Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1425 : 20 Октябрь 2022, 23:55:09 »
1. Подскажите, можно ли в виде закупа для Хозяйки кладбища оставлять украшения, которые когда-то я носила сама?

2. Если я оставляю сигареты для Хозяина, ему оставляется сразу вся пачка? И их нужно ли их поджигать, подкуривать?

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1426 : 21 Октябрь 2022, 01:32:25 »
1. Подскажите, можно ли в виде закупа для Хозяйки кладбища оставлять украшения, которые когда-то я носила сама?

2. Если я оставляю сигареты для Хозяина, ему оставляется сразу вся пачка? И их нужно ли их поджигать, подкуривать?
1. Я бы не стала свои украшения оставлять в качестве благодарности . Лучше новые купить .
2. Обычно табак россыпью , сигареты распотрошить и оставить , но обычно я так с бесовским силами делаю . Это исключительно мое мнение. Но если вы так желаете можете и воскурить учитывая чтобы пожара не было .

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1427 : 21 Октябрь 2022, 07:26:39 »
1. Подскажите, можно ли в виде закупа для Хозяйки кладбища оставлять украшения, которые когда-то я носила сама?

2. Если я оставляю сигареты для Хозяина, ему оставляется сразу вся пачка? И их нужно ли их поджигать, подкуривать?
1.Украшения можно купить новые,а можно и свои.2.Пачку открыли,это всё ему.Можно подкурить одну сигарету и полржить поверх пачки тлеющую.Спички тоже оставить рядом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1428 : 28 Октябрь 2022, 14:25:10 »
Добрый день, очень оперативный вопрос (возможно из весьма неумных...). Схема ухода с кладбища : вышли, зашли в магазин (если есть) и только потом пошли домой. Ни с кем не разговаривать..
А если  с утра был, до дома дошел , все окей , не разговариваешь.. Но день еще не закончился.. Потом то разговаривать можно? Или весь день проводить в молчании?.. :(
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1429 : 28 Октябрь 2022, 14:31:14 »
Добрый день, очень оперативный вопрос (возможно из весьма неумных...). Схема ухода с кладбища : вышли, зашли в магазин (если есть) и только потом пошли домой. Ни с кем не разговаривать..
А если  с утра был, до дома дошел , все окей , не разговариваешь.. Но день еще не закончился.. Потом то разговаривать можно? Или весь день проводить в молчании?.. :(
Добрый.Вышли из погоста.до дома.далее,после выхода из дома,-можно говорить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1430 : 28 Октябрь 2022, 15:02:55 »
А если  с утра был, до дома дошел , все окей , не разговариваешь.. Но день еще не закончился.. Потом то разговаривать можно? Или весь день проводить в молчании?

всегда правило молчания - пока не переступишь порог своего дома. Всё дальше это табу снимается, делайте что хотите

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1431 : 28 Октябрь 2022, 19:06:57 »
Добрый день, очень оперативный вопрос (возможно из весьма неумных...). Схема ухода с кладбища : вышли, зашли в магазин (если есть) и только потом пошли домой. Ни с кем не разговаривать..
А если  с утра был, до дома дошел , все окей , не разговариваешь.. Но день еще не закончился.. Потом то разговаривать можно? Или весь день проводить в молчании?.. :(

До дому идёте ни с кем не говорите и не оборачивайтесь, после того как переступили порог дома можете, всё это есть в разделе новичков, и в магазин заходить не обязательно.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1432 : 14 Ноябрь 2022, 15:28:38 »
Благодарю за ответы. Еще хотела спросить у практиков, ламинируете ли вы фото перед тем, как закопать на могиле? Будет ли это как-то влиять на длительность воздействия порчи? Ведь от сырости, дождей краска с фото быстро слезет и она расползется..
Можно ли просто положить ее в целофан и обклеить скотчем?

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1433 : 14 Ноябрь 2022, 15:52:35 »
Благодарю за ответы. Еще хотела спросить у практиков, ламинируете ли вы фото перед тем, как закопать на могиле? Будет ли это как-то влиять на длительность воздействия порчи? Ведь от сырости, дождей краска с фото быстро слезет и она расползется..
Можно ли просто положить ее в целофан и обклеить скотчем?
Доброго.Нет.А зачем.Фото закопано.Программа запущена.Дальше уже не суть.Ведь там без разницы сколько оно будет гнить.Главное,что вы задали через эту привязку действия.Это активация и не более чем.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1434 : 14 Ноябрь 2022, 18:05:37 »
Благодарю за ответы. Еще хотела спросить у практиков, ламинируете ли вы фото перед тем, как закопать на могиле? Будет ли это как-то влиять на длительность воздействия порчи? Ведь от сырости, дождей краска с фото быстро слезет и она расползется..
Можно ли просто положить ее в целофан и обклеить скотчем?
Нет смысла ламенироаания или пакета, так как программа создана, и чем процес тления быстрей пойдёт тем лучше, так как на порче мы представляем как фото гниёт и происходит порча, если на хорошее, то этого не имеет значения, что потеряет свой облик и згниет, главное смысл ритуал и в вера в него.

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1435 : 19 Ноябрь 2022, 09:59:53 »
Благодарю за ответы. Еще хотела спросить у практиков, ламинируете ли вы фото перед тем, как закопать на могиле? Будет ли это как-то влиять на длительность воздействия порчи? Ведь от сырости, дождей краска с фото быстро слезет и она расползется..
Можно ли просто положить ее в целофан и обклеить скотчем?

Не нужно этого делать.
Просто взяли фото, закопали и забыли про него.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1436 : 02 Декабрь 2022, 09:34:45 »
Уважаемые практики, нужен совет по визиту для знакомства.
Живу в католической стране, действующие активные кладбища далеко и неудобны для работы, везде камеры, контроль и двухметровые заборы с доступом только до темноты. нашла старое незаброшенное маленькое, могил 30 от силы, в пределах досягаемости, неохраняемое, вообщем, идеальное по параметрам и поехала на разведку.

по неопытности и от незнания местности наделала кучу мелких ошибок. по приезде поздоровалась, поднесла гостинцы по наитию, попрощалась, уехала.

могилы старые, столетние захоронения, есть небольшой колумбарий, который все еще дополняется, но в землю уже никого не захоранивают.


пока была там, никакого отклика или чувства что меня слышат, приняли или гонят не было. не было вообще ничего - пустота, тишина, спокойствие

а вот на следующий день, сначала вывернула сустав на правой руке, а потом левую проколола ножом так, что кровь фонтанчиком лилась.

вот теперь голову ломаю - это мне дали понять чтоб я туда не совалась? или я какого гостя привела кровожадного?

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1437 : 02 Декабрь 2022, 09:43:12 »
Уважаемые практики, нужен совет по визиту для знакомства.
Живу в католической стране, действующие активные кладбища далеко и неудобны для работы, везде камеры, контроль и двухметровые заборы с доступом только до темноты. нашла старое незаброшенное маленькое, могил 30 от силы, в пределах досягаемости, неохраняемое, вообщем, идеальное по параметрам и поехала на разведку.

по неопытности и от незнания местности наделала кучу мелких ошибок. по приезде поздоровалась, поднесла гостинцы по наитию, попрощалась, уехала.

могилы старые, столетние захоронения, есть небольшой колумбарий, который все еще дополняется, но в землю уже никого не захоранивают.


пока была там, никакого отклика или чувства что меня слышат, приняли или гонят не было. не было вообще ничего - пустота, тишина, спокойствие

а вот на следующий день, сначала вывернула сустав на правой руке, а потом левую проколола ножом так, что кровь фонтанчиком лилась.

вот теперь голову ломаю - это мне дали понять чтоб я туда не совалась? или я какого гостя привела кровожадного?
Какие вы сделали на ваш взгляд мелкие ошибки,еще и кучу?...
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1438 : 02 Декабрь 2022, 11:08:58 »
Какие вы сделали на ваш взгляд мелкие ошибки,еще и кучу?...

1. неудачно заехала, кладбище лесное маленькое, пришлось задом выезжать и крутится на месте чтобы развернуться. только потом увидела, что был разворот, но дальше.

2. положила конфеты в обертках,  не подумала, что зверье полакомится и останется мусор.

3. привезла алкоголь в маленьких бутылочках, вылила под большое старое дерево в центре, а бутылочки забыла выбросить, так и приехали  со мной домой. большой ошибкой не считаю, так как это мои "рабочие емкости", но народ по разному относится к побывавшему на кладбище.

4. защита на полотенце - нужно было его выбросить, а я по рассеянности кинула в лондри и оно попало в стир машинку вместе с хоз вещами.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1439 : 02 Декабрь 2022, 12:17:51 »
1. неудачно заехала, кладбище лесное маленькое, пришлось задом выезжать и крутится на месте чтобы развернуться. только потом увидела, что был разворот, но дальше.

2. положила конфеты в обертках,  не подумала, что зверье полакомится и останется мусор.

3. привезла алкоголь в маленьких бутылочках, вылила под большое старое дерево в центре, а бутылочки забыла выбросить, так и приехали  со мной домой. большой ошибкой не считаю, так как это мои "рабочие емкости", но народ по разному относится к побывавшему на кладбище.

4. защита на полотенце - нужно было его выбросить, а я по рассеянности кинула в лондри и оно попало в стир машинку вместе с хоз вещами.
Полотенце не обязательно выкидывать, его достаточно простирнуть вода смоит негатив, в принципе токовых ошибок не вижу, не всегда нужно искать сразу во всём мистику, иногда бывает и совпадение, посмотрите по мантике что хотят от вас на том кладбище для принятия вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status