Черная магия и Руны

Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #15 : 05 Август 2023, 23:49:38 »
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: нет фото и тем паче нет возможности распечатать, можно ли на нарисованный портрет? 🙂Возможно, вопрос глупый, однако, нигде никто как в других постах не отписался, что можно на "огурец" , вот и уточняю, чтобы не наляпать. И ещё такой вопрос: предварительно надо снимать другими ставами защиты с кроля? Или став как раз подобно и действует.
С уважением

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #16 : 23 Август 2023, 01:39:36 »
Привет. Несколько лет назад мы были в суде с женщиной. Он удалил запись с камеры, на которой было зафиксировано это событие, и избежал наказания благодаря лжесвидетелям. Он также сообщил нашему общему кругу знакомых, что был прав в произошедшем (конечно, это ложь). Мы с ним сейчас не встречаемся. Я могу только наблюдать за тем, что он делает в социальных сетях. Насколько я вижу, все в порядке. Женщина постоянно занимается нелегальным бизнесом, но благодаря влиятельным знакомым кажется чистой. Можно ли использовать его для разоблачения его обмана? (У нас нет общения, мы не в одной среде)
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #17 : 25 Август 2023, 15:03:23 »
Можно ли использовать его для разоблачения его обмана? (У нас нет общения, мы не в одной среде)
Здравствуйте. В функции става эта возможность заложена. А подойдет ли в Вашей ситуации, смотрите мантикой. С ув.

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #18 : 25 Август 2023, 17:42:15 »
Здравствуйте. В функции става эта возможность заложена. А подойдет ли в Вашей ситуации, смотрите мантикой. С ув.
Меня уволили с рабочего места штангенциркулем. Человек, которого я хочу назначить осведомителем, — это человек, который разработал весь этот заговор. И на данный момент они являются самыми популярными и востребованными сотрудниками этого заведения. Мощный манипулятор. Если я выставлю эту работу, раскроет ли она прошлые или настоящие грязные планы человека, даже если меня там не будет? Я хочу, чтобы другие увидели правду. Чтобы не аплодировали тому, кто на самом деле не заслуживает аплодисментов...
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #19 : 27 Август 2023, 15:30:00 »
Привет. Важен ли порядок применения в этом исследовании? Будет ли работать став, если я распечатаю по фото?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2023, 21:02:27 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!  Подскажите, пожалуйста, логично ли ставить данную работу на мальчика 6.5 лет? 
Он постоянно бьёт детей в саду, сам врет, выскальзывает, воспитатели покрывают, им незачем возня, разборки с родителями, проблемы..  Нужно чтобы открылась вся правда, громко, и со скандалом.
Как лучше примерно оговорить в данном случае?
Всегда благодарю +++
Справедливость превыше милосердия 💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status