Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1455 : 13 Декабрь 2022, 03:32:03 »
Зависимости от обряда подноситься хозяину или хозяйке, но перед работой преподносить  обоим, а потом кому-то одному в зависимости от обряда, так как есть обряды где обращаются не посредственно к хозяину или хозяйке, более что то сказать не могу так как я не знаю как вы работаете.
Я делала приворот, и как меня учили надо оставлять дары хозяйке, может мне хозяину стоило тоже что то приносит?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1456 : 13 Декабрь 2022, 04:36:47 »
Я делала приворот, и как меня учили надо оставлять дары хозяйке, может мне хозяину стоило тоже что то приносит?
Нет уверенности, несите обоим. Затем непосредственно к хозяйке обратитесь с просьбой зачем пришли

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1457 : 13 Декабрь 2022, 06:46:30 »
Нет уверенности, несите обоим. Затем непосредственно к хозяйке обратитесь с просьбой зачем пришли
А оставлять подношение на одном месте или на разных перекрестках?

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1458 : 13 Декабрь 2022, 07:13:20 »
А оставлять подношение на одном месте или на разных перекрестках?

Здравствуйте. В одном месте. Необязательно на перекрестке. Можно под деревом или где укажут/ почувствуете, что оставить нужно вот тут.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1459 : 13 Декабрь 2022, 11:53:05 »
А оставлять подношение на одном месте или на разных перекрестках?
Вам  выше правильно ответили. Что вы на перекрестках зацикливаетесь?. Считаю вообще неуважение "накрывать стол" на погостных перекрестках (люди ходят, машины ездят, а им подколеса стаканы, стекло и пр.). В сторонке надо, У перекрестка. А на перекрестке проводите обряд, если он это место прописывает. Попросите показать место, покажут, птицы поведут
Забейте в  поиске "погостный порог", "порог погоста" и почитайте. и это не всегда перекресток

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1460 : 13 Декабрь 2022, 13:45:57 »
Я делала приворот, и как меня учили надо оставлять дары хозяйке, может мне хозяину стоило тоже что то приносит?

Выше я отвечал, приходя на погост вы перед тем как переступить порог по своему обращаитесь с приветствием к покойным, стражам, к хозяину и хозяйке кладбища, переступив порог оставляете подношение стражам и спрашиваете разрешения пройти, если нет ни кого сопротивление, не чувствуете проходите, далее, обращаетесь к хозяевам погоста, объясняя зачем пришли и просите разрешения на работу, оставляя обоим закуп, получив ответ, если они разрешили работать, то можете попросить указать вам место для работы, могилу, или перекрёсток, либо какое-то место для работы и идёте туда, а уж после работы, в зависимости  от обряда вы оставляете откуп, хозяину или хозяйке погоста, уходя на пороге погоста, вы благодарите за всё хозяев, страж и покойных, за то что вам помогли и дали работать.

Добавлено: 13 Декабрь 2022, 15:27:28
Ранее писалось выше и не раз, есть ещё и раздел как работать на кладбище, но я повторю для ленивых коме лень прочитать все ветки поста, где можно найти все ответы на ваши вопросы,
Погостный Владыка является самым первым мертвецом, захороненным на кладбище. Хозяин погоста это сила, которая является средоточием всех мертвых не только на одном конкретном кладбище, но и на всех кладбищах.

Он следит за порядком на кладбище, так же как Лесовик за порядком в лесу.

Его называли по-разному Батька, Батя, Бараш, Хозяюшко, Царь Смерти, Царь Смертей, Владыка погостный и т.д.
Уважать и считаться с Хозяином Кладбища надо. Если ведун шатается по кладбищу, делая там свои практики или дела, то рано или поздно он столкнется с Хозяином Погостным. Если с ним знаться и его почитать он и в практике, и в делах помогает.

Кроме хозяина погостов на кладбище еще важным духом является Хозяйка Погостов – Черная вдова, Черная Мать, под властью которой находятся входы и выходы с кладбища, не упокоенные души.

Хозяин погостов много знающий, умудренный опытом всех ранее живших.

Только представьте, сколько людей умерло до сего момента! А ведь его знания тянутся с самого первого умершего человека на земле. И потому этот дух объемен и не может быть целиком охвачен вниманием даже самого опытного мага.
Вообще, духи проявляются для человека, таким образом, каким человек хочет и способен их видеть. Однако энергетику и силу этого духа ни с чем не спутаешь. Когда взаимодействуешь с Хозяином Погостов, воспринимаешь гамму различных ощущений: состояние веселья, сальных шуток и разврата, воспоминаний и ностальгии. Хозяин погоста часто подшучивает над людьми излишне серьезными и загруженными, надсмехается над фанатиками и не любит, когда перед ним преклоняются и раболепствуют. Так же не любит неуважительного отношения к себе и почившим. Защищает и любит маленьких детей.

Его манифестации в форме животного на кладбище: вороны, собаки, кошки, мухи и осы.

Он может принять вид глубокого худощавого старика с веселым выражением, сей старичок любит сальные и развратные шуточки. Еще может выглядеть как худощавый мужчина в затертых одеждах или фраке, с улыбающимся черепом вместо лица. Разговаривает хриплым голосом.

Его появление сопровождают: фиолетовые, зелено-лиловые, черно-зеленые, черные и белые цвета.
Хозяина Погоста

Его символы: кресты, домовины, склепы, надгробия, гробы, череп.

Он любит водку, коньяк, особенно если их обильно смешать с медом. Металлические монеты, мясо с кровью (говядина, свинина), сукровицу из фарша(или сам фарш), хлеб особенно сдобренный сахаром. Мед в сотах, сигареты и сигары, табак, перец (красный очень острый), ваниль, три горящие свечи.

Категорически не любит соль ни в каком виде, так же чеснок и лук.

Дни почтения и Силы Хозяив Погостов:
* 7 января.
* 19 февраля.
* 8 апреля
* 24 мая
* 3 июня.
* 1 июля.
* 21 сентября
* 28 октября.
* 26 ноября

В эти дни можно пойти на кладбище поставить подношение попросить покровительство, защиту и помощь у хозяев Погостов.

Подношение лучше оставлять на перекрестках или у старых больших деревьях на кладбище.

Заходя на кладбище сразу же  обращайтесь с приветствием к стражам,покойным и хозяину и хозяйке погоста,потом обращаетесь к хозяину и хозяйке чтобы они подсказали, кто поможет в вашей практике или деле. Далее попытайтесь  прочувствовать, что они вам сообщают или ищите их манифестации ,там ,где кружат вороны или другие птицы, ходят кошки и собаки или ощущаете то место где вам укажут для работы.
Стражи любят появляться в виде птиц и животных, по поведению которых колдун может заключить или если не чего не увидел то почувствовать, дали ли ему доступ к работе на кладбище,
Стражи - астральные существа, которые обрели свой дом на территории погоста и очень рьяно охраняют его границу. Собственно, это и является их основной функцией: соблюдение порядка и покоя на земле мёртвых.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1461 : 13 Декабрь 2022, 23:58:47 »
Стражи - астральные существа, которые обрели свой дом на территории погоста и очень рьяно охраняют его границу. Собственно, это и является их основной функцией: соблюдение порядка и покоя на земле мёртвых.

Интересные конечно у всех знания, традиции, опыт. У нас говорят, что это последний (крайний) захороненный. Функционал в принципе тот же. И как раз ему монетки и кидают при выходе из  кладбища, чтобы не пустил никого за забор (не дал, чтобы покойнички увязались/прицепились за мастером).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1462 : 14 Декабрь 2022, 08:26:34 »
Выше я отвечал, приходя на погост вы перед тем как переступить порог по своему обращаитесь с приветствием к покойным, стражам, к хозяину и хозяйке кладбища, переступив порог оставляете подношение стражам и спрашиваете разрешения пройти, если нет ни кого сопротивление, не чувствуете проходите, далее, обращаетесь к хозяевам погоста, объясняя зачем пришли и просите разрешения на работу, оставляя обоим закуп, получив ответ, если они разрешили работать, то можете попросить указать вам место для работы, могилу, или перекрёсток, либо какое-то место для работы и идёте туда, а уж после работы, в зависимости  от обряда вы оставляете откуп, хозяину или хозяйке погоста, уходя на пороге погоста, вы благодарите за всё хозяев, страж и покойных, за то что вам помогли и дали работать.

Добавлено: 13 Декабрь 2022, 15:27:28
Ранее писалось выше и не раз, есть ещё и раздел как работать на кладбище, но я повторю для ленивых коме лень прочитать все ветки поста, где можно найти все ответы на ваши вопросы,
Погостный Владыка является самым первым мертвецом, захороненным на кладбище. Хозяин погоста это сила, которая является средоточием всех мертвых не только на одном конкретном кладбище, но и на всех кладбищах.

Он следит за порядком на кладбище, так же как Лесовик за порядком в лесу.

Его называли по-разному Батька, Батя, Бараш, Хозяюшко, Царь Смерти, Царь Смертей, Владыка погостный и т.д.
Уважать и считаться с Хозяином Кладбища надо. Если ведун шатается по кладбищу, делая там свои практики или дела, то рано или поздно он столкнется с Хозяином Погостным. Если с ним знаться и его почитать он и в практике, и в делах помогает.

Кроме хозяина погостов на кладбище еще важным духом является Хозяйка Погостов – Черная вдова, Черная Мать, под властью которой находятся входы и выходы с кладбища, не упокоенные души.

Хозяин погостов много знающий, умудренный опытом всех ранее живших.

Только представьте, сколько людей умерло до сего момента! А ведь его знания тянутся с самого первого умершего человека на земле. И потому этот дух объемен и не может быть целиком охвачен вниманием даже самого опытного мага.
Вообще, духи проявляются для человека, таким образом, каким человек хочет и способен их видеть. Однако энергетику и силу этого духа ни с чем не спутаешь. Когда взаимодействуешь с Хозяином Погостов, воспринимаешь гамму различных ощущений: состояние веселья, сальных шуток и разврата, воспоминаний и ностальгии. Хозяин погоста часто подшучивает над людьми излишне серьезными и загруженными, надсмехается над фанатиками и не любит, когда перед ним преклоняются и раболепствуют. Так же не любит неуважительного отношения к себе и почившим. Защищает и любит маленьких детей.

Его манифестации в форме животного на кладбище: вороны, собаки, кошки, мухи и осы.

Он может принять вид глубокого худощавого старика с веселым выражением, сей старичок любит сальные и развратные шуточки. Еще может выглядеть как худощавый мужчина в затертых одеждах или фраке, с улыбающимся черепом вместо лица. Разговаривает хриплым голосом.

Его появление сопровождают: фиолетовые, зелено-лиловые, черно-зеленые, черные и белые цвета.
Хозяина Погоста

Его символы: кресты, домовины, склепы, надгробия, гробы, череп.

Он любит водку, коньяк, особенно если их обильно смешать с медом. Металлические монеты, мясо с кровью (говядина, свинина), сукровицу из фарша(или сам фарш), хлеб особенно сдобренный сахаром. Мед в сотах, сигареты и сигары, табак, перец (красный очень острый), ваниль, три горящие свечи.

Категорически не любит соль ни в каком виде, так же чеснок и лук.

Дни почтения и Силы Хозяив Погостов:
* 7 января.
* 19 февраля.
* 8 апреля
* 24 мая
* 3 июня.
* 1 июля.
* 21 сентября
* 28 октября.
* 26 ноября

В эти дни можно пойти на кладбище поставить подношение попросить покровительство, защиту и помощь у хозяев Погостов.

Подношение лучше оставлять на перекрестках или у старых больших деревьях на кладбище.

Заходя на кладбище сразу же  обращайтесь с приветствием к стражам,покойным и хозяину и хозяйке погоста,потом обращаетесь к хозяину и хозяйке чтобы они подсказали, кто поможет в вашей практике или деле. Далее попытайтесь  прочувствовать, что они вам сообщают или ищите их манифестации ,там ,где кружат вороны или другие птицы, ходят кошки и собаки или ощущаете то место где вам укажут для работы.
Стражи любят появляться в виде птиц и животных, по поведению которых колдун может заключить или если не чего не увидел то почувствовать, дали ли ему доступ к работе на кладбище,
Стражи - астральные существа, которые обрели свой дом на территории погоста и очень рьяно охраняют его границу. Собственно, это и является их основной функцией: соблюдение порядка и покоя на земле мёртвых.
Я всегда так делала, приходила на кладбище излагала свою просьбу, так как я делала только приворот то и оставляла дары только хозяйке , приносила красное вино, шоколадные конфеты, мёд, говорилось что хозяину оставляют когда приходят за порчами, не знала что хозяину тоже надо оставлять при привороте, в следующий раз буду приносить и ему тоже.

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 13:41:13
Я всегда так делала, приходила на кладбище излагала свою просьбу, так как я делала только приворот то и оставляла дары только хозяйке , приносила красное вино, шоколадные конфеты, мёд, говорилось что хозяину оставляют когда приходят за порчами, не знала что хозяину тоже надо оставлять при привороте, в следующий раз буду приносить и ему тоже.
И ещё  я хочу уточнить в каком виде оставлять вино?  Нужно ли откупоривать бутылку, наливать в стаканы?  Я всегда спиртное и сладости оставляла запечатанными в упаковке.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1463 : 16 Декабрь 2022, 03:53:31 »
Я всегда так делала, приходила на кладбище излагала свою просьбу, так как я делала только приворот то и оставляла дары только хозяйке , приносила красное вино, шоколадные конфеты, мёд, говорилось что хозяину оставляют когда приходят за порчами, не знала что хозяину тоже надо оставлять при привороте, в следующий раз буду приносить и ему тоже.

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 13:41:13
И ещё  я хочу уточнить в каком виде оставлять вино?  Нужно ли откупоривать бутылку, наливать в стаканы?  Я всегда спиртное и сладости оставляла запечатанными в упаковке.
Открываем всё. Фантики ,упаковки выбрасываем

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk


Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1464 : 16 Декабрь 2022, 12:25:46 »
Я всегда так делала, приходила на кладбище излагала свою просьбу, так как я делала только приворот то и оставляла дары только хозяйке , приносила красное вино, шоколадные конфеты, мёд, говорилось что хозяину оставляют когда приходят за порчами, не знала что хозяину тоже надо оставлять при привороте, в следующий раз буду приносить и ему тоже.

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 13:41:13
И ещё  я хочу уточнить в каком виде оставлять вино?  Нужно ли откупоривать бутылку, наливать в стаканы?  Я всегда спиртное и сладости оставляла запечатанными в упаковке.

Любое подношение оставляется открытым, без упаковки, спиртное немного льем на землю,

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1465 : 16 Декабрь 2022, 13:12:17 »
И ещё  я хочу уточнить в каком виде оставлять вино?  Нужно ли откупоривать бутылку, наливать в стаканы?  Я всегда спиртное и сладости оставляла запечатанными в упаковке.

Я чаще спиртное полностью выливаю на землю или под дерево, бутылки соответственно за собой уносите и выбрасываете в контейнер на территории кладбища.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1466 : 17 Декабрь 2022, 02:59:58 »
Я чаще спиртное полностью выливаю на землю или под дерево, бутылки соответственно за собой уносите и выбрасываете в контейнер на территории кладбища.
Теперь я поняла свои ошибки, и соответственно слабые отклики, постараюсь в следующий раз все исправить. Благодарю.

Добавлено: 17 Декабрь 2022, 03:33:20
Открываем всё. Фантики ,упаковки выбрасываем
 И все в таком виде кладём на голую землю?
Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk

Fraile

  • *
  • 5
  • 0
  • — Как ей удается быть такой милой? — Черная магия.
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1467 : 27 Январь 2023, 23:49:28 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, приветствуем всех , изъясняем суть прихода/просьбы, уходим прощаемся все это делаем молча, я имею ввиду мысленно, про себя общаемся? Или же все же в слух. А уже покинув кладбище молчим…. Благодарю за ответ

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1468 : 28 Январь 2023, 00:08:38 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, приветствуем всех , изъясняем суть прихода/просьбы, уходим прощаемся все это делаем молча, я имею ввиду мысленно, про себя общаемся? Или же все же в слух. А уже покинув кладбище молчим…. Благодарю за ответ

Выражу свое мнение.
Вообще не принципиально, конечно если днем и народ ходит, лучше шепотом или про себя, чтобы лишний раз внимание не привлекать (провокацию не устраивать).
 
А так, когда я на своем наработанном месте вслух говорю. Все зависит от наработки связи, посещаемости погоста другими людьми и тд.
Например, на местах захоронения своих родных (там вообще редкость встретить кого-то), в полный голос обращаюсь, а когда призываю, громкость прям как людей зовут в лесу, там то развернуться можно… Во время проведения обряда вслух и четко, чтоб от зубов отскакивало.
На счет молчания после обряда, верно понимаете. Молча до дома.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1469 : 16 Февраль 2023, 11:10:11 »
меня учили надо оставлять дары хозяйке, может мне хозяину стоило тоже что то приносит?
Есть мнение, что Хозяин и Хозяйка - это одно целое, как Янус - две ипостаси одной сущности. То есть Ваши дары попали по назначению.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status