Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Ну если обоим, то я думаю что водка,вино,печенье, конфеты,монеты, вполне их устроят.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Ну если обоим, то я думаю что водка,вино,печенье, конфеты,монеты, вполне их устроят.

Насчёт монет не знаю,а сигареты точно нужны.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Ну если обоим, то я думаю что водка,вино,печенье, конфеты,монеты, вполне их устроят.
правильно!  а если  на что еще взгдяд упадет ,то значит дерите  и дарите!
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Enot, есть общие правила и рекомендации. Можете воспользоваться ими первый-второй раз, а потом ориентируйтесь на свои ощущения. Когда придете на кладбище - сами все увидите и поймете, если ни с первого раза, то с третьего, четвертого, что и кому нужно дарить и с кем общаться.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Вот например я раньше работал с мусульманскими захоронениями и с мусульманским кладбищем никакого откупа не платил только читал мусульманскую молитву за упокой лишь потом объяснял суть своего обращения покойнику если получал (или чувствовал) положительный ответ то работал и после работы в качестве оплаты за благодарность читал еще раз молитву за упокой и все. 

Murat
вопрос к вам как практиковавшему на мусульманском захоронение. У меня есть подопечный мусульманин так как мне попросить его одноименца если я ни разу не отношусь к мусульманству )))а захоронить хочется товарисча в одноименной?

и еще вопрос к практикам:бывает так что имя перехлестывается и у мусульман и у правоверных так вот как тут поступить? можно ли его захоронить в православную могилу будучи тому мусульманину?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Murat
вопрос к вам как практиковавшему на мусульманском захоронение. У меня есть подопечный мусульманин так как мне попросить его одноименца если я ни разу не отношусь к мусульманству )))а захоронить хочется товарисча в одноименной?

и еще вопрос к практикам:бывает так что имя перехлестывается и у мусульман и у правоверных так вот как тут поступить? можно ли его захоронить в православную могилу будучи тому мусульманину?

1. Из своей практики объясняю прежде чем обращатся к мусульманскому покойнику всегда читал мусульманскую специальную молитву за упокой до и после ритуала. Если Вы не принадлежите мусульманскому эгрегору то этот способ не для вас а значит действуйте стандартно как описано сотни раз на этом форуме закуп Хозя(йке)ину, откуп покойнику и,т,д. должно сработать !!!

2. Но у меня было наоборот православную закопал на мусульманскую. Я раньше работал в управлений юстиций была у меня начальница "знойная женщина мечта поэта" она была русская, православная я её закопал на мусульманскую могилу но только не на смерть а на болезнь. Подействовало, она чуть не попала в автокатастрофу с мужем на кордайском перевале и заболела черт знает чем (врачи так и не смогли поставить диагноз) а дальше семейный разлад и расторжение брака с мужем. Никакого ритуала особого я не делал просто попросил у покойника чтобы её наказал и в качестве откупа прочел молитву за упокой + после результатов пошел к мулле в мечеть чтобы в качестве благодарности заказать молитву за упокой и все.

Murat с правилами кладбища знакома но в основном обряды проводила на православном. Думала что на мусульманском действуют иные правила.
Благодарю за ответ.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Скажите, а можно ли работать на кладбищах, где похоронены родственники (родители, в частности)?

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
agassa
я работаю на кладбище, где мои родственники лехат, и отец в том числе. Бабушка меня прогоняла и мешала, но я с ней договорилась. Сейчас все нормально, все довольны. Но у меня еще два кладбища рабочих, одно для негатива, одно для скидывания негатива.

Волосы распущены,
Меня очень смущает вот этот факт. С распущенных волос может выпасть волос, не хотелось бы разбрасываться биоматериалом в таком месте.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Меня очень смущает вот этот факт. С распущенных волос может выпасть волос, не хотелось бы разбрасываться биоматериалом в таком месте.
я  когда хожу на кладбище работать одеваю на голову либо платок либо капюшон (кофту с капюшоном), что бы волосы из-под него не выпадали, а сами волосы при этом распущены (то есть на них нет ни резинок ни заколок)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #27 : 01 Февраль 2011, 02:29:53 »
Еще вопрос, уважаемые практики: у меня все кладбища довольно далеко от дома, пешком не дойти никак. Сама я машину не вожу, так что придется ехать с сестрой (которая в курсе, чем я занимаюсь, но без подробностей, конечно). Если после работы я молча сяду в машину, и до дома ни я, ни она ничего говорить не будем-это все равно помешает исполнению ритуала? Есть какой-то выход из подобной ситуации?
И еще, какое время считается самым оптимальным для работы, если не оговорено отдельно? Понятно, что после полуночи, а вот до скольких?..

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #28 : 01 Февраль 2011, 04:20:43 »
agassa, смело можете ехать с сестрой, соблюдая правила. Многие пользуются общественным транспортом. На кладбище можно работать в любое время, если не оговорено конкретное время в ритуале. Я предпочитаю вечер, народа уже нет, ничего не отвлекает.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #29 : 01 Февраль 2011, 21:56:17 »
redkaja, т.е. работать можно даже днем??? Я этого не знала, спасибо. А то у меня обычно как-то не ассоциируются ясные солнечные деньки с кладбищенской работой... Но это значительно все упрощает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status