Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1335 : 09 Апрель 2022, 20:56:04 »
Первый поход для разведки прошел успешно.
Перед входом мысленно поздоровались и сказала, что на разведку. Перекрестков особо не было, была тропинка, так как кладбище старое относительно. По поводу подношений: не просили ни конфет, ни денег, просили покушать, когда мимо проходила. Купила сосисок и конфет.
По дороге на тропинке встретила ежа. Хотел свернуться, но я сказала, что не со злом. Посмотрели друг на друга и пошел по своим делам. Провел к перекрёстку. Там постояла, сказала, что мне пора, нужно к выходу. Потянуло к нему.
Пока стояла, было тепло и спокойно, меня не гнали. Даже руки потеплели, хотя было прохладно.
Начала двигаться к выходу другому, встретила собаку сразу же. Покормила её тремя сосисками, четвертую оставила для другой. Собака провела к выходу практически. На выходе я оставила конфеты, так как раньше не тянуло оставить.
Поблагодарила за гостеприимство.
И как начала подходить уже к углу кладбища(вышла давно), снова та же собака. Скормила последнюю сосиску, она уже не боялась подходить. И убежала обратно на кладбище как только доела.
Ушла в хорошем настроении. По дороге зашла в магазин, ни с кем не разговаривая, постоять. После чувствую себя легко, как давно себя не чувствовала.
I'm now a lie, the same as you

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1336 : 22 Апрель 2022, 07:10:25 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане,  возник такой вопрос,  очень давно и долго бьюсь над снятием негатива,  отливками, обрядами, на какое-то время помогает,  потом все возвращается и опять по кругу. Сделано было на кладбище,  поэтому и такая ситуация, что снять не получается своими силами. Вопрос следующий, почему снимать кладбищенские порчи действеннее на кладбище??какая суть, принцип какой действия этого? Хочу понять для себя,  как это работает? Забирают мёртвые мой негатив? Почему не выходит снять отливками, рунами и т.д? Планирую начинать работу с кладбищем, изучаю азы работы,  но принцип хотелось бы понять. Благодарю за помощь.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1337 : 22 Апрель 2022, 10:00:54 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане,  возник такой вопрос,  очень давно и долго бьюсь над снятием негатива,  отливками, обрядами, на какое-то время помогает,  потом все возвращается и опять по кругу. Сделано было на кладбище,  поэтому и такая ситуация, что снять не получается своими силами. Вопрос следующий, почему снимать кладбищенские порчи действеннее на кладбище??какая суть, принцип какой действия этого? Хочу понять для себя,  как это работает? Забирают мёртвые мой негатив? Почему не выходит снять отливками, рунами и т.д? Планирую начинать работу с кладбищем, изучаю азы работы,  но принцип хотелось бы понять. Благодарю за помощь.
Доброго времени это можно и отливками все снять если даже сделано через погост, суть снятия негатива, что этот негатив обычно снимает мастер который знает механизмы, как работает некротика. И сила и опыт имеют значение в работах погостного колдовства используеться море подводных камней и если вас чистит практик или вы сами то по не опытности можно еще сильнее усугубить. Принято считать, что некротика это самая жосткая энергия, то, что вы спрашиваете это больше относиться к посвящению, когда посвещают или открывают доступ вам к той или иной энергии, то вы получаете Имуннитет  и практически той энергией вас не пробить. И вообще воздействия не будут проходить. В краце, так работает. По этой причине делают комплексные работы по снятию негатива добавляют к отливкам и погостную методику на исцеление и снятие негатива порч и потом ставят на чистое на усмотрение и погосные защиты, которые имеют активное значение или откатывают все в обрат, если все плохо применяют методы смешанные, активные+с откатами+рассеивающие или трансформирующие. Но практика показывает один небольшой нюанс, если вам ставит мастер защиту, то как бы вы должны быть под плотной защитой и не пробиваемы, но суть в другом все зависит от вашей энергии. Если поставить мощную защиту, то тот на кого ставят может не осилить. Подводных камней очень много и нюансов.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Здравствуйте,  уважаемые форумчане,  возник такой вопрос,  очень давно и долго бьюсь над снятием негатива,  отливками, обрядами, на какое-то время помогает,  потом все возвращается и опять по кругу. Сделано было на кладбище,  поэтому и такая ситуация, что снять не получается своими силами. Вопрос следующий, почему снимать кладбищенские порчи действеннее на кладбище??какая суть, принцип какой действия этого? Хочу понять для себя,  как это работает? Забирают мёртвые мой негатив? Почему не выходит снять отливками, рунами и т.д? Планирую начинать работу с кладбищем, изучаю азы работы,  но принцип хотелось бы понять. Благодарю за помощь.
Вы могли отливками слить вообще всю защиту с себя, потому как воск тащит на себя все, а программу даже и не затронули, так, верхушку сбили и все. Либо на Вас вообще нет кладбищенской работы. С чего вы взяли, что на Вас порча, какие методы диагностики применялись? Кладбище дело весьма специфическое, у Вас после порчи ни то что бы сил не было бы чистить, так вообще на ногах стоять. Кладбище с ног сшибает, с порчей не бегают.


ходила не раз на кладбища для чисток и подцепила сущность, потом долго меня чистили, подскажите как себе защиту поставить , чтобы не  цеплять, что не нужно?
учится правильно работать, а иначе там и онкологию можно подцепить, и дай бог, если только себе, а не детям, сто бывает, к сожалению, гораздо чаще. В противном случае никакие защиты вам не помогут.
Я буду оставлять тебя...

VERNA

  • *
  • 11
  • 1
  • Respue quod non es
Вы могли отливками слить вообще всю защиту с себя, потому как воск тащит на себя все, а программу даже и не затронули, так, верхушку сбили и все. Либо на Вас вообще нет кладбищенской работы. С чего вы взяли, что на Вас порча, какие методы диагностики применялись? Кладбище дело весьма специфическое, у Вас после порчи ни то что бы сил не было бы чистить, так вообще на ногах стоять. Кладбище с ног сшибает, с порчей не бегают.


Кладбище действительно очень специфично, но все  индивидуально. Зависит тяжесть кладбищенской порчи от силы того кто делал и защиты того кому делали.. Имея опыт работы с кладбищенской порчей и отливками, могу сказать, что у меня порчу снять только отливками не получается. Негатив снимается, поэтому становится легче, но вскоре все возвращается.. Поэтому отливки использую для поддержания человека, а кладбищенскую порчу снимаю на кладбище... Однако на Форуме есть мастера которые отписываются, что удачно отливают кладбищенскую порчу, поэтому все индивидуально...
Кто-то называет это магией, кто-то –  наукой.
Я оттуда, где это одно и то же.

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.

Кладбище действительно очень специфично.


Подписываюсь под каждым вашим словом. Если честно, я даже не могу представить, как кладбище можно убрать только отливками. Снять то его можно, а закрывать все равно нужно на погосте, обратно заткнуть туда откуда вылезло так сказать. А иначе оно и возвращается обратно, потому что не заткнуто)) Ну тут может быть у каждого своя логика работы.
Я буду оставлять тебя...

Здравствуйте, подскажите уважаемые, попалось на глаза что в воскресенье на кладбище никаких работ. Если есть необходимость, и не в целях порчи- тоже нет? И с чем связано правило, может исключения есть?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
попалось на глаза что в воскресенье на кладбище никаких работ. Если есть необходимость, и не в целях порчи- тоже нет? И с чем связано правило, может исключения есть?
Видимо это у кого-то индивидуальное проявление взятое за правило. Всё активно на кладбище в воскресенье и работы идут как обычно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Видимо это у кого-то индивидуальное проявление взятое за правило. Всё активно на кладбище в воскресенье и работы идут как обычно.
Спасибо за ваш ответ! В 29 лунные сутки не опасно посещать кладбище, если надо, может известно вам? (Или кому то из других опытных) Сами сутки тяжелые считаются..
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Duh

  • *****
  • 1058
  • 491
  • оговакул то сан ивабзи он
Спасибо за ваш ответ! В 29 лунные сутки не опасно посещать кладбище, может известно вам? Сами сутки тяжелые считаются..

Спокойно работайте по всем правилам. Очень много обрядов кладбищенских есть именно на эти лунные сутки. Да и сами по себе данные лунные сутки незаменимы для Практика, сильный день.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Спасибо за ваш ответ! В 29 лунные сутки не опасно посещать кладбище, если надо, может известно вам? (Или кому то из других опытных) Сами сутки тяжелые считаются..
А вы хоть имеете малейшее представление о чем речь?Сутки это последнее чему может быть приурочено на погосте и первое,что может вам все похерить.Вам ведь работать.Вы лучше вопрос задайте себе,а что такое эти сутки.Если есть в этом наложение ,тогда делайте вывод,-что и как.Советы советами,но ответственность за вами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

А вы хоть имеете малейшее представление о чем речь?Сутки это последнее чему может быть приурочено на погосте и первое,что может вам все похерить.Вам ведь работать.Вы лучше вопрос задайте себе,а что такое эти сутки.Если есть в этом наложение ,тогда делайте вывод,-что и как.Советы советами,но ответственность за вами.
Насколько знаю 29 это более для темных дел, а запланировано светлое) Но, при этом, бывает важно уложиться в какой то срок, когда несколько работ в цикл, и хочется как то знать, допустимо или нет. Да, меня сутки смущают больше чем день недели. Но в идеальные дни всегда чтото препятствует, либо болезнь либо дела, либо ненайденные для обряда вещи, вот словно преграды специальные, поэтому уже ищещь лазейки в правилах, чтобы все же провести.
Еще интересно можно ли вместо дома пойти в гости. Или туда идти не из дома. Когда другой конец города, целый день убить на это бывает жалко, тем более прийти/уйти разным путем считается хорошо.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Насколько знаю 29 это более для темных дел, а запланировано светлое) Но, при этом, бывает важно уложиться в какой то срок, когда несколько работ в цикл, и хочется как то знать, допустимо или нет.

Что значит светлое в вашем обряде? БМ обряд, или ЧМ обряд но на благо?
В 29 л.д. только очень важные дела - "пекловы двери отвори, коль надобность имеешь." На деньги  эти сутки не годятся. Но есть обряды 33 дня читаются (без перерыва на воскреченье, на 29 л.с. и пр.), есть  на изменение жизни на благо, в общем "пекловы двери отворить" в исключительных случаях
 
Но в идеальные дни всегда что-то препятствует, либо болезнь либо дела, либо ненайденные для обряда вещи, вот словно преграды специальные, поэтому уже ищещь лазейки в правилах, чтобы все же провести.

Понятно, что поначалу очень резво хочется наворотить обрядов, т.к. ну очень надо.
 Но между практикой надо и самой читать материалы и самостоятельно находить нужные ответы на свои вопросы.
  Про л.с. у Мансура здесь - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9914.0.html

Что значит светлое в вашем обряде? БМ обряд, или ЧМ обряд но на благо?
 
Понятно, что поначалу очень резво хочется наворотить обрядов, т.к. ну очень надо.
 Но между практикой надо и самой читать материалы и самостоятельно находить нужные ответы на свои вопросы.
  Про л.с. у Мансура здесь - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9914.0.html
Спасибо за ссылку. Читать не перечитать, уже поверьте времени на это изрядно затрачено. Потому и вопросы только те на которые ответ не найден. Тут больше не желание наворотить обрядов, а необходимость. В борьбе за свою жизнь и благо. Светлый в моем понимании это не направленный во зло и без участия темных сил. Поэтому спросила будет ли толк или это напрасно потерянное время. Еще не смогла найти где люди учатся диагностике.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Светлый в моем понимании это не направленный во зло и без участия темных сил.

Как правило такие обряды называют нейтральными, т.е. в заговоре  как-бы не звучат конкретно  ни черти, ни ХЭ, ни языческие.
Но 29 л.д. не годится, всё-таки это день Гекаты, а она дама специфическая
  А что читать не перечитать. Мне нравится читать предисловия к обрядам раннего Мансура (обряды 2010-2013 годов здесь), даже если сам обряд и не нужен. Там столько информации, многие вопросы сами отпадают

Добавлено: 29 Май 2022, 07:26:48
а необходимость. В борьбе за свою жизнь и благо.

Мы все сюда с такой необходимостью пришли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status