Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

Xim

  • *
  • 1
  • 0
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #210 : 08 Сентябрь 2018, 19:41:00 »
Кто-то из форумчан выкладывал вот такой призыв. Автора не скажу, не сохранила
Перед началом любой черной работы

Читать 3 раза: Дьявол во плоти, появись, приди, мне в моих черных делах помоги. Вызывает тебя твой слуга (имя)
Когда работа закончена
Читать 3 раза: Дьявол во плоти,вознеси мной сказанное и прими обращенный к тебе наговор. Слово мое крепко,воля моя тверда. Да будет так,во веки веков
Автор этого высказывания, да и всей книги в целом Бамбушкар .
Если и придет, то только за тем, чтобы по шее вызывающему надавать ;D
Несерьезно.
Лучше всего призыв Темных Сил (я обычно начинаю со слов "In nomine Dei nostri..."). Перед тем, как отпустить, прошу передать Самому поклон от меня.

Я прошу прощение, за свою наглость, но разве после  In nomine Dei nostr.... не идет продолжение обращения Сатана Люцифер..... ?
Видимо это вы не серьезно относитесь к тому что пишете.
С уважением и без обид.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #211 : 13 Октябрь 2018, 03:11:05 »
Ув. Практики, форумчане. Скажите пожалуйста как правильно. Призывать силы перед ритуалом а после его проведения их отпускать. И нести откуп. Но тут встречала комментарии что когда несем откуп то "портал/связь" снова открывается и её надо закрыть, о чем незнают эти горе-новички. (закрыть то как?) - Снова отпустить силы? Тогда всё верно...? или как надо то... поясните пожалуйста.
возмездие и справедливость

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #212 : 11 Ноябрь 2018, 20:05:31 »
Призывать силы перед ритуалом а после его проведения их отпускать. И нести откуп.
Откуп ведь тоже часть ритуала. Отпустите после откупа, зачем раньше времени. По дороге на перекресток помощь тоже не помешает, может, помехи какие-то отведут.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #213 : 11 Ноябрь 2018, 22:31:13 »
Ув. Практики, форумчане. Скажите пожалуйста как правильно. Призывать силы перед ритуалом а после его проведения их отпускать. И нести откуп. Но тут встречала комментарии что когда несем откуп то "портал/связь" снова открывается и её надо закрыть, о чем незнают эти горе-новички. (закрыть то как?) - Снова отпустить силы? Тогда всё верно...? или как надо то... поясните пожалуйста.
Обряд провели, откуп отнесли, и силы отпустили.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #214 : 27 Декабрь 2018, 22:48:18 »
А что если откуп на след. день несу.. Не отпускать их?
Спасибо большое за разъяснение.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #215 : 30 Апрель 2019, 06:26:19 »
А что если откуп на след. день несу.. Не отпускать их?
Спасибо большое за разъяснение.

Обязательно отпускать. Хотя вернее будет «изгонять».
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

tata21

  • *
  • 14
  • 1
  • Она нити прядет - в клубок складывает
Уважаемые практики, подскажите, возможен такой вариант? Проводить ритуал вне дома. ну не могу я дома. вот 2 места вижу ( лес поляна, а второе другое мое любимое - у реки). Призыв к ТС делать от "души" своими словами. обращаться планирую к бесам( по обряду приворота, там чем больше тем лучше?) (более искренний вариант, по моему мнению) и отпускать своими словами?
Подскажите, так вы проводили ритуал призыва вне дома? Всё ли получилось? Поделитесь опытом
Не простые нити - серебряные

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
уважаемые маги, просьба поделиться вашим опытом. Подскажите какой призыв использовать перед приворотом? и еще такой вопрос, когда не посредственно делать призыв? за день до ритуала или в этот же день? Заранее благодарю.
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Подскажите какой призыв использовать перед приворотом?
так ведь поделилась уже куча людей в этой теме разобрав почти каждое слово по молекулам, 15 страниц "щедрого деления" или Вы хотите что бы кто-то отфильтровал и скопировал только самое важное? почитайте тему тут все есть
и еще такой вопрос, когда не посредственно делать призыв? за день до ритуала или в этот же день?
и когда призвать и как отпустить уже описано более чем на 30% страниц темы.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
год назад меня учила одна ведьма такому призыву.
"призываю тебя бес Егомир
в помощники в отладники
На дело свое работу твою
Отладь все яко скоротенько
да тонотенько
Меня огради
Подмогни тылом своим.
откуп тебе отдаю, за работу свою зельем даю.
зелье то пьяное, веселое
тебе в усладу да мне в помощь.
За работу стойкую, работу ладную, возьми зелье откупное - уплатою.

Вопрос, если я делаю вызов именно на этого Беса, так мне и всегда прибегать к его помощи? то есть, он как бы и будет мне помогать в делах?
Извиняюсь, если вопрос глупый.. Я новичок.
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

tata21

  • *
  • 14
  • 1
  • Она нити прядет - в клубок складывает
год назад меня учила одна ведьма такому призыву.


Вопрос, если я делаю вызов именно на этого Беса, так мне и всегда прибегать к его помощи? то есть, он как бы и будет мне помогать в делах?
Извиняюсь, если вопрос глупый.. Я новичок.
Да, если вызов через этого беса, то работать именно с ним, либо обращаться в общем : "Соберитесь утренники , соберитесь вечерники  и т.д." Придут те, кто готов помогать вам в работе.

Не простые нити - серебряные

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #221 : 08 Январь 2020, 01:18:50 »
3-9 раз читайте на чёрную свечку. Но только если вы отречение и посвящение проходили.

Я лично отречение не проходила, но призыв сил читаю от 3 до 13 раз, все отлично работает

Встречала такой вариант (с отречением в самом призыве ТС)

Во имя Сатаны, Правителя земли, 
Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской помощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашу сестру и друга!
Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, и прошу помощи Дьявола. 
Кланяюсь вам
.. и далее по тексту

На приворот читала так

..Кланяюсь вам, отсупитесь от меня дьяволы, 
а приступите к рабу Божьему (имя). 
Вельзевул, Сатана, вам над его душой свобода и сила дана. Его душу берите, мне в моих черных приворотных делах помогите, сестре вашей не откажите.. Далее концовка по классике

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #222 : 08 Январь 2020, 21:48:00 »
Дозоветесь. Ведь прийти может. Готовы? С каких пор слуга начинает "вызывать" Самого? Да еще во плоти

При всём уважении, Ваш призыв не полон  и логически не завершён. Ведь нужно произносить имена тех кого вы призываете в помощь (Сатана, Люцифер, Бафамет и т.д.) всего 18 имён. Никто никому по башке за это не настучит, это часть призыва Тёмных сил. Да и для работы с бесами, это спрос разрешения на это.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #223 : 08 Январь 2020, 23:42:52 »
При всём уважении, Ваш призыв не полон  и логически не завершён. Ведь нужно произносить имена тех кого вы призываете в помощь (Сатана, Люцифер, Бафамет и т.д.) всего 18 имён. Никто никому по башке за это не настучит, это часть призыва Тёмных сил. Да и для работы с бесами, это спрос разрешения на это.
Уверяю вас... все прекрасно работает в варианте без имен...
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #224 : 18 Январь 2020, 18:05:11 »
Встречала такой вариант (с отречением в самом призыве ТС)

Во имя Сатаны, Правителя земли,
Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской помощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашу сестру и друга!
Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, и прошу помощи Дьявола.
Кланяюсь вам
.. и далее по тексту

На приворот читала так

..Кланяюсь вам, отсупитесь от меня дьяволы,
а приступите к рабу Божьему (имя).
Вельзевул, Сатана, вам над его душой свобода и сила дана. Его душу берите, мне в моих черных приворотных делах помогите, сестре вашей не откажите.. Далее концовка по классике


И как привороты потом срабатывают?  В смысле быстрее?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status