Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1395 : 05 Август 2022, 11:16:10 »
Ответьте пожалуйста не пропуская вопросы, это очень важно, что бы не пришлось повторно задевать

Вот чтобы не то что повторно задавать, а задавать такие вопросы вообще, то лучше терпеливо перечитать с первых страниц, где 100500 раз разжевано

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1396 : 05 Август 2022, 11:29:55 »
Вот чтобы не то что повторно задавать, а задавать такие вопросы вообще, то лучше терпеливо перечитать с первых страниц, где 100500 раз разжевано
Т.е вы имеете ввиду, в этой теме прочитать все 94 страницы? И тут будут все ответы?
Просто про сигареты то пишут, про закупы, какие нужны и т.п..а как правильно именно делать нет, я прочитала не все, но много страниц и не нашла ответов на эти вопросы..
Поэтому решила сократить, дабы уже очень нужно, а эти моменты очень тормозят, т.к хочется с самого начала делать без ошибок..
Я думаю это не только для меня будет полезно, но и для вновь прибывших, т.к я задала большинство основных вопросов в одном месте
Поэтому если вам не трудно ответить, буду вам очень благодарна, и уверена не только я :)

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1397 : 05 Август 2022, 11:34:33 »
А вот мой брат постоянно к ней ездит, а я нет. И это во сне как в укор мне ставили.

Возможно он её часто вспоминает, скучает, с кем-то о ней говорит. Это и будет помин, вроде как посещает её. Я так со своей бабушкой постоянно на связи. Родители её часто вспоминают, бывали на могиле чаще меня. Но про них она говорит, что они к ней почти не приходят.

Добавлено: 05 Август 2022, 11:40:12
Т.е вы имеете ввиду, в этой теме прочитать все 94 страницы? И тут будут все ответы?
Просто про сигареты то пишут, про закупы, какие нужны и т.п..а как правильно именно делать нет, я прочитала не все, но много страниц и не нашла ответов на эти вопросы..
Поэтому решила сократить, дабы уже очень нужно, а эти моменты очень тормозят, т.к хочется с самого начала делать без ошибок..
Я думаю это не только для меня будет полезно, но и для вновь прибывших, т.к я задала большинство основных вопросов в одном месте
Поэтому если вам не трудно ответить, буду вам очень благодарна, и уверена не только я :)
Без обид - хотите без ошибок - не ленитесь. Тем более, у каждого свои приемы, единого правила не существует. Кто-то пятаком в форточку откупается, а кто-то пол зарплаты тратит и делает более чем идеально и с него откуп Силы добирают малоприятными способами. Что бы понять это и надо прочитать 94 стр этой темы и десяток соседних тем.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1398 : 05 Август 2022, 11:45:30 »
Т.е вы имеете ввиду, в этой теме прочитать все 94 страницы? И тут будут все ответы?

Да, и еще страниц 200 Правила откупа, и еще  другие темы
т.к хочется с самого начала делать без ошибок..
Вот именно. Что вам даст опыт пары-тройки практиков, которые отзовутся. А через несколько дней появятся опять вновь прибывшие, которые также не захотят рыться и найти ответы даже на ваши вопросы

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1399 : 05 Август 2022, 17:27:33 »
в этой теме прочитать все 94 страницы? И тут будут все ответы?
Вы можете вбить внизу главной страницы в окошко поиска ключевые слова, например "зеркало заднего вида", "откуп", "сигареты" и т.д., что интересует, Вам выдаст кучу ссылок на темы где были обсуждения.
Например:
Уважаемые практики, которые уезжают домой с погостов на машинах, как вы выходите из ситуации, что оборачиваться и смотреть назад нельзя, а в зеркало заднего вида необходимо все таки смотреть?
Я сама за рулем. И вопрос к практикам,кто тоже сам за рулем:не срываются ли у Вас обряды из-за боковых зеркал и зеркал заднего вида. У меня диагностика выдает ошибку в обряде,если я за рулем сама и смотрю по допоге назад в них. Разумеется в зеркала смотрю вне кладбища
И много ещё. Учитесь пользоваться поиском по своим запросам.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1400 : 16 Август 2022, 12:25:45 »
Да, простят меня модераторы, в разделе для новичков никто не отвечает на мой вопрос :o может тут кто подскажет. Ходить на кладбище  мне нравится, но работать с теми энерниями мне кажется тяжело, при подключке чувствую давящую тяжёлую энергетику, а спокойниками связь хорошая)
Если мне нужно провести ритуал , обязательно ли подключаться именно к местным силам ? Хочу сделать обряд через Хель, без подключения сил самого кладбище? Как думаете,  есть ли вообще такое понятие?)
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1401 : 16 Август 2022, 13:00:53 »
Да, простят меня модераторы, в разделе для новичков никто не отвечает на мой вопрос :o может тут кто подскажет. Ходить на кладбище  мне нравится, но работать с теми энерниями мне кажется тяжело, при подключке чувствую давящую тяжёлую энергетику, а спокойниками связь хорошая)
Если мне нужно провести ритуал , обязательно ли подключаться именно к местным силам ? Хочу сделать обряд через Хель, без подключения сил самого кладбище? Как думаете,  есть ли вообще такое понятие?)
Доброго времени. Если Рунами то работайте через Хель. Если нужно задействовать работу через мертвых, работайте через могилу.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1402 : 16 Август 2022, 14:41:34 »
Доброго времени. Если Рунами то работайте через Хель. Если нужно задействовать работу через мертвых, работайте через могилу.

Доброго дня, ув.Xan
Разве Хель не богиня мира мёртвых? Наверняка есть ритуалы с её призывом и без рун. Просто у меня  канал с ней наработан, нужно сделать ритуал на кладбище, (впервые) и хочу добавить в  оговоре при поддержке богини Хель и т.д как бы призвать её  на помощь. Так я буду чувствовать какую-то поддержку и уверенность что все пройдёт без косяков

Я так подумала, ведь Боги и Богини не должны конфликтовать с погостными силами или есть все таки между ними разделения? Буду очень признательна если направите на источник, книгу, статью и т.п подробно рассказывающие о взаимодействия сил
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1403 : 16 Август 2022, 15:18:41 »
Хель не богиня мира мёртвых?
Хель - богиня мира мертвых, но не обязательно ее призывать на погосте. Если она Вас захочет услышать и - главное! помочь, то все у Вас получится. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1404 : 02 Сентябрь 2022, 04:32:47 »
Пару замечаний по теме. лучше всего ночью налобный фонарик.

Не зря я первым делом приобрела налобный фонарик и ещё и простой)

Откуп-подношение можно на перекрестке, а можно куда душа потянет.
особо надо прочувствовать, хотят ли спиртное. Работал на одном кладбище, спиртное(водку) не приняли. Оказалось потом, что на кладбище похоронено много старообрядцев и мусульман.
А мусульмане и старообрядцы водку не уважают?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1405 : 02 Сентябрь 2022, 13:25:47 »
А мусульмане и старообрядцы водку не уважают?

Мусульманам Коран запрещает водку пить, а старообрядцы живут по строгим староцерковным правилам тоже запрещающим алкоголь.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1406 : 06 Сентябрь 2022, 23:13:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, исходя из вашего опыта, если кладбище "спроваживает" от себя, есть ли смысл продолжать знакомство, носить закупы и пробовать работать? Какой, скажем так, стиль общения с покойником и Хозяевами выбрать: уважительно-формальный, или можно при работе для себя дозированно включать эмоциональность? Мне хочется просить о помощи дух на выбранной могиле, как просила бы живого человека... надеясь на участие и понимание. Но здесь на форуме прочитала, что усопшие по эмоциональности напоминают киношных зомби, и ничего кроме еды их не интересует. В таком случае, общение должно выглядеть так: мол, пришла, чтоб навредить вражине, помоги за вкусняшку? Извините, если юмор не уместный) Кладбище не чувствую, как нарабатывать связь, кроме хождений и закупов не знаю(
С ув. +++

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1407 : 11 Сентябрь 2022, 05:39:00 »
если кладбище "спроваживает" от себя, есть ли смысл продолжать знакомство, носить закупы и пробовать работать?
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, исходя из вашего опыта, если кладбище "спроваживает" от себя, есть ли смысл продолжать знакомство, носить закупы и пробовать работать? Какой, скажем так, стиль общения с покойником и Хозяевами выбрать: уважительно-формальный, или можно при работе для себя дозированно включать эмоциональность? Мне хочется просить о помощи дух на выбранной могиле, как просила бы живого человека... надеясь на участие и понимание. Но здесь на форуме прочитала, что усопшие по эмоциональности напоминают киношных зомби, и ничего кроме еды их не интересует. В таком случае, общение должно выглядеть так: мол, пришла, чтоб навредить вражине, помоги за вкусняшку? Извините, если юмор не уместный) Кладбище не чувствую, как нарабатывать связь, кроме хождений и закупов не знаю(
С ув. +++

Думаю, лучше поискать другое

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1408 : 11 Сентябрь 2022, 10:59:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, исходя из вашего опыта, если кладбище "спроваживает" от себя, есть ли смысл продолжать знакомство, носить закупы и пробовать работать? Какой, скажем так, стиль общения с покойником и Хозяевами выбрать: уважительно-формальный, или можно при работе для себя дозированно включать эмоциональность? Мне хочется просить о помощи дух на выбранной могиле, как просила бы живого человека... надеясь на участие и понимание. Но здесь на форуме прочитала, что усопшие по эмоциональности напоминают киношных зомби, и ничего кроме еды их не интересует. В таком случае, общение должно выглядеть так: мол, пришла, чтоб навредить вражине, помоги за вкусняшку? Извините, если юмор не уместный) Кладбище не чувствую, как нарабатывать связь, кроме хождений и закупов не знаю(
С ув. +++
Доброго времени, если клатбище спроваживает, нужно понять причину, энергия этого места может быть не ваша. Работая на погостах есть много нюансов. А по факту поищите другое . Хотя по логике опять же все клатбища и погосты это одно целое, только зависит от энергий.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1409 : 11 Сентябрь 2022, 19:26:36 »
если кладбище "спроваживает" от себя, есть ли смысл продолжать знакомство, носить закупы и пробовать работать?
Соглашусь с мнениями- лучше ищите и нарабатывайте связь на других. На это ещё потом можно попробовать вернуться с новой попыткой, но через время.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status