Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

KatzenKatzen

  • *
  • 13
  • 0
  • Письмо-исповедь ответа не требует.
Уважаемые практики, прочитала тему, но везде опыт людей разниться. Часто пишется, что после работы на кладбище нельзя ни с кем говорить, дело в том, что я живу не одна, в таком случае возникла идея в ночь после обряда снимать разово жильё, чтобы ни с кем не пересекаться. Читаю здесь также, что кто-то и потом на работу основную едет после ритуалов...
Как лучше поступить, не считается ли это крайностью специально в день ритуала уходить на ночь или общение с близкими не влияет на результат? Благодарю.
Я часть той силы.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Уважаемые практики, прочитала тему, но везде опыт людей разниться. Часто пишется, что после работы на кладбище нельзя ни с кем говорить, дело в том, что я живу не одна, в таком случае возникла идея в ночь после обряда снимать разово жильё, чтобы ни с кем не пересекаться. Читаю здесь также, что кто-то и потом на работу основную едет после ритуалов...
Как лучше поступить, не считается ли это крайностью специально в день ритуала уходить на ночь или общение с близкими не влияет на результат? Благодарю.
Здравствуйте
Нельзя разговаривать по дороге домой. Как только переступили порог своего дома - разговаривайте сколько хотите.
На результат это не влияет
😈😈😈

Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже задавали... После окончания работы на кладбище нельзя оглядываться/оборачиваться...  Взгляд в зеркало заднего вида в автомобиле и боковые зеркала  по дороге домой допускается?

Sephora

  • *****
  • 785
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже задавали... После окончания работы на кладбище нельзя оглядываться/оборачиваться...  Взгляд в зеркало заднего вида в автомобиле и боковые зеркала  по дороге домой допускается?
Да, главное не делать сам поворот головы назад

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу высказать ваше мнение 🙏
В планах 2 чистки, обе погостные.
Стоит ли их делать в 1 лунный цикл?
Если делать, то я так понимаю на каждую чистку - отдельное кладбище?
Заранее благодарю ❤

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу высказать ваше мнение 🙏
В планах 2 чистки, обе погостные.
Стоит ли их делать в 1 лунный цикл?
Если делать, то я так понимаю на каждую чистку - отдельное кладбище?
Заранее благодарю ❤
Доброго.Чиститься на погосте,-дело конечно же верное для кого то может и плевое даже,но,-пойдет ли чистка ваша,пускай хоть и единичная,-дело первое.Что значит чистка через погост?от чего человек избавляется и на что после надеется...Грязь несется на погост.В замен что?.Другое-позволят ли тамошние-делать сие именно у них?Если на все и более вопросов есть ответ,то хоть на одном хоть не на одном можно проводить.......Есть ошибки в том (мол чистки не идут),как и кто осуществляет "подход".А то,что там птичка либо собачка знак дала,так сие ничего не значит.Я все к чему,-В чистом месте в чужом доме грязь скинуть просто так не получается.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу высказать ваше мнение 🙏
В планах 2 чистки, обе погостные.
Стоит ли их делать в 1 лунный цикл?
Если делать, то я так понимаю на каждую чистку - отдельное кладбище?
Заранее благодарю ❤
Нет делать надо по отдельности, одна чистка Олин лунный цикл, это в рунах можно поставить, снять, подождать несколько дней и опять ставить, и чистки делают на убыль а не на прибыль.
В рунах можно ставить не зависимо от лунного цикла.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день.
Если я иду познакомиться на кладбище,присмотреть на будущее 3-4 могилы для будущих обрядов.
Беру гостинцы Хозяевам+гостинцы покойникам.
А если я не найду эти 3-4 могилы(кладбище маленькое,старое,неизвестно что там с нужными именами,видны ли еще надписи),а найду ,допустим,одну могилу,куда девать остальные харчи?
2.вы закуп продуктов заранее делаете?или в магазин,потом на кладбище?

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Добрый день.
Если я иду познакомиться на кладбище,присмотреть на будущее 3-4 могилы для будущих обрядов.
Беру гостинцы Хозяевам+гостинцы покойникам.
А если я не найду эти 3-4 могилы(кладбище маленькое,старое,неизвестно что там с нужными именами,видны ли еще надписи),а найду ,допустим,одну могилу,куда девать остальные харчи?
2.вы закуп продуктов заранее делаете?или в магазин,потом на кладбище?
Здравствуйте
1) Если ВДРУГ что-то останется, попросите Хозяев место указать - оставить всё на общий помин. Ну или на заброшках оставьте
2) я заранее покупаю.
Но я ещё в основном конечно стараюсь сама что-нибудь вкусненькое "стряпать"
😈😈😈

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Здравствуйте
1) Если ВДРУГ что-то останется, попросите Хозяев место указать - оставить всё на общий помин. Ну или на заброшках оставьте
2) я заранее покупаю.
Но я ещё в основном конечно стараюсь сама что-нибудь вкусненькое "стряпать"
Вам + поставила
Неее я не из оптимизма спрашиваю,просто,первый раз собираюсь,волнуюсь.поэтому стараюсь продумать разные варианты.
А на могилу для знакомства несколько конфет достаточно?или что-то еще надо?

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Вам + поставила
Неее я не из оптимизма спрашиваю,просто,первый раз собираюсь,волнуюсь.поэтому стараюсь продумать разные варианты.
А на могилу для знакомства несколько конфет достаточно?или что-то еще надо?

На закуп перед работой несёте что сами бы захотели, а точнее что почувствуете, если не найдете нужные имена, спросите можно ли поработать с безимянниками, оставьте закуп безимяникам, не все согласятся на такой закуп как пару конфет, откуп и закуп должен идти от души, но и не застолье конечно закатывать.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Вам + поставила
Неее я не из оптимизма спрашиваю,просто,первый раз собираюсь,волнуюсь.поэтому стараюсь продумать разные варианты.
А на могилу для знакомства несколько конфет достаточно?или что-то еще надо?
Я знаете как дела.
Но я не с нуля знакомилась , а возвращалась на этот погост после многолетнего перерыва.
Но суть одна.
Хороший дар хозяевам
"Твердыни земной отверзнись уста...."
С просьбой разрешить там работать и помогать мне.
В вашем случае "просьба разрешить там работать и найти сейчас такие-то могилы для такого-то обряда"
 Брала с собой 3 кг пшена(НЕ пшонки) , сыпала на могилки/ между могилок/ на столики - "на помин всем лежащим на этом кладбище, и молодым и старым , и детям и взрослым итп(своими словами) ", на те могилки которые мне могут в дальнейшем пригодится ставила свечу , или сигаретку прикуривала, или пару конфеток  .
Ни каких прям больших закупов покойным не оставляла и никогда не оставляю.
Если где волялся мусор - собирала в мус.мешок и на помойку.

Сейчас вот жарко , можно пару конфеток и стаканчик водички или сока например для знакомства оставить (этого в полне достаточно), ну и убраться при необходимости.

Удачи вам)

Добавлено: 09 Июнь 2023, 19:18:40
Аааа , нет было один раз , что пирог(не большой) пекла для знакомства с покойной, но это частный случай , мне когда показали эту могилку , я не захотела там работать , а потом всё же надумала , вот и пошла с пирожком , чтоб не обижалась😉
😈😈😈

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +



Добавлено: 09 Июнь 2023, 19:18:40
Аааа , нет было один раз , что пирог(не большой) пекла для знакомства с покойной, но это частный случай , мне когда показали эту могилку , я не захотела там работать , а потом всё же надумала , вот и пошла с пирожком , чтоб не обижалась😉
Упс тут получается что еще покойник может обидеться :-X
Я хочу сходить посмотреть,прислушаться к себе-мое это или не мое работа с кладбищем.
Даже если решу что работать буду,то не факт что именно на этом кладбище.
Как тогда лучше,прийти с гостинцем к хозяевам и?
Просить показать нужные могилы?или как?
Или просто походить посмотреть самой?
Могилы присмотреть,но к покойникам не обращаться?
Так можно?

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Упс тут получается что еще покойник может обидеться :-X
Я хочу сходить посмотреть,прислушаться к себе-мое это или не мое работа с кладбищем.
Даже если решу что работать буду,то не факт что именно на этом кладбище.
Как тогда лучше,прийти с гостинцем к хозяевам и?
Просить показать нужные могилы?или как?
Или просто походить посмотреть самой?
Могилы присмотреть,но к покойникам не обращаться?
Так можно?
Да нееее, это частный случай.
Там девушка молодая (тёзка), меня к ней подвели , а я смотрю если я буду там работать то меня прям очень хорошо будет видно с дороги . Попросила другую могилку показать, меня кружили , кружили ,опять к ней же привели , я опять отказываюсь , говарю меня ж тут видно будет , в голове звучит  "да не переживай, мы тебя прикроем , никто не помешает, типа ей уж очень хочется поработать" .
Но я всё равно не стала там работать.  Тёзку больше так и ненашла в этот день, пришлось на безымяннике делать. И во сне потом приснилось "эх , зря ты с ней отказалась работать, она всё была готова сделать для тебя, а щас дуться будет " . Вот и решила потом всё же поработать с ней (с другим обрядом), да и пока я с ней не поработала  все тёзки от меня как будто прятались.

Да можете просто прийти к Хозяевам с гостинцами , сказать что пришли просто познакомится , и "полюбоваться" на их владения ,посмотреть есть ли такие-то могилки.
Просто своими словами обьясните цель везита
И просто погуляете , посмотрит чё к чему
😈😈😈

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Вот и у меня ключевое слово :ВИДНО.
кладбище нравится что рядом с домом,но(!!!) то ли это остаток снесенного кладбища,но не похоже,то ли тут была деревенька на 2-5 домов с этим маленьким кладбищем.кладбище очень маленькое,со всех сторон ездят машины(и это бы ничего),с 2х сторон стоят дома частные.на кладбище почти нет деревьев и кустов.вот это вот как на юру и на тебя все смотрят меня напрягает.и возможно будет отвлекать во время работы. :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status