Черная магия и Руны

[Кундалини] Точечная прочищалка для чакр+ обезболивающее

[Кундалини] Точечная прочищалка для чакр

Уничтожение блоков, чистка чакры.
Полезно для поднятия кундалини, когда змейка кундалини (поток энергии) упирается и не поднимается до конца.
Наносить на чакру или визуализировать в проблемном месте.



Руны:

Совило - поток энергии
Наутиз - принудительно
Хагалаз - уничтожение блока, негатива
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Вариант с Лагузом.
Использовать в качестве обезболивающего.

Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Чистка чакры происходит за счёт поднятия кундалини? Или это и на чистку и на поднятие одновременно?

Зависит от того что Вам нужно.
Изначально став пришел для помощи, поднятия кундалини через засор.
В этом случае используется энергия кундалини для запуска става и с помощью совило расскручивается.

Если же с кундалини не работаете, то тогда просто не так быстро все происходить будет. В независимости от того, поднимаем мы кундалини или нет, все равно идёт поток энергии через чакры.

В принципе для поднятия кундалини при отсутствии блоков достаточно вибрировать руну совило.
Можно оговорить став поднять кундалини разрушая все препятствия на своем пути.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Здравствуйте, у меня кундалини не проходит выше чакры анахата там блок стоит,но вот прежде чем начать чистку мне интересно для какой цели могут ставить блоки на анахату ?
И я так понимаю став ставить на одну чакру или можно сразу на все один став ?
Истина где-то рядом ...

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Не опасно ли поднимать кундалини неопытному?

Здравствуйте, у меня кундалини не проходит выше чакры анахата там блок стоит,но вот прежде чем начать чистку мне интересно для какой цели могут ставить блоки на анахату ?
И я так понимаю став ставить на одну чакру или можно сразу на все один став ?
Лучше работать с каждой чакрой индивидуально.

Что бы понять для какой цели стоит блок, для начала нужно посмотреть на правильное расположение чакр.






В общедоступной информации по чакрам и медитациям вся суть сводится к тому, что мы направляем энергию в космос. Это конечно замечательно, но не правильно, так в итоге мы просто отдаем себя.  По этому видимый результат от медитации начинает ощущаться только спустя годы.

На маленькой картинке показано что основание это место входа энергии, а острый конец выхода. 

На большой показано правильное расположение чакр.
Если в кратце, то чакры делятся на мужские(нижние) и женские(верхние).
Естественно они парные, а сердечная чакра выступает в качестве коннектора между ними.
Очень выгодное расположение для блока.

Блоки ставятся во время крещения, для того что бы человек не воспринимал информацию извне. Визуально в форме креста, затрагивая в том числе и сердечную чакру.

Мой совет: научиться работать с энергией,чувствовать ее течение, правильно настроить чакры и держать их в чистоте.
Для этого достаточно визуализировать золотое свечение в каждой в нижней чакре, а затем зажигать чакру повыше и таким образом доходить до коронной.  Это так же важно как и физическая гигиена.  Для того что бы убрать блок, помимо става можно дополнительно "дышать" чакрой.


 
Не опасно ли поднимать кундалини неопытному?
Опасно конечно.
 
Для начала следует убедиться в том,что все чакры открыты и правильно настроены.
Если пробовать поднять сразу, то скорее всего просто упрется в какой-то блок.

При работе с энергией в теле повышается электричество, в том числе и при поднятии кундалини. Если слишком резко поднять ее, то можно немного поджарить мозги и обратить на себя внимание санитаров. ;D Эпилептикам вообще надо очень осторожно.
А так хатха йога очень помогает для успешного поднятия кундалини, как говорится в здоровом теле - здоровый дух. 

Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Я так понимаю для нормального развития в магии всё же нужно снимать крещение?
Но все обряды по снятию крещения перекидывают в тёмный эгрегор но я не хочу туда мне больше по душе вера в северных богов но вот в чём проблема как перейти в СТ из ХЭ не нашел не одного обряда на эту тему,и вообще есть ли эгрегор СТ всё же это тоже своего рода религия и как у всех религий должен быть обряд посвящения .
Истина где-то рядом ...

Я так понимаю для нормального развития в магии всё же нужно снимать крещение?
Но все обряды по снятию крещения перекидывают в тёмный эгрегор но я не хочу туда мне больше по душе вера в северных богов но вот в чём проблема как перейти в СТ из ХЭ не нашел не одного обряда на эту тему,и вообще есть ли эгрегор СТ всё же это тоже своего рода религия и как у всех религий должен быть обряд посвящения .
Правильно понимаете.
Вся суть ХЭ это быть рабом и не задавать никаких вопросов, если же у кого-то всё-таки получаются снять блоки, то обычно ХЭ начинает убеждать человека в его избранности, и "предлагают" работать на них.

Сейчас очень много информации о других религиях обработано последователями ХЭ.
К примеру слишком распространенно мнение, что Сатаниз является противоположностью ХЭ и является злом.
Хотя на самом деле Сатанизм это самая первая религия суть которой саморазвитие. О каком зле тут может быть идти речь?

А большинство общедоступных обрядов это подключение к антихристианству, что имеет к ХЭ непосредственное отношение, что черевато "кармой".

Можете провести мой обряд раскрещивания с помощью рунической формулы, там нету никакой привязки к другому эгрегору.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29030.0

Обряд раскрещивания это сугубо индивидуальное дело, главное верить в то что Вы делаете и делать то, во что Вы верите.

После расскрещивания можно подключиться к желаемому эгрегору, например с помощью этой формулы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23536.0

Для магического развития нужно развивать душу с помощью медитаций.
Если интересно напишите в личку, я вам скину очень эффективнивные Сатанические медитации, для многих из них необязательно быть посвящённым.

Будьте готовы к очищению от последствий ХЭ и к тому что он будет пытаться вас удержать.
Следуйте по пути сопротивления.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)


Для магического развития нужно развивать душу с помощью медитаций.
Если интересно напишите в личку, я вам скину очень эффективнивные Сатанические медитации, для многих из них необязательно быть посвящённым.

Будьте готовы к очищению от последствий ХЭ и к тому что он будет пытаться вас удержать.
Следуйте по пути сопротивления.
Благодарю конечно но мне ближе система йога медитация,а вот по поводу ХЭ может ли он перебивать рунические работы,просто непонятно кто сбивает защиты и формулы время от времени и по диагностики летит не от людей, вот тут то у меня две мысли либо по роду отлетает или от хэ, по диагностики родовухи нет и другого негатива но отлетает как бы не негатив, а что то на подобие резкого падения в энергетике во общем по диагностики на вредительство ХЭ выпадает ерсь полная не диагностируется короче .
Истина где-то рядом ...

Благодарю конечно но мне ближе система йога медитация,а вот по поводу ХЭ может ли он перебивать рунические работы,просто непонятно кто сбивает защиты и формулы время от времени и по диагностики летит не от людей, вот тут то у меня две мысли либо по роду отлетает или от хэ, по диагностики родовухи нет и другого негатива но отлетает как бы не негатив, а что то на подобие резкого падения в энергетике во общем по диагностики на вредительство ХЭ выпадает ерсь полная не диагностируется короче .
Могут быть мертвяки от ХЭ или "ангелы".  В их стиле. Диагностику могут сбивать, в таком случае пологаемся на ощущения.
Нужно устанавливать связь со своим эгрегором, и с помощью медитаций продолжать наращивать личную силу.
Попробовать какую нибудь защиту с восстановлением и оговором подключить ее к Вашему эгрегору.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Могут быть мертвяки от ХЭ или "ангелы".  В их стиле. Диагностику могут сбивать, в таком случае пологаемся на ощущения.
Нужно устанавливать связь со своим эгрегором, и с помощью медитаций продолжать наращивать личную силу.
Попробовать какую нибудь защиту с восстановлением и оговором подключить ее к Вашему эгрегору.
Что такое свой эгрегор? в общем то знаю что у человека много эгрегоров,а вот свой эгрегор не разу не слышал как его идентифицировать - эгрегор высшего я?
Истина где-то рядом ...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Обращаю ваше внимание, что тема посвящена отдельному ставу и в ней обсуждается лишь данный став и результаты его работы. Просьба не отклоняться от темы.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Поскольку я думаю, что вы молодой мастер и ждёте обратной связи, ув. Doom Slayer, я спешу поблагодарить вас и повосхищаться вашей работой. Первый став мне очень помог, а у меня была довольно плохая ситуация с чакрами.
Продолжайте делать хорошую работу :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Доброго дня !
Отчитываюсь:
использовала для чистки одной чакры, с намерением по-очереди очистить ещё две. Чистка одной, плюс параллельно энергетические практики  и как результат: три чакры одним махом. Став начал работу уже в момент оговора, по самочувствию была видна чистка неоговоренных чакр.
По диагностике стоял 4 недели.
Ув. Doom Slayer, Благодарю за отличный, рабочий став  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status