Черная магия и Руны

Чистка "Ярило" (от крадников, от некро)

Чистка "Ярило" Светояра

Данный став выжигает негатив сделанный на погосте, отсекает каналы по которым уходят любые блага. Наведённый негатив по крови выжигает.
Уничтожаются печати, защиты в виде сущей на негативе.
Перечень букв в чистке автор Светояра не расписал.


Re: Чистка "Ярило" (от крадников, от некро)
« Ответ #1 : 18 Март 2018, 06:37:06 »
Здравствуйте уважаемый автор!Скажите пожалуйста,можно став распечатать,обвести и капнуть капельку своей крови в центр?
Всегда ставлю +

Re: Чистка "Ярило" (от крадников, от некро)
« Ответ #2 : 18 Март 2018, 14:55:54 »
Здравствуйте уважаемый автор!Скажите пожалуйста,можно став распечатать,обвести и капнуть капельку своей крови в центр?
Добрый день! Кровь для буквенных ставов необязательна.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Чистка "Ярило" (от крадников, от некро)
« Ответ #3 : 04 Май 2018, 14:10:46 »
можно ли некоторые элементы  нарисовать отдельно, а то как-то очень мелко и не совсем понятно. Особенно те, что по диагонали...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Чистка "Ярило" (от крадников, от некро)
« Ответ #4 : 05 Май 2018, 22:57:10 »
Очень мелко. Я нашла Манназ, Тейваз, Соул, Альгиз... Ли горкой, Отси, Глагол, Коло, Ас, Лиса, Херь, Имми, Ижеца ведева возможно и ижейная...остальное не разобрать
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Чистка "Ярило" (от крадников, от некро)
« Ответ #5 : 13 Май 2018, 15:30:06 »
здравствуйте! скажите а этим ставом можно отрезать канал от фотографии которую положили в гроб от человека на этом снимки? а от вольта она отсекет? может есть еще какие  варианты???Буду признательна!!

Re: Чистка "Ярило" (от крадников, от некро)
« Ответ #6 : 13 Май 2018, 22:10:01 »
здравствуйте! скажите а этим ставом можно отрезать канал от фотографии которую положили в гроб от человека на этом снимки? а от вольта она отсекет? может есть еще какие  варианты???Буду признательна!!
Добрый вечер. Пиковый туз Вам в этом поможет. Есть и рунические ставы,с  помощью которых это можно сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status