Черная магия и Руны

Грамотный Став Воробей (чистка, отсечение каналов) автор Val14



ГС "Воробей" автор Val14

Состоит из букв: Имми, Еръ, Слово, ТАУ, Назад, Ас.

Формула в работе. довольна жесткая и быстрая, хороша при работе с чистками, все привязки , каналы откачки успеха, матер. и нематер. благ максимально быстро рвутся
Снимает слова неосторожные в пылу, сказанные Вами или вашими родственниками, может снимать негативные слова, проклятия, сказанные в Ваш адрес сторонними людьми.
Главное, задать направление. Не ставить на физ.тело!!!
Воробей-став достаточно широкого применения. Все зависит от оператора, куда он будет применен.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Комментарии из сети:
- от Автора: Не могла долго понять, куда деваются силы, финансы...и все прочее приятное и хорошее для меня. Крадников ставы не фиксируют, но всплыла фраза: слово-не воробей, вылетит не поймаешь. После этой фразы вспомнила, что когда моему племяшу было от силы месяцев 3 (он был такой худой, страшненький от недостатка силы и энергии (родился в доме и семье энерго вампиров), тетка - добрая душа в моем лице, сжалилась, расчувствовалась, и от души пожелала, что типа все ее (т.е. мое) будет его, ну что-то подобное. С тех пор малыш стал наливаться силой, возможностями, талантами, а у меня стали пропадать. Я таким образом установила, добровольно, энерго-проекцию с себя на своего племянника и канал откачки естественно. Все мое по умолчанию, переходит к племяшке, и диагностика не дает прогноз это в виде крадника, не буду утомлять ненужным описанием - с помощью "Воробья" Все Ваши неосторожные обещания, что гнетут Вас, возвращаются обратно к Вам. Снимается программа, которая Вас гнетет и автоматически делает блокировки. Когда он создавался, шла информация, что он может слово колдуна уничтожать на заклятиях, подкладах, шепотках.

- Сразу пошла инфа, что став будет убирать все завистливые мысли и пожелания окружения, отсекать, все эти негативые мыслеформы, что угнездились в биополе оператора, прочищать сами каналы успеха оператора и восстанавливать   , причем не забываем, что есть люди которым и не надо порчи делать, одного взгляда и мысленного пожелания достаточно, чтоб все испортить.

- Так став воробей наносим на тело или это не желательно, пожалуйста, уточните и как думаете, чем чревато нанесение на тело? Спасибо за сильный став. У моего друга начались сдвиги в делах в лучшую сторону, у меня пока затишье, не считая болевых ощущений.может если нанести прям на тушку-лучше почистит, прям не знаю как быть.

- Все зависит от оператора и естественно, диагностики, может Вам быстрее и качественнее будет работать на теле, все индивидуально, Я не делаю ничего на тушке, запускаю визуально или через бумагу. Если болевые ощущения, то возможно есть блокировки у Вас или свои или наведенные или нет выхода негатива.

- Не ставила, ни рисовала, ни намеряла. Решила просмотреть на себе. Не буду всего описывать, много личного. Вернуло в детство , решила просмотреть свою физику, началась реальная чистка конкретно по 10 вертикальным каналам вдоль, потом поперек. Чистка идет сверху. Почему решила отписаться? Пошла жесткая чистка именно через боковые окна энерго центров. Что очень редко бывает. Причем блоки, застои и т.п. вылетало или через 7-ку или через противоположное боковое окно или же вовсе растворялись. Нижние энергоцентры чистит иначе, показывает причины. Энергия вихревая, имеет запах, имеет -ветер, не знаю как определить, свежесть. Вреда принести не сможет -так вижу.

- "Воробей" отлично снимает мороки! Ведь в нём Еръ и не одна. В совокупности с "Прокуратором", "Воробей" снял мороки и с меня и с того негатива который прятался от непрогляда. Во сне чётко и ясно показали кто магичит. Голова наконец то ясная. А то ходила как в тумане ничего не понимая что со мной происходит.

-  Он может работать на постоянке, без обновления. Если Вы укажите ему и задаете ему работать на постоянной основе без обновления и работать он одновременно в разных направлениях. Тоже обязательно сказать, чтоб без помех для задач, заданных вами до этой секунды. Например, вам надо вернуть свое обещание, данное сгоряча А, о котором вы уже пожалели. "Воробей" уже начал работу по этой задаче. Но тут Бывший МЧ при расставании негатива наставлял и проклятия пробурчал. В общем нехорошо расстались. "Воробью" дополнительно ставим доп. задачу без помех для первой очистить негатив и все, что сказал МЧ вернуть ему в усиленном и ускоренном виде без бантика.

-  А почему Воробья на себе нельзя рисовать? Я нанесла. Не произошло ничего страшного и неприятного абсолютно. Конкретно по его работе на физе не могу ничего сказать. На мне всегда много чего работает одновременно. Порой каждый день что то новое добавляю. Но сон красноречивый был. Сильный и приятный став!

- По поводу нанесения на тело става -все зависит от энергетики человека. В ставе Еръ и эту букву не принято на тело ставить, но это может и субъективное мнение. Поэтому для подстраховки рекомендую не ставить на тело.

- Поставила и я себе Воробья. вечером была чистка по чакрам, болела голова в висках, спала без снов, утром все ОК, даже удивилась, что так все легко прошло, но в настоящий момент опять сильная тяжесть в свадхистане (там крадник прицепили недавно), знаю кто это пакостничает, в оговоре упоминала его доброе имя.

- "Воробью" можно поставить задачу, чтоб он все мороки уничтожил, мешающие очищению от всех привязок к Вашей свадхистане, уничтожил слово, ритуал/ заклятие, держащую (нашел все, что держит присоску к чакре, может там сущь сидит, может бес или дух) и возвращающуюся к вам привязки/присоски ( в том числе каналы слива негатива в Вас) и оторвал все это - очистил Вашу свадхистану от негатива и всю гадость (вместе с замками , сущами, сторожами и их блоками) и вернул тем, кто вам это "подарил". Возможно тот, на кого Вы думаете ни при чем или вариант такой, сущь сидит на присоске, чтоб качалась энергия ей -там, много вариантов.

- У меня "Воробушек" проявился через зубную боль, несколько дней как по часам боль начиналась. И еще - осознала что стала как то наглее, вернее смелее, раньше перед чиновником могла стушеваться а теперь знаю что мне все -равно что они подумают смело гну свою линию.

- Судя по всему зубная боль идет от того, что есть проблемы с внутренние органами и энергоцентры нужно восстанавливать, убирать лишнее и балансировать.

- Вот и я сегодня зубом расплатилась за свои обещания. Хорошо, если одним зубом за все обещания сразу, а то вдруг как зубов не хватит.

-  Иногда даже не понимаешь откуда откачки. У меня сегодня например выявилось, что мой покойные дядька и бабка по матери очень плотно присосались ко мне. Дядька в реальной жизни активно кушал, вернее жрал энергию других, и с ним находится было невозможно рядом, голова кружилась от потери энергии. Только буквы выявили их, хотя думала, что ранее на рунах скинула Всех. Ан нет. Я бабке при жизни особо не нужна была. А тут присосалась, еле сковырнули.

- Поставила мужу Воробья, первый день было более менее спокойно,на второй день его сильно колбасило, говорит -думал умру, была ужасная головная боль, потом стала болеть левая почка и как он мне объяснил сильно болел копчик и внутри как будто болел геморрой(хотя у него такой болячки нет) плюс весь день его проносило, диарея... Воробей выдирал с муладхары и очень жёстко  К концу дня он ехал в автомобиле и говорит как будто мне с копчика(пардон с задницы) резко выдернули что-то, да с такой болью что он подпрыгнул и сразу же всё прекратилось. Сны информативные были. Вот так отработал Воробей!  Сейчас у мужа самочувствие отличное!




Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Интересно отыгралось отцу (на мне и мама стоял воробей), ничего не понимал что с ним происходит, ушол из дома, напился, приходил ко мне домой пытался что-то говорить, нарвался на кого-то, побили, выкинул телефон т.к. немог дозвониться куда хотел. Хотя что-то ему помогало избежать крутых проблем со здоровьем.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Ставить на свое фото можно? или лучше написать данные и кровь добавить как привязку? кто делал, поделитесь опытом.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Ставить на свое фото можно? или лучше написать данные и кровь добавить как привязку? кто делал, поделитесь опытом.

Лучше распечатать и обвести кровью в центре, автор указал не наносить на физическое тело. А так я его активировала давно еще именно этим способом
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status