Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

Iceberg-s

  • ****
  • 380
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #255 : 12 Октябрь 2022, 15:17:53 »
Слова призыва ТС у нас есть, а какими словами мы их отпускаем? подскажите.
Или откуп и будет "отпуском". КОгда , например, бесов призываем (так называемые ключи), то и призыв, и отпуск делаем.

на просторах интернета нашел такой вариант:
Отпуск Тёмных Сил для проведения обряда:
Благо-дарю Вас, Тёмные Силы, и отпускаю: идите по своим местам, не причинив мне вреда, и будьте готовы снова прийти, когда призову Вас.

с уважением

Helen-

  • *
  • 10
  • 0
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #256 : 09 Ноябрь 2022, 20:11:35 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Правильно ли я понимаю, что ТС нельзя призывать по воскресеньям, в большие церковные праздники и длительные посты? И, обязательно ли, чтоб было темное время суток?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #257 : 09 Ноябрь 2022, 20:24:46 »
Правильно ли я понимаю, что ТС нельзя призывать по воскресеньям, в большие церковные праздники и длительные посты?
Нет, это не так. Призывать можно тогда когда Вам нужно, в любой день.
Много обрядов делающихся именно в церковные праздники и воскресенья. Для примера:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14135.45.html#lastPost
Тут тоже в воскресенье работа: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9236.210.html#lastPost
Обряд на силу в святой день: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28007.30.html#lastPost
Целая подборка обрядов в воскресенье:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=46975.0#lastPost
И много других.

И, обязательно ли, чтоб было темное время суток?
Нет, есть тёмные обряды которые делаются на рассвете и рано утром. А так с момента захода солнца можно начинать работу с Тёмными.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #258 : 09 Ноябрь 2022, 20:27:50 »
Отпуск Тёмных Сил для проведения обряда:
Благо-дарю Вас, Тёмные Силы, и отпускаю: идите по своим местам, не причинив мне вреда, и будьте готовы снова прийти, когда призову Вас.
я добавляю и да будет между нами мир))   дело то не всловах а посыле)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Helen-

  • *
  • 10
  • 0
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #259 : 09 Ноябрь 2022, 22:05:36 »
Нет, есть тёмные обряды которые делаются на рассвете и рано утром. А так с момента захода солнца можно начинать работу с Тёмными.
Благодарю за подробный ответ! И откуп ТС, получается, нужно относить на перекресток тоже в темное время суток? И не позже чем через 24 часа после вызова?

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Потом их надо не забыть отпустить...

Подскажите, пожалуйста. как их отпускать?

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Потом их надо не забыть отпустить...

Подскажите, пожалуйста. как их отпускать?
Добрый день, отпускаете своими словами.

Гусь

  • *
  • 21
  • 0

Потом их надо не забыть отпустить...
Не подскажите как?

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #263 : 28 Апрель 2023, 07:04:19 »
Дозоветесь. Ведь прийти может. Готовы? С каких пор слуга начинает "вызывать" Самого? Да еще во плоти
Поддерживаю. Где Он и где мы с вами (каким бы опытным вы не были и при всем уважении ). Достаточно для таких мелких дел как привороты и его помощников, если уж очень захотелось кликать.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #264 : 28 Апрель 2023, 08:22:20 »
Не подскажите как?
Своими словами всегда отпускаю по типу- " благодарю Вас , что откликнулись на мой зов. возвращайтесь на свои места и да будет между нами мир"
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Feya1525

  • *
  • 20
  • 7
Насчет сил Тьмы, рискованно без уточнения, может прийти кто угодно, у знакомого был случай к нему Самаэль пришел на такой призыв. Там уже не до ритуала было, а как бы скорей его выпроводить. Ведь очень часто высшие входят в тело того, кто призвал... . Только вот такой призыв он делал предварительно открыв врата, походу это и было ошибкой=).
как раз таки очень редко сами высшие приходят. У них для этого есть многочисленные легионы. Скорее всего ваш друг сделал что то неправильно или что то недоговорил вам. Бесы могут представиться вам кем угодно для получения энергии, если нет наработанной связи. Я перед обрядами делаю призыв своими словами, делаю то, что нужно, далее отпускаю своими словами. Благосклонность сил чувствуется сразу. Так же чувствуется то, когда не стоит проводить обряд. Так что, странно это все.

АГЛАЯ ЧЕ

  • *
  • 6
  • 0
  • Аглая
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #266 : 25 Сентябрь 2023, 02:08:30 »
Читать 3, 9, 12 раз перед началом работы.

       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Потом их надо не забыть отпустить...
Не читайте !!! В призыве ТС одно предложение заменено , и очень серьезно заменено, изворачивая весь смысл сказаному. В инете очень часто попадаются не дописанные или перевратые ретуалы. А делается это для того, чтобы вы отдавали энергию проговаривая не правильный ретуал

Добавлено: 25 Сентябрь 2023, 02:13:55
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Правильно ли я понимаю, что ТС нельзя призывать по воскресеньям, в большие церковные праздники и длительные посты? И, обязательно ли, чтоб было темное время суток?
все бесовские ритуалы делают с 00.00 до 03.00 - это классика:)

Добавлено: 25 Сентябрь 2023, 02:15:35
Поддерживаю. Где Он и где мы с вами (каким бы опытным вы не были и при всем уважении ). Достаточно для таких мелких дел как привороты и его помощников, если уж очень захотелось кликать.
А причем здесь Сатана. Мы призываем Темные Силы и к нам приходят низший класс ТС. Работники- бесы

Добавлено: 25 Сентябрь 2023, 02:23:25
Вообще-то Черное Причастие немного для другого используют, и читать его текст перед каждым черным обрядом, имхо, перебор.
именно читать перед каждым бесовским ритуалом, а перед ним отворину читать, а после него ритуал, а потом удержень. А потом ключ закрывающий.  А если приорот, то и еще кое что читать) и, а порча тоже своя дочитка есть.... а подругому хватанете так, что мало не покажется или в лучшем случае, просто не сработает ритуал;)
дорогу осилит идущий

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #267 : 25 Сентябрь 2023, 05:54:57 »
А причем здесь Сатана. Мы призываем Темные Силы и к нам приходят низший класс ТС.
Надо же, какие новости! Из текста это неочевидно. Где Вы тут вольников увидели??? Или Вы про ратников? Вы их тоже низшими считаете или они повыше??? А насчёт перевёрнутости там чего то, так же из текста, Альфа и Омега всякого спора, не вижу. По мне, милый текст перед приворотом, да и смысл философский не маленький. Всё соответствует друг другу.  Здесь работа косвенно через Сатану. Как и вся работа с ТС идёт не без его ведома. А кто тюки от его имени таскает именно надписи нет, какой чин бесовской. Благодарю за внимание, но моё мнение с апреля сильно шагнуло по всем вопросам ЧМ и цитирование старого значения уже не имеет. Это эволюцией называется. С уважением.

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #268 : 25 Сентябрь 2023, 23:50:20 »
именно читать перед каждым бесовским ритуалом, а перед ним отворину читать, а после него ритуал, а потом удержень. А потом ключ закрывающий.  А если приорот, то и еще кое что читать) и, а порча тоже своя дочитка есть.... а подругому хватанете так, что мало не покажется или в лучшем случае, просто не сработает ритуал;)
Вы знаете, я бы не была так категорична на Вашем месте. кто-то работает строго по канонам, а кто-то  делает отступы от них. У каждого свой стиль работы, свои наработки, у всех по-разному Силы откликаются. Я, например, просто зову тех, кто со мной работает, своими словами. Без отворин и т.п. У кого-то так работает, у кого-то нет. Все индивидуально. И отзыв зависит не от количества начиток, а от качества наработки связи и ценности оператора и его работы для Сил. И откуп после каждой работы не ношу. Пока ничего не "...хватанула". С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #269 : 26 Сентябрь 2023, 19:16:11 »
Не читайте !!! В призыве ТС одно предложение заменено , и очень серьезно заменено, изворачивая весь смысл сказаному. В инете очень часто попадаются не дописанные или перевратые ретуалы. А делается это для того, чтобы вы отдавали энергию проговаривая не правильный ретуал
Но Вы, естественно, не напишете, о каком предложении вы ведёте речь.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status