Черная магия и Руны

Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"

Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« : 16 Март 2018, 23:00:38 »
Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"

Я уже писал (да вы и сами знаете), что, к сожалению, среди нашего окружения или в среде партнеров всегда найдутся “такие товарищи, которые нам совсем не товарищи”. Это касается как личной жизни, так и вопросов бизнеса и отношений в коллективе.

Став “Разоблачитель” как раз и предназначен для борьбы с подобными “волками в овечьей шкуре”:
● для срывания личин с врагов, прикидывающихся друзьями;
● для “выведения на чистую воду” различных лгунов, врунов и интриганов;
● для выяснения подлинного отношения, мыслей и намерений людей;
● для выявления различных "крыс" и "оборотней", а равно – шпионов, засланцев, диверсантов и заговорщиков;
● для целенаправленной борьбы с заведомой ложью, лицемерием, притворством, двуличием, интригами, манипуляциями и т.п.

Благодаря действию рун став обеспечивает разоблачение кроля перед оператором или перед окружающими (в зависимости от оговора)
путем создания для него обстоятельств, в которых тот вынужден показать своё подлинное лицо и отношение и раскрыть свою истинную сущность.

Надо сказать, что за счет сочетания и действия входящих рун, обстоятельства эти носят для данного субъекта, как правило, не сильно благоприятный характер.
И примечательно, что если вы ошиблись в своих подозрениях, и человек на самом деле ни в чем не виновен, то никаких неприятностей у него в результате действия "Разоблачителя" не возникнет.

Таким образом, действие Принципа Высшей справедливости соблюдается и в этом моём ставе.

Основа – кроль (Mannaz), скрывающий свою подлинную личину под маской (2 Stunginn Iss).
С обеих сторон – 2 Hagalaz, Eihwaz, Nauthiz, Laguz, Kenaz, Dagaz, Ansuz – уничтожаем маску-обличие, высвечиваем и делаем понятной истинную сущность.

Став наносится на фото объекта – так, чтобы перекрестие руны Mannaz приходилось в аккурат на лоб, на район "третьего глаза".
Оговариваете, активируете Стихиями.
Если обращаетесь к Богам, то не забывайте про Подношения или Дары.
Держать можно долго – в зависимости от поставленной вами задачи и оговора.
Подновлять – по мере необходимости.


Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #1 : 05 Апрель 2018, 13:35:52 »
Скажите, а если надо "вскрыть личину" нехорошего человека, но непонятно, кто именно это в коллективе?
Наносить просто на бумагу, и оговаривать, чтобы "тот, кто..." сам себя проявил?
Спасибо

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #2 : 10 Апрель 2018, 16:23:33 »
Скажите, а если надо "вскрыть личину" нехорошего человека, но непонятно, кто именно это в коллективе?
Наносить просто на бумагу, и оговаривать, чтобы "тот, кто..." сам себя проявил?
Спасибо

Имхо, но все же речь скорее всего о конкретном человеке, в котором Вы сомневаетесь, такой ли он на самом деле, каким хочет показаться. Например, познакомились с мч , поставили на него Разоблачитель и наблюдаете. Ситуации сложатся тамим образом, что он покажет своё истинное лицо.
Либо Вы работаете в коллективе, и Вы видите какие махинации проворачивает сослуживица вредная редиска, а остальные это не замечают. На неё и ставите, строго соблюдая инструкции.

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #3 : 05 Май 2018, 18:22:29 »
Таким образом, действие Принципа Высшей справедливости соблюдается. То есть если я правильно понимаю, то ломать защиты не обязательно?  Ведь это не негативное воздействие. Или всё-таки...?

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #4 : 08 Май 2018, 09:23:00 »
Таким образом, действие Принципа Высшей справедливости соблюдается. То есть если я правильно понимаю, то ломать защиты не обязательно?  Ведь это не негативное воздействие. Или всё-таки...?

Верно, просто человек себя проявит. Маска будет сорвана.

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #5 : 13 Август 2018, 18:50:27 »
Использовала став дважды. Была острая необходимость. В первый раз человек проявил своё истинное лицо таким образом, что вопросов больше не возникало, открылась правда о событиях как 20-летней давности, так и 2015 года. Было больно и мерзко, ведь это крестный моего сына.
Во второй раз став показал безграничную порядочность человека, причём ткнул меня носом так, что мне было очень стыдно за свои подозрения.
Огромное спасибо Автору!
На вершине горы все тропы сходятся

bluesky

  • *
  • 10
  • 1
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2018, 23:15:35 »
Отзыв на работу става: отлично!
Наносила на фото подозреваемого субъекта. Удалось не сразу, словно мешало что-то. В оговор дотошно вносила, что вскрыться должно все: ложь, подставы, колдовство, правонарушения; что став информирует абсолютно каждого об исстином нутре субъекта - всех, кто когда-либо контактировал, родственники, коллеги, при наличии правонарушений - правоохранительные органы узнают о преступлении.
Через неделю я узнала очень многое о человеке, включая финансовую сторону, а также имущество особы+инфа об имуществе других "пострадавших" - конкретно те, чье положение было занижено с уклоном на тунеядство - оказались бизнесменами с миллионным оборотом, а те, у кого якобы шик да роскошь - совершенно оказались далеки от такого статуса. Вскрылись мутные дела с чужими деньгами. Вцелом личина оказалась такой, что вызывает (пардон) тошнотворные ощущения.
Все мне удалось узнать в рамках закона и полномочий обычного человека. Удивительно, что такое возможно.
В оговоре я не упоминала, что "пострадавшие" ополчаются против этого хамелеона - это может надо кому, попробуйте.
Что в результате с органами правопорядка за дела - не знаю, но если вскроется, то мало не покажется.

При запуске става на какой-то момент тело буд-то пронзило какой-то волной, было головокружение, тело пошатнулось, но это быстро, секунды 2 или 3. Это случилось сразу после прорисовки става, когда я взяла в его в руки, направила сознание на исполнение "приговора" и вот только собиралась начать говорить.

При повторном использовании на другого товарища я ничего не узнала, возможно, время не пришло, а может ошибаюсь в человеке, неправильно трактую его поведение.

Итог - очень рекомендую, это невероятно суперская вещь при вскрытии манипуляторов, лжецов и интриганов!

Благодарю Вас, Измир! От всей души.

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2018, 16:58:04 »
Здравия, ставила на человека который ну прям кремень не пробиваемый. активировала на кроля без снятия защит и без ослабления. через две не дели по телефону рассказал, о том что я подозревала и ещё многое другое стало явным. Но кроль считает, что он всё таки прав и ни в чём не виноват. Я повторюсь человек на которого было воздействие става "Разоблачитель" по жизни никогда не признаёт своих ошибок. Про таких говорят упёртый и не пробиваемый гад и эгоист. Даже такого пробило! Результатом действия става довольна более чем! Супер! Моя Благодарность Измиру Автору Става.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #8 : 26 Февраль 2020, 09:36:51 »
 Есть семейка , которая ходит под маской , но творит дела плохие. Имеется одно фото их общее - 4 человека. Можно ли ставить на всю семью ?
Каждому по заслугам

Odonata

  • *
  • 13
  • 1
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2020, 12:49:35 »
Хороший став, рабочий. я делаю вместе со ставом "Узнать правду" (ставлю на того , кто хочет знать ), а этот став ставлю на кролика, которого нужно вывести на чистую воду.
Добрая, добрая как кобра я.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #10 : 15 Март 2021, 21:30:06 »
Ставила на руководителя муниципального учреждения, с целью разоблачить её финансовые махинации(а они длились более 15 лет, причём постоянно). По итогу :прокуратура таки выявила нарушения в её деятельности и признала виновной в административном правонарушении. Что меня не удовлетворило, так как отделалась лишь штрафом в 3 МРОТ.

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #11 : 24 Июнь 2021, 18:18:30 »
Подскажите, пожалуйста, Кеназ находится на Дагазе, а Лагуз в связке с Ансузом, верно?

Almazi

  • *
  • 8
  • 7
  • Magic is...
Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #12 : 26 Февраль 2022, 16:33:17 »
Есть семейка , которая ходит под маской , но творит дела плохие. Имеется одно фото их общее - 4 человека. Можно ли ставить на всю семью ?

Можете ставить, но эффективность будет ниже, лучше распечатать отдельно фото каждого человека и нанести став так, как указал автор - перекрестием в район третьего глаза.
Thunder Empreror

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #13 : 11 Март 2022, 21:16:08 »
Отличный став. Объект сам себе роет яму и разоблачает себя. Постепенно или нет, бывало по-разному.
Эффект отличный. Очень люблю эту работу.

Re: Став "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ"
« Ответ #14 : 16 Июнь 2022, 11:15:15 »
Подскажите, пожалуйста, Кеназ находится на Дагазе, а Лагуз в связке с Ансузом, верно?

Присоединяюсь к вопросу. Не могу найти Кенназ. Подскажите,  пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status