Черная магия и Руны

Грамотный Став "Прокуратор" автор Val14

Перуница

  • *
  • 10
  • 1
  • Что излучаешь - то и получаешь!
Re: Грамотный Став "Прокуратор" автор Val14
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2020, 10:01:12 »
Всем добрый день.
Хочу выразить свою огромную Благодарность автору става!!!
не понимаю почему тут отзывов так мало! этот став гениален. Более полугода пыталась выяснить кто вредит и пакостит. не удавалось, ни ясновидением ( лицо меняется со скоростью огромной то старик , то ребенок, то вообще не человек). уже дошло до того, что оговаривала ставы на блокировку этой паганки, от того кто вредит!
написала оговор, попросила Прокуратора показать кто мне вредит и если есть и моя какая-то вина показать и ее.
Став я распечатала, оговорила, свечей горящей активировала, положила возле подушки на ночь.
Вуаля! никаких масок! никаких догадок! все ясно и понятно и еще и показал почему этот человек так поступает!
теперь хочу поставить вашего Воробья для обрыва каналов с этим кадром и Прокуратора попрошу почистить меня и освободить от НМВ этого гада!!!
Гениальный став! Автору мои наилучшие пожелания и творческих успехов!!!

Re: Грамотный Став "Прокуратор" автор Val14
« Ответ #16 : 20 Январь 2021, 08:10:45 »
Одна из любимых работ уважаемого Мастера и Автора! Моя бесконечная благодарность! Я к нему так и обращаюсь-мой дорогой, мой любимый Прокуратор) в работе более двух месяцев, многое вытащил сам, там где нужен был узкопрофильный, подталкивал, показывал что именно ставить, в какой период.  Сны потрясающие, яркие, осознанные. Все в них ясно и понятно. И свои косяки показывает и чужие. Работа шла и идет комфортно и у меня и у мужа. При снятии самого тяжелого негатива было недомогание, усталость и головная боль, у мужа при снятии окормов и опоев была тошнота. Благодарю!
Можно пережить самые темные времена, если не забывать обращаться к Свету!

Re: Грамотный Став "Прокуратор" автор Val14
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2022, 08:20:04 »
Хотела бы и я озвучить свой опыт по работе данного става. После его постановки неожиданно всплыл виновник, на которого я бы никогда не подумала, хотя все годы в негативной ситуации обвиняла совершенно другое лицо. Прокуратор сначала проявил на событиях виновника в течении часа, затем во сне показал действия, связанные с виной этого человека, о которых я не знала. Очень признательна за то, что делитесь такими потрясающими работами как Прокуратор!!!

Грамотный Став "Прокуратор" автор Val14
« Ответ #18 : 02 Январь 2023, 22:34:27 »
Добрый день всем! Извините, если не туда пишу, перенесу в сонник,  но все же это чистый эксперимент к этому ставу. Активировала став кровью, ощущений, что запустился на физе не каких не было, если бы не... ночью снится сон, один мертвяк (не помню что делал), отворачиваюсь от него и вижу в ванне  мертвая женщина в воде (утопленица), все это сопровождается реальным запахом мертвичины, мне станоаится страшно и противно, я зову на помощь приятельницу, но не могу, у меня случился сонный паралич,  кричу, но меня не слышно, горло перехвачено кем то или чем то, хриплю (в реале уже с открытыми глазами),  имя произношу по слогам, раза с 7-9 удалось крикнуть имя (наяву), и горло отпустили. Часть 2. Мне мама дает поводок рванный (но не до конца разорванный), надо вернуть в магазин, сдать, но я отвечаю, что чека нет и не примут обратно. Тут думаю какое то подавление, ошейник снялся, а раз нет чека (договора), то и программу (порчи) нельзя вернуть. Часть 3. На подоконик ставлю свой рюкзак,  в нем тетради, и они загораются, я очень переживаю, все потушила, часть, что сверху конечно обгорела, беру одну тетрадь (читаю имя фамилию), не моя, захожу в какой то класс и отдаю учителю, вот, дескать это вашего ученика. Далее на подоконике еще грязные рюмки появились, я их помыла и поставила обратно.  Меня очень беспокоит часть первая с сонным параличом, как буд-то мертвяк вернулся, по факту в реале женщину утопленицу месяца три назад выгнала, ушла с плачем. Став во время работы защищает, а тут получается что то пошло не так. Не пойму мне их просто показали, либо они снова привязались ко мне. В реале утром ноги и руки ледянные весь день были, к вечеру  прошло. Приятельницу, ту которую звала на помощь знаю не давно (менее полгода), а порчу с сущью и мертвяками мне подселили 10 лет назад, поэтому она не каким боком к моей истории не имеет отношения.
По рюмкам, я считала, что это порча на алкоголь, но я не когда не страдала алкогол зависииостью, тогда что они могут значит в данном контексте.  Помогите пожалуйста разобраться.

Re: Грамотный Став "Прокуратор" автор Val14
« Ответ #19 : 18 Февраль 2024, 13:16:14 »
Сплю на распечатке второй день. В первую ночь снилось, что разбиваю на перекрестке бутылку, достаю оттуда кучу фоток (во сне знакомая отмечает плохое качество работы и произносит имя вражины), потом какие-то кабинеты медицинские и куча яичной скорлупы в мусорном ведре.

Весь день в области гениталий были ощущения будто иголками пронзают. Возможно застарелый негатив - когда мадам только отбила МЧ, несколько лет назад, у меня аж второй раз с перерывом в несколько дней начался цикл, тогда списала на стресс. Теперь думаю что конкретно она могла сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status