Черная магия и Руны

Грамотный Став "Прокуратор" автор Val14

Перуница

• *
  • 10
  • 1
  • Что излучаешь - то и получаешь!
Re: Грамотный Став "Прокуратор" автор Val14
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2020, 10:01:12 »
Всем добрый день.
Хочу выразить свою огромную Благодарность автору става!!!
не понимаю почему тут отзывов так мало! этот став гениален. Более полугода пыталась выяснить кто вредит и пакостит. не удавалось, ни ясновидением ( лицо меняется со скоростью огромной то старик , то ребенок, то вообще не человек). уже дошло до того, что оговаривала ставы на блокировку этой паганки, от того кто вредит!
написала оговор, попросила Прокуратора показать кто мне вредит и если есть и моя какая-то вина показать и ее.
Став я распечатала, оговорила, свечей горящей активировала, положила возле подушки на ночь.
Вуаля! никаких масок! никаких догадок! все ясно и понятно и еще и показал почему этот человек так поступает!
теперь хочу поставить вашего Воробья для обрыва каналов с этим кадром и Прокуратора попрошу почистить меня и освободить от НМВ этого гада!!!
Гениальный став! Автору мои наилучшие пожелания и творческих успехов!!!

Re: Грамотный Став "Прокуратор" автор Val14
« Ответ #16 : 20 Январь 2021, 08:10:45 »
Одна из любимых работ уважаемого Мастера и Автора! Моя бесконечная благодарность! Я к нему так и обращаюсь-мой дорогой, мой любимый Прокуратор) в работе более двух месяцев, многое вытащил сам, там где нужен был узкопрофильный, подталкивал, показывал что именно ставить, в какой период.  Сны потрясающие, яркие, осознанные. Все в них ясно и понятно. И свои косяки показывает и чужие. Работа шла и идет комфортно и у меня и у мужа. При снятии самого тяжелого негатива было недомогание, усталость и головная боль, у мужа при снятии окормов и опоев была тошнота. Благодарю!
Можно пережить самые темные времена, если не забывать обращаться к Свету!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status