Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Проблема вторая, договор с христианским эгрегором. Который будет бытовать на кладбище в свое собственное время и диктовать, захороненным, 90% верующим людям, свои условия поведения. Договориться, с ним, сумеете? Навряд ли его устроит пара свечек за упокой.

При чем тут это?????Бред
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Mariana

  • *
  • 21
  • 0
Как правильно и что ложить на могилу?
закуп до ритуала ложить а помин после тоже на могилу
что использовать на закуп и откуп можно

Давайте вы прочитаете список тем вот этого раздела:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,75.0.html
и просмотрите те из них, где обсуждается работа на могиле, в том числе и откупы и правила работы на кладбище. Темы небольшие, и вам будет хорошо, и модераторам.
Модератор Kotey

я мусульманка как работать на нашем кладбище т.е про откупы поднашения хозяевам и т.д все так же как на любом другом ?
 и еще могу ли я работать на русском кладбище ?взаранее спасибо

и еще могу ли я работать на русском кладбище ?
можете
Умерщвление-не убийство.

Воин

  • **
  • 92
  • 3
Первый раз на кладбище. Авторство утеряно

.... Ничего не брать голыми руками! Возьмите с собой резиновые перчатки и набирайте землю, кресты мойте только в резиновых перчатках. Если что-то разлили, разворошили  в процессе – уберите за собой.

У нас есть одно большое кладбище, и там есть перекресток. Но проблема в том, что по этой дороге ходят люди и ездят машины, как быть?
Если я вошел в магазин, например, то, как ни крути, мне придется обернуться, чтобы открыть дверь, верно? Получается, я уже нарушил один из пунктов!

Воин

  • **
  • 92
  • 3
Уважаемые практики, нашел на одном сайте еще вот это, скажите, верно ли там написано или опять отсебятина?

Работа на могиле покойного во время проведения ритуалов


Очень часто, во время проведения различных ритуалов, маг пользуется помощью духа умершего. Для этого частью ритуала является работа на могиле покойного. Такие методы используются, например, при наведении сильной порчи или любовного приворота. Многие начинающие маги допускают, во время ритуалов серьезные ошибки, которые приводят или же к отсутствию результата или же к отрицательным последствиям (как правило, для самого мага). Поэтому делать все нужно правильно.

Удостоверьтесь, что покойный готов Вам помочь

То есть, Вам нужно получить согласие умершего человека. Для этого подойдите к могиле, на которой собираетесь работать и мысленно задайте вопрос – поможет ли Вам покойный в Вашем деле. Узнать ответ можно двумя способами:

Способ первый – почувствовать. Встаньте лицом к памятнику, вытяните руки и закройте глаза, далее спросите покойника, поможет ли он Вам. Как правило, этим способом пользуются опытные маги или люди, у которых с рождения развита способность, чувствовать. В данном случае, положительный ответ характеризуют положительные эмоции, соответственно, отрицательный, отрицательные. При положительном ответе, Вы почувствуете, тепло, спокойствие, ощущение безопасности. При отрицательном ответе – страх, холод, чувство тревоги. Из личного опыта скажу, что это очень яркие ощущения. Со временем, когда Вы будете работать с кладбищем чаще, они усилятся в несколько раз, это связано с тем, что ваша способность чувствовать будет развиваться. Но если в начале своего пути, чувствовать и распознавать положительный или отрицательный ответ, для вас будет проблематично, то Вам подойдет второй способ.


Способ второй – получить ответ с помощью маятника. Маятник делается самостоятельно следующим образом: возьмите золотое кольцо и нить, нить должна быть шелковой или хлопчатобумажной. Размер нити должен равняться окружности Вашей головы. Далее вденьте кольцо в нить, намотайте нить на указательный палец правой руки. Левой рукой выровняйте маятник, так, чтобы он находился в неподвижном положении. Все теперь можно спрашивать.

Движения маятника по кругу или вперед назад означает отрицательный ответ (нет), движение маятника вправо/влево означает ответ – «да». Первый вопрос ВСЕГДА задавайте самому маятнику. Спросите его, будет ли он работать сегодня. Если Вы получили положительный ответ, задавайте вопрос покойному, если отрицательный, то дальнейшая работа с маятником бесполезна, перенесите все на следующий день. Все тонкости работы с маятником Вы узнаете в процессе. Старайтесь быть наблюдательным и ищите закономерности.

Эти два способа, позволяют получить точный ответ на вопрос, согласен ли покойник Вам помочь или нет. Если покойный согласен смело начинайте работу, если не то, даже не думайте о том, чтобы что-то делать, попрощайтесь и идите искать другую могилу.

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Dykxat, так Вы в другой тебе сообщение оставляли. Зачем повторяться? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8952.msg461060.html#msg461060

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Как правило, этим способом пользуются опытные маги или люди, у которых с рождения развита способность, чувствовать.

Извините откуда такая информация у писаки этого? Бред по моему.
Насмешили право (представила себя с вытянутыми руками), к опытным магам себя не причисляю, но способность чувствовать и слышать есть.
 Прихожу на могилу, приветствую, объясняю просьбу в голос, не про себя и слушаю что скажет, лицом стою не к памятнику, а к голове покойного, если услышать не удается смотрю на фото, если и здесь ноль, то кладу руку на землю, здесь уж точно или есть вибрация, тепло- значит поможет, если пусто, то не хочет отзываться. А от могил от которых холод и страх вообще отшатывает сразу, никаких вытянутых рук не требуется. И помин покойному- святое правило.

ekatrina

  • **
  • 55
  • 0
Собираюсь работать на кладбище впервые. Прочла всю информацию форума, буду готовиться.
Есть несколько вопросов.
Собираюсь посещать кладбище во время перерыва на работе днем, а потом возвращаться на работу, что-то меняется в этом случае?
Приметила, но пока не посещала два кладбища. Захоронения там давно не ведутся, только в колумбарий, а большинство могил датировано началом 20го века. Не слишком ли старое кладбище? Это не очень наверное обращаться к покойнику, похороненному лет 50 назад?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128

Собираюсь посещать кладбище во время перерыва на работе днем, а потом возвращаться на работу, что-то меняется в этом случае?


Если Вы туда на прогулку собираетесь, то ничего не изменится. Если работать, то еще раз прочитайте правила поведения после проведенного обряда.

Приметила, но пока не посещала два кладбища.

Вы их только приметили! Хотя бы раз сходите туда и все вопросы отпадут. Рабочее кладбище сразу чувствуется, и почувствовать Вы это должны сами. Вам никто не скажет, что за погост Вы себе приметили.

Прочла всю информацию форума

У тех, кто внимательно читал, подобные вопросы не возникают.
Информации более, чем достаточно. Уже разжевано все многократно!

ekatrina

  • **
  • 55
  • 0
Если Вы туда на прогулку собираетесь, то ничего не изменится. Если работать, то еще раз прочитайте правила поведения после проведенного обряда.
Извините за некомпетентность, но не хотелось бы наделать ляпы в первый раз. Просто я не понимаю этой тонкости, - да идем, да не оборачиваемся, молчим, заходим в какое-то общественное место, идем обратно другой дорогой. Но есть ли разница, откуда, выхожу с работы и возвращаюсь на работу, или же исходная точка это все же только дом?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Извините за некомпетентность, но не хотелось бы наделать ляпы в первый раз. Просто я не понимаю этой тонкости, - да идем, да не оборачиваемся, молчим, заходим в какое-то общественное место, идем обратно другой дорогой. Но есть ли разница, откуда, выхожу с работы и возвращаюсь на работу, или же исходная точка это все же только дом?

Есть обряды, как Вы уже знаете, после которых лучше вообще не разговаривать, а это значит, что идти надо домой и только домой. Чужой порог после погоста, я лично, всегда переступаю (разрывая связь кладбище - мой дом) потом еду домой молча! Придя на работу, Вы будете вынуждены беседовать с людьми. Для начала хорошо бы соблюсти все эти правила.
А в первую очередь посетите кладбище для ознакомления, опять же, соблюдая все правила. Если на нем еще кто-то отзывается, Вы это сразу поймете.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Хочу спросить более опытных практиков которые сталкивались с похожим. Покойница попросила свои вещи, я прикопала ее два браслета на могиле и цепочку. Она является мне кровным родственником. Хочу через некоторое время забрать один браслет,чтобы была связь сней. Как защита, чтобы я всегда могла ее позвать.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Хочу спросить более опытных практиков которые сталкивались с похожим. Покойница попросила свои вещи, я прикопала ее два браслета на могиле и цепочку. Она является мне кровным родственником. Хочу через некоторое время забрать один браслет,чтобы была связь сней. Как защита, чтобы я всегда могла ее позвать.

На мой взгляд, не стоит у нее забирать то, что она просила. Для защиты лучше специально купить какую-то вещь, а то как бы обратный эффект не получили.
Кровники и так неплохо на связь выходят, некоторые, даже если не зовешь, Правда, все с разными целями)

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Хочу спросить более опытных практиков которые сталкивались с похожим. Покойница попросила свои вещи, я прикопала ее два браслета на могиле и цепочку. Она является мне кровным родственником. Хочу через некоторое время забрать один браслет,чтобы была связь сней. Как защита, чтобы я всегда могла ее позвать.
Нельзя этого делать.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status