Черная магия и Руны

"ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Порча, или подготовка к порче. Став, в общем, не новый использовала несколько раз. По диагностике и по чуйке. Для тех, кому не нужны жесткие порчи "с увечьями"))) или подготовка и серьезное ослабление перед последующим жестким нападением. Вызывает стойкое желание ничего не делать, никуда не двигаться, а также течение негативных депрессионных мыслей и полной аппатии. Общее обессиливание организма и снижение сопротивляемости последующим воздействиям. Такой человек - это серьезное ярмо, я вам скажу. С таким и жить не хотят. Можно в комплекс включить, и как предварительная обработка, силы уходят конкретно. Правда там без фейерверков, зато и без подозрений, чтобы сразу по бабушкам не побежали.

Состав:
п.Уруз+п.з.Уруз+п.Тейваз
п.Лагуз+п.з.Лагуз
п.Ансуз+п.з.Ансуз
2 Иса
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard
« Ответ #1 : 17 Март 2018, 23:45:08 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: "ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard
« Ответ #2 : 07 Июнь 2019, 20:07:21 »
Добрый день, хочу поделиться результатами работы става. Ставила его на гиперактивного коллегу, раздражавшего своей излишней энергичностью и производимым шумом с целью приглушить его активность. Сработал на следующий день, утром кроль пришёл с глазами человека не спавшего всю ночь, сказал, что очень тяжело было проснуться, был грустным, это отметили все коллеги, мало общался, вечером сказал, что ничего не хочет делать. На следующий день кроль был таким же грустным и вялым, работал мало, в основном сидел в интернете, слушал музыку на своём телефоне, не шутил и не смеялся, несколько раз сказал, что ничего не хочет делать, и завтра наверно заболеет. На третий день на кроля напала сонливость, утром лёг на рабочий стол и лежал минут 10, потом весь день зевал, в обед сдвинул стулья, лег на них спать, заснул и захрапел, раньше ничего подобного он не делал. Став сильно работал первые три дня, дальше кроль медленно стал восстанавливаться. Автору спасибо, отличное ослабление.
С уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard
« Ответ #3 : 08 Июнь 2019, 01:44:04 »
У вас хороший результат. Конечно же став у все и на всех может сработать по разному. У кого то длительно, где то надо подновять. Можно также сочетать с другими соими работами "Обесточить, лишить энергии", "Прижать  ...опу", "Полшестого", "Обезвредить ведьму". Смотря что вам надо.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2019, 10:20:26 »
Доброго времени суток, уважаемые участники форума.
Вариант неплохой,но в качестве самостоятельной работы, в моем случае удалось понизить активность человека на пару дней, деятельность при этом сохранялась, но с меньшим энтузиазмом, если не подкреплять чем-либо, объект довольно быстро возвращается в изначальную форму. В комплексе выразилось небольшой сонливостью.Но у меня и объекты сильные- восстанавливаются очень быстро.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2019, 17:04:39 »
Никакую серьёзную работу и  серьезное влияние на объект, да еще и сложный, одним ставом не решить. Также начертание става на фото и т.п. не является автоматически залогом успеха (это вообще для всех).
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: "ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard
« Ответ #6 : 08 Июнь 2022, 14:49:50 »
Отписываюсь. Жертва то ли сломала, то ли подвернула ногу на следующий день после нанесения става, узнала только сегодня. Целью было вогнать жертву в такое состояние, чтобы она не выполнила свою работу. Став видимо по пути наименьшего сопротивления пошел, но работа там, увы, умственная, посему это не особо помогло. Но посмотрим что будет дальше, дело пока не завершено :)
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard
« Ответ #7 : 08 Июнь 2022, 16:12:19 »
Можете добавить мою Обесточку. Я не знаю что именно выполняет кроль, но как вариант с оговором под себя можно ставить мои Шоры.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: "ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard
« Ответ #8 : 08 Июнь 2022, 18:50:44 »
Можете добавить мою Обесточку. Я не знаю что именно выполняет кроль, но как вариант с оговором под себя можно ставить мои Шоры.

Благодарю, шоры нашла. А не могли бы Вы дать ссылочку на обесточку пожалуйста?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "ЛЕНЬ / Депрессия" порча авт.Kama Vilard
« Ответ #9 : 09 Июнь 2022, 12:15:40 »
Благодарю, шоры нашла. А не могли бы Вы дать ссылочку на обесточку пожалуйста?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31113.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status