Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

VDR

  • *
  • 4
  • 0
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1470 : 25 Февраль 2023, 17:02:10 »
Добрый день!
Можно ли идти знакомиться на кладбище вдвоем? Мы - семейная  пара с одинаковыми намерениями и интересами.
Тщательно изучаю форум, но информации больше, чем пока могу пропустить через себя.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1471 : 25 Февраль 2023, 19:52:52 »
Добрый день!
Можно ли идти знакомиться на кладбище вдвоем? Мы - семейная  пара с одинаковыми намерениями и интересами.
Тщательно изучаю форум, но информации больше, чем пока могу пропустить через себя.
Доброго.Да.Можно.При таком раскладе.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Здравствуйте! Возможно эту тему уже поднимали, но мне не встречалось пока.
Подскажите, когда мы на кладбище оставляем салфетки, спиртное в бутылках, мы тем самым не создаём мусор и хлам? Кто убирает это всё?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Здравствуйте! Возможно эту тему уже поднимали, но мне не встречалось пока.
Подскажите, когда мы на кладбище оставляем салфетки, спиртное в бутылках, мы тем самым не создаём мусор и хлам? Кто убирает это всё?
Добрый день! Спиртное выпивают бомжи, а весь остальной мусор родственники. Если есть такие. Работники кладбища наверно должны делать периодические генеральные, но скорее всего вряд ли.
Глупости лучше писать с большой буквы

Добрый день! Спиртное выпивают бомжи, а весь остальной мусор родственники. Если есть такие. Работники кладбища наверно должны делать периодические генеральные, но скорее всего вряд ли.
Я примерно также рассуждаю. Но!
В таком случае не будет ли это загрязнением кладбища? Бомжи выпили, выбросили бутылку. Родственники убирают только на своих могилах.
Может тут нужно уже смотреть по внутреннему ощущению, стелить ли красивую салфетку под откуп или закуп, если не уверен что ее уберут? Может имеет смысл спиртное вылить в землю, если нет уверенности что бутылку уберут?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Я примерно также рассуждаю. Но!
В таком случае не будет ли это загрязнением кладбища? Бомжи выпили, выбросили бутылку. Родственники убирают только на своих могилах.
Может тут нужно уже смотреть по внутреннему ощущению, стелить ли красивую салфетку под откуп или закуп, если не уверен что ее уберут? Может имеет смысл спиртное вылить в землю, если нет уверенности что бутылку уберут?
Все на Ваше усмотрение и отношение к такого рода вопросам. Думаю, что порча на смерть и забота о чистоте кладбища , такие разные вещи, что решаются по ситуации и важности. Представляете, некоторые там еще и животных приносят в жертву. Не думаю, что они потом несут его трупик в  урну, дабы не испоганить эстетику кладбища.
Глупости лучше писать с большой буквы

Мagda87

  • *
  • 12
  • 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с кладбища забирать кошек?

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с кладбища забирать кошек?

Можно, но на всякий случай сделал бы откуп хозяевам кладбища за животное в благодарность. Это вещи которые вы уронили на могиле нельзя брать.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Можно, но на всякий случай сделал бы откуп хозяевам кладбища за животное в благодарность. Это вещи которые вы уронили на могиле нельзя брать.

Все можно брать с кладбища, абсолютно, но за откуп и плату .

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Все можно брать с кладбища, абсолютно, но за откуп и плату .

Доброго времени суток, не всё можно брать даже и с откупом, так как не всегда покойный отпускает, он может преследовать пока ему это не вернешь, а порой они сами выбирают плату за свою работу почему упавшие вещи именно с могилы и не берутся, а не те вещи которые мы приносим для работы, хотя порой бывает приходишь а отрибутов для работы или частично нет, или вообще не находишь это значит или взяли в уплату или отказ в работе. А так каждый работает по своему, у каждого свои наработки.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с кладбища забирать кошек?
Если для сытной жизни кошки в доме - однозначно да. Ещё и бонусы от кладбища однозначно будут.
И да, лучше хоть какой-то откуп оставить.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Доброго времени суток, не всё можно брать даже и с откупом, так как не всегда покойный отпускает, он может преследовать пока ему это не вернешь, а порой они сами выбирают плату за свою работу почему упавшие вещи именно с могилы и не берутся, а не те вещи которые мы приносим для работы, хотя порой бывает приходишь а отрибутов для работы или частично нет, или вообще не находишь это значит или взяли в уплату или отказ в работе. А так каждый работает по своему, у каждого свои наработки.
согласна абсолютно с Вами , но это из темы для  новичков. Практик с опытом знает заранее что и как забрать правильно, и забрать можно абсолютно все. Преследует мертвяк по причине того, что тот, кто взял , сделал это неправильно и без уважи к мертвяку. Многие для откупа суют печенки и конфетки , а на самом деле мертвяк может просить просто газету , обычную газету ему , либо свитер теплый красного цвета, либо табачку, и вот те кто этого не чуют /не видят и получают в итоге по шапке. Тактильность, тактильность и еще раз тактильность должна быть с ними, это как минимум с чего нужно начать чтобы чувствовать их, глаза открывать перед обрядом и поднятием мертвяка и тогда он сам скажет что он хочет..всех тонкостей я конечно не буду раскрывать. Подняли , позвали, жесты обязательно ...многие про них и не знают ....или вообще игнорируют их...подняли мертвячка а он сзади стоит и шепчет и шепчет на ухо аль в затылок ..это завараживает конечно  ::)

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Доброго времени суток, уважаемые практики! Два вопроса назрело: 1. На какой могиле работать, если человек по отцу мусульманин, а по матери христианин? Но.... сам себя ни к одному эгрегору не относит, ни во что не верит, атеист. Не крещен и по мусульманским законам не обрезан. 2. Каковы тонкости работы с мусульманскими захоронениями? Как известно, помины на могилах у них не оставляют, даже к могиле запрещено подходить. Только читают Коран за оградой и всё. Прошу прощения за флуд, если вдруг не в той теме пишу.

Доброго времени суток, уважаемые практики! Два вопроса назрело: 1. На какой могиле работать, если человек по отцу мусульманин, а по матери христианин? Но.... сам себя ни к одному эгрегору не относит, ни во что не верит, атеист. Не крещен и по мусульманским законам не обрезан. 2. Каковы тонкости работы с мусульманскими захоронениями? Как известно, помины на могилах у них не оставляют, даже к могиле запрещено подходить. Только читают Коран за оградой и всё. Прошу прощения за флуд, если вдруг не в той теме пишу.
Доброго! Ну конечно же на христианской могиле. Если у вас есть стереотип, что на мусульманских нельзя ничего, то ответ очевиден.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1484 : 22 Апрель 2023, 21:46:14 »
Здравствуйте! Прошу совета, это важно для меня.
Я по молодости, давно, делала пару обрядов на кладбище,  ничего серьезного , покрасить оградку, оставить покойнику дары, и заговор прочитать .Работа проходила всегда с помехами, Я тогда не знала, что хозяивпм нужно приносить дары.
Потом на этом кладбище похоронили маму, мне после похорон приснился сон, она мне рассказала, что ее упрекают за мое колдовство, вроде как ей предъявили, что она мать колдовки.
Я почитала форум и подумала, может дары принести сейчас?
Лучше поздно, чем никогда. И какие сказать слова для хозяйки? Попросить присмотреть за могилой, извиниться, что не принесла раньше? Работать на этом кладбище Я уже конечно не буду. Я хочу, чтоб покойной маме было хорошо.
С уважением++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status