Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1410 : 13 Сентябрь 2022, 19:21:13 »
Соглашусь с мнениями- лучше ищите и нарабатывайте связь на других. На это ещё потом можно попробовать вернуться с новой попыткой, но через время.
Может от ритуала зависеть, осенью я 7 кладбищ обошёл, только на одоном отзыв пошёл, ритуал был серьёзный. Сегодня был на кладбище, на которое тогда вообще показалось пустое без хозяев. Но показали нужную могилу, очень быстро. На этом кладбище хоронят редко, мне нужна свежая могила. У нужной могилы увидел женщину на меня смотрящую, в 20 метрах, пошел к ней, когда подошёл она испарилась.

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1411 : 14 Сентябрь 2022, 14:40:14 »
Уважаемые практики,доброго здравия и времени суток  :)

Сон снился,что перед калиткой на погост,я видела женщину,так вот,ее как будто бы на тонком плане,от земли приподняли,4 сущи серые,покрутили,повертели,нашли в ее поле брежь (я тоже видела эту пробоину),что то ей в ту брежь вложили и она пошла в глубь кладбища, и я слышала,как она конфеты разворачивала для закупа..

Проснулась я и задумалась, не защиты ли они там рассматривали на ней. В общем,как и чем,Вы защищаетесь во время  похода на погост?

У меня вот,защиты и стихийные,и родовая,и ставленные,и погостные, и крапива всегда в обуви,но-есть ли прям защиты для погоста?  ::)
Помню,как горели костры инвизиции..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1412 : 14 Сентябрь 2022, 14:44:11 »
Уважаемые практики,доброго здравия и времени суток  :)

Сон снился,что перед калиткой на погост,я видела женщину,так вот,ее как будто бы на тонком плане,от земли приподняли,4 сущи серые,покрутили,повертели,нашли в ее поле брежь (я тоже видела эту пробоину),что то ей в ту брежь вложили и она пошла в глубь кладбища, и я слышала,как она конфеты разворачивала для закупа..

Проснулась я и задумалась, не защиты ли они там рассматривали на ней. В общем,как и чем,Вы защищаетесь во время  похода на погост?

У меня вот,защиты и стихийные,и родовая,и ставленные,и погостные, и крапива всегда в обуви,но-есть ли прям защиты для погоста?  ::)
Защита для практика это его покровители, если конкретно говорить о погостах иликлатбищах, то защитой являеться само клатбище или погост и те силы с которыми вы там наработали плотный контакт. Если конечно вы работаете в данном направлении профессионально. А так стандартные защиты.
Если же рассматривать опять же погост и работы которые вы проводите с теми силами, создаеться некропривязка, а некропривязка имеет множество влияний на человека или практика, как защита, сброс порч и всякой гадости по  некропривязке или просто  некропривязка начинает жрать и разрушать практика. Это зависит от силы и опыта практика, когда он работает в таких местах. Но по факту грамотная и правильная Некропривязка делает практика, не уязвимым ко множеству воздействий, порч или тех же крадников.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1413 : 14 Сентябрь 2022, 18:25:30 »
Это зависит от силы и опыта практика, когда он работает в таких местах. Но по факту грамотная и правильная Некропривязка делает практика, не уязвимым ко множеству воздействий, порч или тех же крадников.

Благодарю Вас за ответ ) Я понимаю о чем Вы говорите. Только после погостной защиты,я цикл не появлялась там. В моем городе их три,для меня. На одном защиты,на другом-порчу,в третьем - привораживаю. С сущами,хозяевами и откликами проблем нет.

Я немного о другом спрашивала,вот допустим - я еду на погост,у меня на обоих запястьях-шлем ужаса из 4х альгиз. Знаю,что однажды именно он отвел от меня подсела после работы,который хотел мне в ОБРАТ -кусь сделать :o
Жертва потом рассказала,что знала,что ее таранят,но обрата не было потому,что как будто маг портящий ее- в шлеме и латах был ;D
С того момента,этот шлем на погосте со мной.
Вот я про какие защиты говорю и спрашивала. У кого то амулеты защитные.. у кого то лапки куриные .. у кого то полынь .. у меня руническая формула,полынь и камень отводный...
Вот я про что спрашивала )
Помню,как горели костры инвизиции..

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1414 : 20 Сентябрь 2022, 13:15:07 »
про какие защиты говорю и спрашивала
на полотенце ставите?
в общем то, если Вы идете работать, то не должны Вас "кусь". Если такое дело, значит что то не правильно происходит в самом делании, огромное множество вариантов может быть

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1415 : 23 Сентябрь 2022, 19:46:55 »
Вечер добрый. Прошу помощи, не могу понять, что к чему. Обряд снятие порчи на кладбище, пришла всё хорошо(ждали), встретили две собаки, одна чёрно- белая, вторая рыжая, ходили за мной весь обряд, чёрно- белая наблюдала и сразу помин съедала, а рыжая только и хотела меня( в прямом смысле) всё пыталась на меня запрыгнуть🤦🏼‍♀️ , но обе были не злые, просто весь обряд ходили за мной и на последней могиле так и остались, а я ушла. Вопрос вот какой, что же это значит, что собака меня так явно хотела отым***(простите, не знаю как по другому сказать) Прошу, внесите ясность  в моё сознание новичка🙏

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1416 : 23 Сентябрь 2022, 23:21:20 »
Вечер добрый. Прошу помощи, не могу понять, что к чему. Обряд снятие порчи на кладбище, пришла всё хорошо(ждали), встретили две собаки, одна чёрно- белая, вторая рыжая, ходили за мной весь обряд, чёрно- белая наблюдала и сразу помин съедала, а рыжая только и хотела меня( в прямом смысле) всё пыталась на меня запрыгнуть🤦🏼‍♀️ , но обе были не злые, просто весь обряд ходили за мной и на последней могиле так и остались, а я ушла. Вопрос вот какой, что же это значит, что собака меня так явно хотела отым***(простите, не знаю как по другому сказать) Прошу, внесите ясность  в моё сознание новичка🙏

Думаю Бесы погостные развлекаются. Очень видимо понравились вы им.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1417 : 10 Октябрь 2022, 10:56:59 »
Приветствую уважаемые практики ! Назрел вопрос . Очень нужно мнение Ваше! Может кто сталкивался с подобным. С погостом работаю давно. Связь хорошая. Но в последнее время . Вернее даже постоянно, когда вхожу на погост , иду по дорожкам , деревья и могилки далеко от меня. В лицо попадает постоянно паутина и даже там где ее не может быть абсолютно, то есть , по бокам деревья далеко, то есть много места вокруг меня свободного и сплести такую длинную поперечную паутину достаточно сложно. Я гуляю /иду даже не средь могил, а просто по дорожкам. Обязательно в лицо попадет нитка паутинки . Вот что это может быть? меня  не напрягал бы данный вопрос, если бы подобное наблюдалось изначально, либо я была в самой гуще деревьев. А в последнее время это постоянно происходит !

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1418 : 10 Октябрь 2022, 12:34:12 »
Приветствую уважаемые практики ! Назрел вопрос . Очень нужно мнение Ваше! Может кто сталкивался с подобным. С погостом работаю давно. Связь хорошая. Но в последнее время . Вернее даже постоянно, когда вхожу на погост , иду по дорожкам , деревья и могилки далеко от меня. В лицо попадает постоянно паутина и даже там где ее не может быть абсолютно, то есть , по бокам деревья далеко, то есть много места вокруг меня свободного и сплести такую длинную поперечную паутину достаточно сложно. Я гуляю /иду даже не средь могил, а просто по дорожкам. Обязательно в лицо попадет нитка паутинки . Вот что это может быть? меня  не напрягал бы данный вопрос, если бы подобное наблюдалось изначально, либо я была в самой гуще деревьев. А в последнее время это постоянно происходит !

Мороком попахивает. Посмотрите нет ли попыток на вас воздействовать.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1419 : 10 Октябрь 2022, 13:21:46 »
Мороком попахивает. Посмотрите нет ли попыток на вас воздействовать.
по подробнее можете обьяснить почему вы пришлите к подобному выводу ?

Добавлено: 10 Октябрь 2022, 13:25:28
Мороком попахивает. Посмотрите нет ли попыток на вас воздействовать.
здесь я думаю информация может идти непосредственно от погоста. Морок не рассматриваю , так как подобных воздействий не ощущаю. Ясность везде и всегда. А вот что хочет мне погост донести это для меня думаю ответ , но я его не могу понять к сожалению(

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1420 : 10 Октябрь 2022, 13:48:09 »
по подробнее можете обьяснить почему вы пришлите к подобному выводу ?

Добавлено: 10 Октябрь 2022, 13:25:28
здесь я думаю информация может идти непосредственно от погоста. Морок не рассматриваю , так как подобных воздействий не ощущаю. Ясность везде и всегда. А вот что хочет мне погост донести это для меня думаю ответ , но я его не могу понять к сожалению(

Для меня паутина первый признак запутывания сознания. По крайней мере в моей практике часто подтверждается это.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1421 : 10 Октябрь 2022, 14:00:22 »
Для меня паутина первый признак запутывания сознания. По крайней мере в моей практике часто подтверждается это.
допускаю эту возможность конечно. но в моем окружении нет практиков и нет войн магических . нет тех кто хоть немного знал бы материальную стороны магии . все тихо спокойно. веду закрытый образ практической работы. поэтому откуда морок может возникнуть  :o  для меня это загадка. в любом случае вам+++++ :) за ответ . буду думать и наблюдать

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1422 : 10 Октябрь 2022, 23:40:25 »
когда вхожу на погост , иду по дорожкам , деревья и могилки далеко от меня. В лицо попадает постоянно паутина и даже там где ее не может быть абсолютно, то есть , по бокам деревья далеко, то есть много места вокруг меня свободного и сплести такую длинную поперечную паутину достаточно сложно. Обязательно в лицо попадет нитка паутинки . Вот что это может быть?
Так как Вы с погостом уже связь наладили, значит к таким знаком стоит прислушиваться - Вам настойчиво пытаются что-то подсказать.
Самый простой вариант- сделайте себе расклад, что это и о чем этот знак, Вы хоть поймёте, на какую сферу и о чем намёк.
Если без диагностики, то я тоже соглашусь с тем, что Вам или на морок намекают, или дело какое-то важное для Вас , что не по тому пути идёте.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1423 : 10 Октябрь 2022, 23:59:11 »
Так как Вы с погостом уже связь наладили, значит к таким знаком стоит прислушиваться - Вам настойчиво пытаются что-то подсказать.
Самый простой вариант- сделайте себе расклад, что это и о чем этот знак, Вы хоть поймёте, на какую сферу и о чем намёк.
Если без диагностики, то я тоже соглашусь с тем, что Вам или на морок намекают, или дело какое-то важное для Вас , что не по тому пути идёте.

Да думаю здесь точно посыл . Сделаю диагностику .

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1424 : 12 Октябрь 2022, 15:51:01 »
Обязательно в лицо попадет нитка паутинки
сейчас, по осени, бывает паутина отрывается, и летит сама по себе. вот буквально вчера, такое же наблюдала.
но если есть сомнения, диагностика Вам в помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status