Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Видимо, водка, которую вы набирали, уже стояла какое-то время на могилах, и ее разбавил дождь, или еще что. Пробовать, конечно же, не надо. Или набирайте водку в дни поминов (например, на пасху), когда она еще "свежая". Или же, разводите эту "покойничью" водку с обычной, и так спаивайте жертве.

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Видимо, водка, которую вы набирали, уже стояла какое-то время на могилах, и ее разбавил дождь, или еще что. Пробовать, конечно же, не надо. Или набирайте водку в дни поминов (например, на пасху), когда она еще "свежая". Или же, разводите эту "покойничью" водку с обычной, и так спаивайте жертве.

Водку набирала в этот же день. Все поминали в 10.00, а я набирала в 15.00. На двух могилах были полные стаканчики, но меня смутило. что в стаканчиках пузырьки и я ее не брала, подумала минералка, хотя могилы мужские. На третей могиле водка была в бутылке, и на двух других тоже в стаканчиках и тоже полные. неужели могут наливать воду???


На Пасху работать на кладбище вполне можно, т.к. есть целые территории захоронений, куда люди не заходят по каким-то причинам, я замечаю такие участки и их использую в любой день, там могут быть как свежие, так и старые могилы, зависит не от этого.
Кроме того, на Пасху можно работать во второй половине дня, когда народ схлынет. Согласна в том, что день особенный и если не указано в ритуале, что делать надо именно на Пасху, лучше перенести.

Соглашусь с Вами полностью. Не мы выбираем а они нас. Скорее так сформулирую свои слова. Могилы сами притягивают к себе,если не хотят работать с Вами,то хоть каждый день бегайте на кладбище. Толк=0.
Часто если много людей,совпадает ситуации,вот могила сама проситься - проведи тут обряд. Я делаю вид,что пришла убирать могилку,заранее снаровку готовлю. Не первый раз. И поубираю,и в порядочек приведу все,и откуп положу,и заговорчики прочитаю,окружающие явно моего бурмотания под нос не услышат. Примут,что  общаюсь с покойником. Главное спокойствие и как всегда утверждаю - "морду кирпичем"
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!!

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Простите за наивный вопрос, при знакомстве с кладбищем нужно и Хозяйке оставлять дар, и Хозяину? Я не знаю, кто на нашем кладбище, может было бы уместнее.. ээ .. "Хозяевам" как бы общий оставить? Или все же разделить?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Простите за наивный вопрос, при знакомстве с кладбищем нужно и Хозяйке оставлять дар, и Хозяину? Я не знаю, кто на нашем кладбище, может было бы уместнее.. ээ .. "Хозяевам" как бы общий оставить? Или все же разделить?
Дары лучше оставить и Хозяину и Хозяйке (не общие, а каждому)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Подскажите будте  добры,хочу на кладбище сделать приворот на своего мужа,имя мужа совпадает с именем моего покойного отца,можно ли проводить на его могиле обряд?

Deus

  • *
  • 2
  • 0
Тут было написано что на кладбище нельзя брать ничего металлического. А что делать если например протез зубной стоит или сустав искусственный?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Вырывайте зубы, снимайте свои протезы)). Это обычное впадание в крайности, как "не заносить в дом ничего с кладбища". Если указано в ритуале "снять с себя все украшения", снимайте, что снимается. Если не указано - воля ваша, можете хоть чем обвешаться. Защитные украшения тоже не снимаются при кладбищенской работе.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

yukii

  • *
  • 15
  • 11
Ув. мастера, подскажите пожалуйста, при рассорках, отворотах кладбищенских обращаемся к Хозяину кладбища или всё-таки к Чёрной вдове (с одной стороны рассорки- дела любовные, но встречала рассорки, например "кто здесь мёртвый кто живой"- там откуп Хозяину). К кому всё-таки обращаться?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
К кому всё-таки обращаться?
Дары оставляете обоим или с кем контакт лучше. Также и обращение. Если у вас контакт лучше наработан с Хазяином то обращаетесь к нему, если с Хазяйкой - к ней.
Кстати, не вздумайте Хазяйку назвать Черной вдовой.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Ув. мастера, подскажите пожалуйста, при рассорках, отворотах кладбищенских обращаемся к Хозяину кладбища или всё-таки к Чёрной вдове (с одной стороны рассорки- дела любовные, но встречала рассорки, например "кто здесь мёртвый кто живой"- там откуп Хозяину). К кому всё-таки обращаться?
Подобные вопросы задавать нужно, прежде всего, себе. Потому как если вы пришли за помощью к Хозяевам, то и работайте с ними, других не трогайте.
А коль пришли к кому иному, тогда подношения Хозяевам обязательно, потому как на их территории работаете. А уже потом тем к кому пришли.
Если уверенности в ощущения нет, то выяснять нужно посредством прорицания (хотя, я считаю, что даже когда уверенность есть, проверять себя стоит, всегда).

Deus

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте! В интернете мне постоянно попадаются всякие описания некромира, некроэнергий и тому подобное. На этом форуме я не нашел ни слова о некромире (хотя возможно я плохо искал). Расскажите пожалуйста что такое некромир, некроэнергия и всё что с этим связано.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #57 : 23 Сентябрь 2011, 00:47:06 »
Подскажите, пожалуйста, если оставляешь на время на могиле что-то, допустим, через 9 дней собираешься прийти за вещью. Кладёшь помин на могилу. Почему образуется некропривязка. Какие ошибки могут стать причиной её образования?

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2011, 13:22:12 »
Какие ошибки могут стать причиной её образования?

Я думаю что слабая защита поставлена перед работой.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #59 : 29 Сентябрь 2011, 13:03:35 »
Я еще "зеленая" в плане ЧМ и пока ничего не делаю, а только приглядываюсь. Подскажите, если я просто иду "прогуляться" по кладбищу, нужна ли мне какая-то защита или не обязательно?
Заметила такую особенность что привлекают меня детские могилы, всегда останавливаюсь около них, даже что-то вроде оцепенения наступает, и уходить не хочется. А безымянные могилы, с номерами, кресты без табличек (старые могилы), холмики, вообще отталкивают, подходить к ним не хочется, но все равно конфетку да оставлю. К остальным могилам противоречивые чувства.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status