Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #30 : 02 Февраль 2011, 15:04:24 »
Конечно можно в любое время, если с покойниками работаете, а не кладбищенскими бесами, и если в обряде не оговорено, что работать именно ночью.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #31 : 16 Февраль 2011, 14:28:01 »
Еще вопрос, уважаемые практики: у меня все кладбища довольно далеко от дома, пешком не дойти никак. Сама я машину не вожу, так что придется ехать с сестрой (которая в курсе, чем я занимаюсь, но без подробностей, конечно). Если после работы я молча сяду в машину, и до дома ни я, ни она ничего говорить не будем-это все равно помешает исполнению ритуала? Есть какой-то выход из подобной ситуации?
Я бы посоветовала в таком случае оставлять машину подальше (пару кварталов от кладбища), чтобы по дороге зайти в общественное место (магазин) и потом уже садиться в машину.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #32 : 23 Февраль 2011, 19:42:12 »
Уважаемый Мурат
вау оО.Если это тот Мурат-про которого я думаю,то помимо сочинения порч и венцов красоты,он уже гастролирует по стране? :o  ;D
Скоро наверно будет представляться Адептом Ордена Феникса))



сорри за оффтоп)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #33 : 23 Февраль 2011, 20:10:41 »
По поводу похороненых родственников, мне они никогда не мешали, а выступали защитниками в определенных моментах.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Ув.практики.скажите,а можно проводить один ритуал вдвоём и так же вдвоём работать на
погосте?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Если в ритуале не сказано обратное (а совместные обряды встречаются среди чисто жреческих культовых или придуманных), тогда точно нет. Магия это таинство, а не коллективная тусовка.

Спасибо.Некоторые практики советуют ставить свечи мертвяку поминальные,а я ненавижу церковь и не хожу туда.Как быть в таком случае?И ещё.во многих заклинаниях в конце- слово Аминь,можно ли его заменить на что-то другое?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Я обычно оставляю покойнику за помощь дары на могиле и все. Если в ритуале специально не сказано, никаких поминальных свечей в церкви не ставлю. "Аминь" в черномагических заговорах вполне можно заменить на "нима".
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Как быть в таком случае?
никак.Просто не ставить свечей,либо идти в церковь.Третьего не дано.
(вообще если не указано в обряде-к чему лишние трудности?)
Аминь,можно ли его заменить на что-то другое
а чем вам не нравится это слово?

Можно заменить на "Да будет так" или "Истинно"
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Слово аминь служит одним из наименований нашего Господа (Откр. III, 14), так как Он есть верный и истинный Свидетель.

2. Употр. в заговорах против т. наз. нечистой силы, как магическое слово, заклинание

Слова аминь и аллилуия (евр. – хвалите Господа) 

Вот по-этому и не нравится.
Я считаю,что МАГИИ больше лет,чем христианству!Очень жаль,что мы не помним истоки.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Планирую делать порчу через кладбище на 9-ый день от пасхи (то бишь радон-ца будет). Известно, что по хэ традициям в это день поминают всех успоших и у них как бы свой праздник. Понятно, что мне как практикующему ЧМ на это все равно, но покойники - не бесы, у них свои порядки. Стоит ли в этот день беспокоить Хозяев своими делами? Уважаемые практики, кто как считает?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Lilit_09, моё скромное мнение - перенесите обряд. Вы правильно сказали, что покойники  не бесы. Плохо работают в праздники...
Я вот недавно тоже обряд собиралась делать, выбрала день, посмотрела на картах - результата не будет, всё пустое. Отложила. А потом на работе узнала, что в этот день праздник. Стало всё понятно.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Любопытно, вообще, почему-то когда говорят о правилах работы на кладбище, как-то забывают написать что вообще-то без нужды не читать имен и не заглядывать в лица могильных фотографий --> здоровее будешь.

Lilit_09, понимаете кладбища очень и очень отличаются друг от дружки. Поэтому мой совет не будет универсальным.

 Если выбранное вами кладбище, это покой, то есть защищенное кладбище с собственной звонницей, то, если вы вздумаете в пасху туда прийти для работы на го территории, вам придется решить две лишние проблемы, которые можно было бы избежать если бы , вы, допустим с не меньшей эффективностью провели бы обряд в другой день. Лучше девятый от новолуния на появление в жизни недруга проблем. Или девятый день от полнолуния. На изгнание из него его жизни. И благополучия.

Это проблема первая. Человеческий фактор. Масса лишних людей пришедших помянуть родственников. Я не знаю все нюансы вашей практики, но думаю, что она не будет сводиться к скромному простаиванию напротив одной конкретной могилы. И, как вы будете не привлекать внимание людей к тому что вы сделаете?

Проблема вторая, договор с христианским эгрегором. Который будет бытовать на кладбище в свое собственное время и диктовать, захороненным, 90% верующим людям, свои условия поведения. Договориться, с ним, сумеете? Навряд ли его устроит пара свечек за упокой.
 

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
как-то забывают написать что вообще-то без нужды не читать имен и не заглядывать в лица могильных фотографий --> здоровее будешь.
Не совсем соглашусь с вами - если человеку в принципе дано работать на кладбище, можно заглядывать без ущерба для здоровья сколько угодно. Иногда приходится и сторожить часами похороны на чьей-то чужой могиле, временно составляя покойнику компанию.
На Пасху работать на кладбище вполне можно, т.к. есть целые территории захоронений, куда люди не заходят по каким-то причинам, я замечаю такие участки и их использую в любой день, там могут быть как свежие, так и старые могилы, зависит не от этого.
Кроме того, на Пасху можно работать во второй половине дня, когда народ схлынет. Согласна в том, что день особенный и если не указано в ритуале, что делать надо именно на Пасху, лучше перенести.
По поводу христ. эгрегора - по моим ощущениям его там нет на Пасху, там скорее желание и ожидание живых родственников увидеть, обида заброшенных, радость и сытость ухоженных. Как у детей ожидание подарков перед Рождеством.

Ну... так то да. 

Но я же не зря написала про "звонницу". На кладбищах где она есть, имхо, все же есть присутствие христианского эгрегора.

Насчет детей, подмечено точно. Только опять же имхо. Это не "дети". Это как раз то, что именуются нечестью.. подрастет.. еще и не только ждать будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status