Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1290 : 05 Сентябрь 2021, 08:52:23 »
Приветствую уважаемые практики. Хотел бы посоветоваться и узнать мнение Ветеранов и Старожил. Ситуация такая, рак лечиться химией, но вопрос таков, все знают как в порчельном ключе некро привязка жрет человека, если ту же некропривязку на рак кинуть и соответственно оговорить. Плюс Вуду доп программами и подпрограммами на оздоровление и исцеление, плюс на погосте на исцеление. Сожрет некропривязка Эту болезнь. Зная, что погост который может и в этом ключе помогать на отлично. С уважением!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1291 : 05 Сентябрь 2021, 16:27:56 »
Приветствую уважаемые практики. Хотел бы посоветоваться и узнать мнение Ветеранов и Старожил. Ситуация такая, рак лечиться химией, но вопрос таков, все знают как в порчельном ключе некро привязка жрет человека, если ту же некропривязку на рак кинуть и соответственно оговорить. Плюс Вуду доп программами и подпрограммами на оздоровление и исцеление, плюс на погосте на исцеление. Сожрет некропривязка Эту болезнь. Зная, что погост который может и в этом ключе помогать на отлично. С уважением!

Я делала так: сначала переклады на кладбище (на яблоки, на полотенце, чистка где нить и ограда кладбища по мансуру), потом рунами переклад на живых. Успешно.
По вуду..буду очень благодарна, если выложите ритуалы на исцеление в открытый доступ, для ознакомления ☀️

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1292 : 05 Сентябрь 2021, 16:35:23 »
Я делала так: сначала переклады на кладбище (на яблоки, на полотенце, чистка где нить и ограда кладбища по мансуру), потом рунами переклад на живых. Успешно.
По вуду..буду очень благодарна, если выложите ритуалы на исцеление в открытый доступ, для ознакомления ☀️
Я не о перекладах спрашиваю, а о некропривязках, ставим рядом 2,3,6 мертвых от степени болезни и ставим задачу, что именно нужно стянуть или уничтожить ту болезнь, но при этом человека не жрать 😏
Вуду по факту работа та же с мертвыми, но пантион Богов другой. Не знаю я не где не читал о вуду, просто работаю, как сила ведет и обьеденяю Вуду + погост, чистки или порчи таким способом,защиты. Вариантов много, просто от фантазии зависит. Ну и знания в плане понимания механизма работы любых инструментов и дополнять ими делая качественные работы.
Видите вы так взаимодействуете и работаете. 👍👍👍👍👍Ну и болезнь Рак, тут все не так просто. Ветку прочитал таких обсуждений не встречал.
Но меня больше интересует все же некропривязка в этом случае, как орудие уничтожения гадости на физике.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1293 : 05 Сентябрь 2021, 18:47:25 »
Я не о перекладах спрашиваю, а о некропривязках, ставим рядом 2,3,6 мертвых от степени болезни и ставим задачу, что именно нужно стянуть или уничтожить ту болезнь, но при этом человека не жрать 😏
Вуду по факту работа та же с мертвыми, но пантион Богов другой. Не знаю я не где не читал о вуду, просто работаю, как сила ведет и обьеденяю Вуду + погост, чистки или порчи таким способом,защиты. Вариантов много, просто от фантазии зависит. Ну и знания в плане понимания механизма работы любых инструментов и дополнять ими делая качественные работы.
Видите вы так взаимодействуете и работаете. 👍👍👍👍👍Ну и болезнь Рак, тут все не так просто. Ветку прочитал таких обсуждений не встречал.
Но меня больше интересует все же некропривязка в этом случае, как орудие уничтожения гадости на физике.

Человек ослаблен и так на физе, раз имеет столь вязкую и опасную болячку. Приставить к нему одного или даже несколько 😦 мертвых - прямой путь на кладбище. Они просто будут его есть, потому что иметь за спиной покойника хоть и в благих целях...не есть гарантия того, что они не вцепятся в жертву того, кого лечим. И ошибки в данном случае фатальны, нужно об этом помнить.
 Некропоивязку саму по себе выдержит не каждый, а любой кладбищенский ритуал по сути некропривязка, слабая или сильная, зависит от взаимодействия.
 Поэтому, если и делать подобное, только на тех, кого не жалко, имхо. И не факт, что схема будет отработана как часы, ведь бывало такое у практиков, что покойник вставал на защиту человека при порчах, так что мешает покойнику встать на сторону "зла"?)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1294 : 05 Сентябрь 2021, 19:13:11 »
Человек ослаблен и так на физе, раз имеет столь вязкую и опасную болячку. Приставить к нему одного или даже несколько 😦 мертвых - прямой путь на кладбище. Они просто будут его есть, потому что иметь за спиной покойника хоть и в благих целях...не есть гарантия того, что они не вцепятся в жертву того, кого лечим. И ошибки в данном случае фатальны, нужно об этом помнить.
 Некропоивязку саму по себе выдержит не каждый, а любой кладбищенский ритуал по сути некропривязка, слабая или сильная, зависит от взаимодействия.
 Поэтому, если и делать подобное, только на тех, кого не жалко, имхо. И не факт, что схема будет отработана как часы, ведь бывало такое у практиков, что покойник вставал на защиту человека при порчах, так что мешает покойнику встать на сторону "зла"?)
С некоторыми фактами соглашусь. Но договор там славиться в исполнеении. Да и его там чтут. А хотите прикол небольшой, чистил года два назад парня с 3 подселами через покойников, да эффект был жостким бесов разнесли, парень остался без энергии, думали все, но знаете, что эти же покойники его и вытащили не дав уйти на другую сторону. Вот вам и некро))
Покойники правда меняют энергию порой у человека. Так и тут болезнь и клетки они живые и покойник по факту может и жрать именно эту болезнь, я говорю о общем лечении. И химия и магия. Да метод может и жестковат. Но суть одна. Некромаг он на то и есть некромагом и ставит определенную цель. Может вы в это не верите, я сталкивался и покойник который проставлен на защиту от не сменит сторону это проверенно не раз. Нужно тогда делать и все оккуратно. Благодарю за ответ.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1295 : 05 Сентябрь 2021, 20:28:59 »
С некоторыми фактами соглашусь. Но договор там славиться в исполнеении. Да и его там чтут. А хотите прикол небольшой, чистил года два назад парня с 3 подселами через покойников, да эффект был жостким бесов разнесли, парень остался без энергии, думали все, но знаете, что эти же покойники его и вытащили не дав уйти на другую сторону. Вот вам и некро))
Покойники правда меняют энергию порой у человека. Так и тут болезнь и клетки они живые и покойник по факту может и жрать именно эту болезнь, я говорю о общем лечении. И химия и магия. Да метод может и жестковат. Но суть одна. Некромаг он на то и есть некромагом и ставит определенную цель. Может вы в это не верите, я сталкивался и покойник который проставлен на защиту от не сменит сторону это проверенно не раз. Нужно тогда делать и все оккуратно. Благодарю за ответ.

Молодой парень может и выдержит, а какой нибудь дряхлый дед умирающий? Да вряд ли.

У меня так же не было такого, что покойник переметнулся на иную сторону, но такое бывает. Писало об этом не один, и не два человека.

А как можно работать по Вуду, ничего не читая про эту традицию?  ??? Как говорит "восток дело тонкое", а Новый Орлеан и Гаити так вообще темное в квадрате...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1296 : 06 Сентябрь 2021, 05:27:57 »
Молодой парень может и выдержит, а какой нибудь дряхлый дед умирающий? Да вряд ли.

У меня так же не было такого, что покойник переметнулся на иную сторону, но такое бывает. Писало об этом не один, и не два человека.

А как можно работать по Вуду, ничего не читая про эту традицию?  ??? Как говорит "восток дело тонкое", а Новый Орлеан и Гаити так вообще темное в квадрате...
Насчет вуду в плане я не читал, как его и с  чем сочетают. Главное подключение и отклик. И механизм работы. Традиция мне известна очень хорошо. И пантеон Богов Вуду.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1297 : 12 Сентябрь 2021, 21:03:08 »
Скажите п-та уважаемые знатоки (элементарную защиту на полотенце)
Как ее вообще делать не нашёл?  , раньше ведающий человек говорил что вроде надо платок привязывать к задним ножкам стола перед походом на кладбище .
Вне времени и пространства

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1298 : 12 Сентябрь 2021, 21:43:13 »
Скажите п-та уважаемые знатоки (элементарную защиту на полотенце)
Как ее вообще делать не нашёл? 

плохо искали

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18.0.html
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1299 : 14 Сентябрь 2021, 09:36:36 »
Всех приветствую! Подскажите сегодня 14  собираюсь с дарами на кладбище хочу спросить можно ли на ближайшее которое рядом со мной или р
Обязательно на свое рабочее ?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1300 : 14 Сентябрь 2021, 10:53:34 »
Всех приветствую! Подскажите сегодня 14  собираюсь с дарами на кладбище хочу спросить можно ли на ближайшее которое рядом со мной или р
Обязательно на свое рабочее ?
Доброго времни. Можно на любое. Их может 6 и 7 быть. Правда бывает такое на которое вас может потянуть в прямом смысле.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1301 : 16 Сентябрь 2021, 20:13:27 »
Всех приветствую! Подскажите сегодня 14  собираюсь с дарами на кладбище хочу спросить можно ли на ближайшее которое рядом со мной или р
Обязательно на свое рабочее ?
На своё рабочее. Зачем Вам дары отдавать тем, с кем Вы не контактировали  и не собираетесь?

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1302 : 18 Сентябрь 2021, 19:01:35 »

После работы на кладбище можно ли совмещать работы с рунными ставами? Не перебьет ли это работу?

2. Кто то совмещает. Мне не нравится совмещать, всё-таки руны и покойники по разному проявляют результат (мне кладбище нравится больше). Я бы с рунами не совмещала, есть другие ритуалы с которыми можно совместить.

Подскажите, пожалуйста, какие именно ритуалы можно совмещать?

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1303 : 18 Сентябрь 2021, 21:09:42 »
Подскажите, пожалуйста, какие именно ритуалы можно совмещать?
На Ваш вопрос нет однозначного ответа, т.к неизвестно какой направленности работу будете проводить? Лично мне не нравится совмещать кладбище с рунами и с бесами. С церковными и нейтралкой идёт хорошо.
Нужно понять, что именно хорошо срабатывает у Вас лично, тем и дополнять, если это необходимо

atlas

  • *
  • 7
  • 0
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1304 : 28 Ноябрь 2021, 14:08:22 »
Доброго времени  суток, уважаемые Практики. Хочу попросить вашего совета. Практикую довольно приличное время, но кладбищенские работы довольно большая редкость для меня. Несколько раз только работал на кладбище и в 3/4 случаях работы ложились просто великолепно и мои цели были достигнуты в лучшем виде и кратчайшие сроки. Но как то в последнее время не требовалась работа на кладбище (года два точно), и ввиду этого выпал у меня из памяти один момент - можно ли работать на кладбище сейчас, в первую неделю рождественского поста? Сам к ХЭ равнодушен. Пришлось тут взяться за одну работу и и все мне подсказывает что нужно добавить в комплекс проверенный мною кладбищененский ритуал. Да и на кладбище, где работал ранее, требуемых условиям работы покойников прям целый вагон привезли. Но вот вопрос того что первая неделя православного поста крайее смущает. Не хочется упускать  возможность и одновременно не хочется попасть под "раздачу", либо потратить время в пустую. Работа предстоит порчельная, через безимянникоа. Что посоветуете, дамы и господа? Однозначного ответа на мой вопрос поиском не смог найти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status