Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #240 : 17 Январь 2022, 14:22:56 »
индивидуально, смотрите по своему состоянию.

Добавлено: 17 Январь 2022, 14:02:45
если имена известны и связь наработана, то почему нет. вообще, этот вариант призыва укороченный, есть с перечислением имен.
но по факту ваши черти и бесы слышат все и так, без призыва, только соберешься что то делать, они уже довольные копыта потерают)
но всё таки наверно лучше убрать с комнаты иконы,при чёрных?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #241 : 17 Январь 2022, 16:34:51 »
но всё таки наверно лучше убрать с комнаты иконы,при чёрных?
Если есть такая возможность, то да.

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
И всё-таки, если многодневный обряд, не требующий откупа на перекрёстке, но хочется делать призыв, в таком случае я каждый день отношу откуп или только в последний день? Именно за призыв откуп, не за ритуал. Видела в этой теме уже такой вопрос, но не совсем поняла по итогу, как правильно. С уважением!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
И всё-таки, если многодневный обряд, не требующий откупа на перекрёстке, но хочется делать призыв, в таком случае я каждый день отношу откуп или только в последний день? Именно за призыв откуп, не за ритуал. Видела в этой теме уже такой вопрос, но не совсем поняла по итогу, как правильно. С уважением!
призыв-ритуал-откуп.. раз ритуал многодневный то откуп в последний день. С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
призыв-ритуал-откуп.. раз ритуал многодневный то откуп в последний день. С ув
Подскажите, пожалуйста, а если ритуал сам по себе однодневный, но интуитивно хочется сделать 3 дня подряд, кажется, что так лучше результат будет… в таком случае все равно в последний день только откуп? С уважением!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Подскажите, пожалуйста, а если ритуал сам по себе однодневный, но интуитивно хочется сделать 3 дня подряд, кажется, что так лучше результат будет… в таком случае все равно в последний день только откуп? С уважением!
не всегда больше значит лутше.. диагностика+ спросить более опытных( собрать мнения)..с ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Подскажите, пожалуйста, а если ритуал сам по себе однодневный, но интуитивно хочется сделать 3 дня подряд, кажется, что так лучше результат будет… в таком случае все равно в последний день только откуп? С уважением!

У меня такое было, ритуал однодневный но на ситуацию карты показывали цикличность т.е. 7 дней подряд так вот я каждую ночь носила откуп. ритуал сработал  через 2 недели

Подскажите, пожалуйста, а если ритуал сам по себе однодневный, но интуитивно хочется сделать 3 дня подряд, кажется, что так лучше результат будет… в таком случае все равно в последний день только откуп? С уважением!
я тоже так делала. Сил у меня маловато, поэтому повышаю эффективность воздействия с помощью многократности повторения. Откуп в таком случае в последний день, но все ритуальные действия нужно повторять каждый раз.

Читать 3, 9, 12 раз перед началом работы.

       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Потом их надо не забыть отпустить...
Уважаемые практики, я прошу прощения, но мне не совсем логичным или лучше сказать, стилистически правильным кажется, что мы сначала обращаемся во множественном числе, то бишь к силам тьмы-придите, а отзовитесь, а потом такой отрезок сразу -  имя твоё я взяла, как часть себя", так к кому мы все-таки обращаемся? Прошу, пожалуйста, уточните, может тут что-то пропущено... Или я пока недопонимаю... Читаю, и как будто что - то не так, что-то упущено... Поправьте меня, прошу. Не ради, чтоб покритиковать, а дабы вникнуть, как именно обращаться....

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Уважаемые практики, я прошу прощения, но мне не совсем логичным или лучше сказать, стилистически правильным кажется, что мы сначала обращаемся во множественном числе, то бишь к силам тьмы-придите, а отзовитесь, а потом такой отрезок сразу -  имя твоё я взяла, как часть себя", так к кому мы все-таки обращаемся? Прошу, пожалуйста, уточните, может тут что-то пропущено... Или я пока недопонимаю... Читаю, и как будто что - то не так, что-то упущено... Поправьте меня, прошу. Не ради, чтоб покритиковать, а дабы вникнуть, как именно обращаться....

Имя твое Сатана - имеется ввиду.  все логично))

И всё-таки, если многодневный обряд, не требующий откупа на перекрёстке, но хочется делать призыв, в таком случае я каждый день отношу откуп или только в последний день? Именно за призыв откуп, не за ритуал. Видела в этой теме уже такой вопрос, но не совсем поняла по итогу, как правильно. С уважением!
Я, к примеру, делала так: когда призвала, и просила помочь, сразу говорила, сколько дней дней буду проводить, и что на 7,к примеру день, принесу откуп то и то. И даже, если по какой-то причине, решила продолжить делать больше обозначенных 7 дней, все равно на 7 не у, что обещала. Но это моё виденье....
С ув.

Подскажите пожалуйста,уместно ли читать этот призыв перед литанию на силу или литанию на знань особую?

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Подскажите пожалуйста,уместно ли читать этот призыв перед литанию на силу или литанию на знань особую?

Да конечно лишним не будет, можно даже добавить призываю вас силы колдовские силы магии древней укрепите меня ит.п....

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #253 : 13 Сентябрь 2022, 20:39:54 »
Привороты через ЧМ очень плохо сказываются в дальнейшем, приворожаемый начинает пить, избивать и т.д. по этому рекомендую делать по другой традиции либо на ЛС

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #254 : 13 Сентябрь 2022, 21:18:50 »
Привороты через ЧМ очень плохо сказываются в дальнейшем, приворожаемый начинает пить, избивать и т.д. по этому рекомендую делать по другой традиции либо на ЛС
это откуда такие выводы.. жив здоров  вполне себе упитан.. в запоях не замечен.. в избиениях тоеж.. наблюдаю не за 1 и не 2 случаями)))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status