Черная магия и Руны

Став Трансформатор+ускоритель

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став Трансформатор+ускоритель трансформирует событийный ряд под ваши задачи и ускоряет ход событий. 2 Дагаза толчок, прорыв в нужном направлении. Альгиз- защита оператора на всех уровнях бытия. 2 Райдо , Эваз, 2 Науда  принудительное движение к цели. 2 Ингуза и 2 Йеры трансформация и результат. Вуньо счастье и радость от полученного результата.
Глифы с лева  Lhab и Yn убирают преграды и все помехи, приводит к нужной цели. В верху Den и Yah подстраивают нужные вероятности событий. С право Aat и Zer Управляет временными потоками и убирает все препятствия. В низу мой любимый став Google  найти то , что нужно его Автор( Мylene Maelinhon).
По рунно не разбирать рисовать целиком также оговаривать. В тестах несколько месяцев , показал себя хорошо. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Раскручивается быстро. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став Трансформатор+ускоритель
« Ответ #1 : 26 Апрель 2018, 23:58:27 »
Можно ли этот став применить совместно со ставом Каток? Если есть препятствия и надо именно чтоб события и обстоятельства нужным образом сформировались и как можно быстрее. Или что-то одно лучше использовать?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Трансформатор+ускоритель
« Ответ #2 : 27 Апрель 2018, 08:39:29 »
Да можно поставить два . Можно добавить ещё став мой навая реальность , чтоб он изменял реальность под вашу задачу.


Re: Став Трансформатор+ускоритель
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2018, 21:14:53 »
Всем доброго времени суток.
Хочу отчитаться о работе этого замечательного става. История такова: мужчина «забил» на работу, погряз в семейных проблемах, что сказалось не лучшим образом на коллективе и качестве работы. Руководитель все-таки. Поставила 01.07.2018, активация огнём, иногда грела свешай. Не подновляла. Месяца через 3 как подменили!!! Ушёл в работу с головой, о проблемах в семье забыл, сделал для предприятия столько, сколько да полтора года не сделал.
Став однозначно рабочий!
Попробую в другом ключе.
Автору огромная благодарность!

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Став Трансформатор+ускоритель
« Ответ #4 : 14 Июнь 2020, 13:24:35 »

Став Трансформатор+ускоритель трансформирует событийный ряд под ваши задачи и ускоряет ход событий. 2 Дагаза толчок, прорыв в нужном направлении. Альгиз- защита оператора на всех уровнях бытия. 2 Райдо , Эваз, 2 Науда  принудительное движение к цели. 2 Ингуза и 2 Йеры трансформация и результат. Вуньо счастье и радость от полученного результата.
Глифы с лева  Lhab и Yn убирают преграды и все помехи, приводит к нужной цели. В верху Den и Yah подстраивают нужные вероятности событий. С право Aat и Zer Управляет временными потоками и убирает все препятствия. В низу мой любимый став Google  найти то , что нужно его Автор( Мylene Maelinhon).
По рунно не разбирать рисовать целиком также оговаривать. В тестах несколько месяцев , показал себя хорошо. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Раскручивается быстро. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.


Уважаемый palladin,
вы указали верхний глиф Den. По картинке я нашла, что соответствует Fayn. Прокомментируйте пожалуйста.
С уважением

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Трансформатор+ускоритель
« Ответ #5 : 14 Июнь 2020, 17:54:00 »
Fayn
Добрый день , да Вы правы глиф называется Fayn , но описание его я дал точное. Благодарю Вас за то, что Вы указали неточность в названии.

Я_Фрейя

  • *
  • 13
  • 0
  • В золоте снова встает, в вихре перьев взмывает...
Re: Став Трансформатор+ускоритель
« Ответ #6 : 07 Февраль 2024, 18:14:09 »
Использовала этот став для изменений в отношениях с МЧ (трансформировать и ускорить ход некоторых событий), в комплексе. Нарисовала на листочке и положила в свой паспорт. Вскоре произошли события, по которым пришлось в ускоренном темпе поменять паспорт. И смешно и грустно. Став трансформировал и ускорил, только не то, что было в оговоре. Изменений в отношениях пока нет.
И еще, когда сидела в очереди, хоть и небольшой, в полиции как раз поповоду паспорта, там была такая волокита. Ну очень-очень некогда было мне ждать! Я стала мысленно вспоминать этот став и просить, чтобы побыстрее дошла моя очередь. В итоге с одним чел. участковый решил вопрос прямо в коридоре за 2 минуты, еще один чел. куда-то отошел. А женщину, после которой должна была быть я, приняли после меня. Она занимала раньше, но куда-то отошла и вернулась, когда я уже пришла. Участковый решил что я пришла раньше и даже не стал слушать её возмущение по поводу очереди.
Став у меня сработал, но на простое желание. Для отношений не подошел, слишком сложный запрос.
Руны живит она песнью —
и те язвят и врачуют,
вести несут меж мирами,
творят волшебство повсюду.

Grechanka

  • ***
  • 106
  • 7
Re: Став Трансформатор+ускоритель
« Ответ #7 : 16 Февраль 2024, 23:25:50 »
Уважаемый автор, у меня пару вопросов, не знаю в какой формуле задать.
1. Возможно ли какую либо из ваших работ использовать в трансформацию где задействованы 2 лица. Т е как пример: перенести в ту реальность где на отношения двух людей нет негативной магии? Понятно, что нужна цепочка определенных действий вроде бы чисток и прочее, но могут ли ставв так подтолкнуть чтобы эти все события прошли гладко и был конечный результат?

2. Если да, то какую формулу посоветуете из ваших работ и как правильно ее поставить : на каждого отдельно или на двоих сразу, там нужно оговорить что формула работает так что между этими людьми нет больше негатива.

Заранее благодарю

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Трансформатор+ускоритель
« Ответ #8 : 17 Февраль 2024, 11:55:50 »
Уважаемый автор, у меня пару вопросов, не знаю в какой формуле задать.
1. Возможно ли какую либо из ваших работ использовать в трансформацию где задействованы 2 лица. Т е как пример: перенести в ту реальность где на отношения двух людей нет негативной магии? Понятно, что нужна цепочка определенных действий вроде бы чисток и прочее, но могут ли ставв так подтолкнуть чтобы эти все события прошли гладко и был конечный результат?

2. Если да, то какую формулу посоветуете из ваших работ и как правильно ее поставить : на каждого отдельно или на двоих сразу, там нужно оговорить что формула работает так что между этими людьми нет больше негатива.

Заранее благодарю


Добрый день , мои ставы создают новую реальность но не переносят в другую. Для переноса есть такие ставы У Нумы и Практика 13

Grechanka

  • ***
  • 106
  • 7
Re: Став Трансформатор+ускоритель
« Ответ #9 : 17 Февраль 2024, 13:56:24 »


Добрый день , мои ставы создают новую реальность но не переносят в другую. Для переноса есть такие ставы У Нумы и Практика 13

Да, вы правы, это и имелось в виду, некорректно выразилась. Мне и нужно создать такую реальность. Я чётко осознаю что к итоговому результату нужны действия и чистки и отсюда вопрос, сможет ли став сработать в данном ключе, чтобы чистки были результативны и реальность изменилась , на такие процессы были тесты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status