Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1305 : 28 Ноябрь 2021, 16:20:46 »
Доброго времени  суток, уважаемые Практики. Хочу попросить вашего совета. Практикую довольно приличное время, но кладбищенские работы довольно большая редкость для меня. Несколько раз только работал на кладбище и в 3/4 случаях работы ложились просто великолепно и мои цели были достигнуты в лучшем виде и кратчайшие сроки. Но как то в последнее время не требовалась работа на кладбище (года два точно), и ввиду этого выпал у меня из памяти один момент - можно ли работать на кладбище сейчас, в первую неделю рождественского поста? Сам к ХЭ равнодушен. Пришлось тут взяться за одну работу и и все мне подсказывает что нужно добавить в комплекс проверенный мною кладбищененский ритуал. Да и на кладбище, где работал ранее, требуемых условиям работы покойников прям целый вагон привезли. Но вот вопрос того что первая неделя православного поста крайее смущает. Не хочется упускать  возможность и одновременно не хочется попасть под "раздачу", либо потратить время в пустую. Работа предстоит порчельная, через безимянникоа. Что посоветуете, дамы и господа? Однозначного ответа на мой вопрос поиском не смог найти.
Какая разница православный или не православный праздник? Погост и Некромантия это отдельная ветка. Работайте когда захотите и на любом клатбище или погосте. Я так же работаю на погосте и в порчельном ключе всегда приношу жертвы, как и в старину работали.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1306 : 23 Декабрь 2021, 21:07:50 »
Подскажите, как вы на машинах ездите на кладбище, если оборачиваться нельзя? Обратно как ехать потом?
Или в зеркала назад можно смотреть?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1307 : 24 Декабрь 2021, 03:44:49 »
Подскажите, как вы на машинах ездите на кладбище, если оборачиваться нельзя? Обратно как ехать потом?
Или в зеркала назад можно смотреть?
Ну уже много раз здесь писали. Заезжают и сразу разворачивают и ставят машину мордой на выход  так, чтобы потом, после обряда,  сесть в машину и прямо покурсу выехать.  В зеркала по дороге потом конечно смотрят. Здесь главное самому не оборачиваться, голову не поворачивать

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1308 : 24 Декабрь 2021, 09:27:02 »
Ну уже много раз здесь писали. Заезжают и сразу разворачивают и ставят машину мордой на выход  так, чтобы потом, после обряда,  сесть в машину и прямо покурсу выехать.  В зеркала по дороге потом конечно смотрят. Здесь главное самому не оборачиваться, голову не поворачивать

Да, про разворот автомобиля я видела) именно зеркала интересовали, ведь через них по сути смотрим назад при движении.
Спасибо за ответ!

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1309 : 04 Январь 2022, 17:08:55 »
либо как вариант не смотреть в зеркало))) днем конечно это немного опасненько, ночью то там не проезжая часть и свет фар в любом случае вы заметите

с уважением
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1310 : 07 Январь 2022, 00:40:19 »
либо как вариант не смотреть в зеркало))) днем конечно это немного опасненько, ночью то там не проезжая часть и свет фар в любом случае вы заметите

с уважением

У меня нужное кладбище в 50 км от дома. Дорога с выездом на трассу, все равно в зеркало посмотреть придётся.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1311 : 07 Январь 2022, 10:18:49 »
У меня нужное кладбище в 50 км от дома. Дорога с выездом на трассу, все равно в зеркало посмотреть придётся.
в зеркало автомобиля смотреть не то что придется а нужно)) тем и ценен хороший маг что он "долгоиграющий" и не занимается членовредительством
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1312 : 08 Январь 2022, 23:18:06 »
У меня нужное кладбище в 50 км от дома. Дорога с выездом на трассу, все равно в зеркало посмотреть придётся.

ну безопасность превыше всего


с уважением
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1313 : 15 Январь 2022, 23:53:29 »
в зеркало автомобиля смотреть не то что придется а нужно)) тем и ценен хороший маг что он "долгоиграющий" и не занимается членовредительством

😆 это понятно)) просто если категорично нельзя назад смотреть, даже через зеркало- значит нужно другие варианты искать (снять номер в гостинице и придти туда, или поехать на такси…и ещё куча вариантов), а если в зеркало смотреть можно, то меньше заморочек.
Вот я поэтому спросила) именно потому, что безопасность превыше всего)) накосячить не хочу при работе с кладбищем.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1314 : 16 Январь 2022, 02:02:36 »
значит нужно другие варианты искать (снять номер в гостинице и придти туда, или поехать на такси…и ещё куча вариантов)
Меня всегда удивляет, как можно простые вещи перекрутить и сделать невыполнимо сложными )
Вы ставите авто, что б при выходе с кладбища не смотреть назад , на калитку , не оборачиваться. Уезжаете. В зеркала смотреть можно ! Опять - таки,  Вы же смотреть будете на дорогу, на других участников движения но не на погост же.
Я уезжаю и стараюсь не смотреть в зеркала отъехав хотя бы по прямой подальше. Но если это очень необходимо, то смотрю сразу в боковые зеркала, но смотрю же по сторонам, а не назад или тем более, оборачиваясь. Надеюсь, так понятнее.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1315 : 16 Январь 2022, 08:16:56 »
Меня всегда удивляет, как можно простые вещи перекрутить и сделать невыполнимо сложными )
Вы ставите авто, что б при выходе с кладбища не смотреть назад , на калитку , не оборачиваться. Уезжаете. В зеркала смотреть можно ! Опять - таки,  Вы же смотреть будете на дорогу, на других участников движения но не на погост же.
Я уезжаю и стараюсь не смотреть в зеркала отъехав хотя бы по прямой подальше. Но если это очень необходимо, то смотрю сразу в боковые зеркала, но смотрю же по сторонам, а не назад или тем более, оборачиваясь. Надеюсь, так понятнее.
Всё верно написано.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1316 : 13 Февраль 2022, 21:21:13 »
Петух должен быть именно живым, т.е. не оглушенным, не усыпленным и т.д.. Здесь и во всех ритуалах где необходима такая жертва, петух, курица, цыпленок, режутся во время ритуала живыми.

подскажите пожалуйста.  по поводу петушка.
по факту я идеально подходящего ритуала не нашла - чтобы и по моим целям и в котором жертва серьезная - для целей серьезных. 

тогда наверное правильно будет пойти делать любой ритуал соответствующий моим целям на кладбище - просто если запрос большой то и откуп сделать более серьезный - птичкой, я так понимаю.

ну а что то говорить нужно специальное когда птичку режу? ну как они поймут что это именно  им жертва а не просто я птичку зарезать решила тут. или прям все там будут рады птичке и резать где угодно и когда угодно?
_______________________________________________

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1317 : 14 Февраль 2022, 02:58:32 »
ну а что то говорить нужно специальное когда птичку режу? ну как они поймут что это именно  им жертва а не просто я птичку зарезать решила тут. или прям все там будут рады птичке и резать где угодно и когда угодно?

Если вы режете петуха в том обряде, в котором это и требуется, то читаете ровно то и так, и столько раз, как указано в самом обряде. Ничего не надо менять.

Если вы хотите откупиться петухом за какой-то большой запрос, за большую просьбу вашу, то вы специально отдельно идёте и делаете откуп сразу после обряда, проговариваете своими словами за какой обряд или за какую просьбу вы принесли этого петуха, кому вы его за работу оставляете. Проговорили, зарезали, тушку оставили, после чего сказали «Уплачено» и домой, не оборачиваясь.

А вот где угодно и как угодно его резать точно не нужно. Это уже к Откупу отношения не имеет никакого.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1318 : 14 Февраль 2022, 03:22:08 »
Если вы хотите откупиться петухом за какой-то большой запрос, за большую просьбу вашу, то вы специально отдельно идёте и делаете откуп сразу после обряда,

За большую просьбу , а также за разрешение работать на погосте можно и перед обрядом в качестве подношения  резать.
 

Добавлено: 14 Февраль 2022, 03:30:15
ну а что то говорить нужно специальное когда птичку режу? ну как они поймут что это именно  им жертва а не просто я птичку зарезать решила тут. или прям все там будут рады птичке и резать где угодно и когда угодно?

Можете своими словами, желательно рифмовано, как бы заговорно, испытываете трудности, вот здесь почитайте
Вот обращение к Хозяину при закупе
  ,,,Твердыни земной отверзнись уста
Яко пренебрежитель поднимь
Очи отверзни яко божнице хозяйно
Обитель,пристань вратищи откровесины
Тако прими сей дар потребный
Тако исполни то о чем прошено
(своими словами излагаетсья просьба).
Аминь. Азь,,,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9520.0.html

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1319 : 26 Февраль 2022, 18:29:46 »
И ещё.во многих заклинаниях в конце- слово Аминь,можно ли его заменить на что-то другое?
"Да будет так" или "Пусть так и будет"
И даже дьявол, был когда то ангелом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status