Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Если кролик мусульманин то работать с ним на мусульманском кладбище? Или можно на безымянной могиле на православном? Я облюбовала деревенское кладбище старое. Как быть?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Я облюбовала деревенское кладбище старое. Как быть?

Есть смешанное кладбище? У меня случай был - человек мусульманин. На мусульманское кладбище идти работать проблематично. Там охрана и камеры по всему периметру и ни одного(!) деревца, одним словом спалили бы меня сразу 100%. В раздумьях пошла на городское кладбище и попросила Хозяйку мне помочь. Сама глазам своим не верила, когда вышла "случайно" на могилу с табличкой на которой фамилия моего мусульманского противника. Вот так и сделала свой обряд. Кладбище старое, растительность густая, камер нет, территория огромная. Иногда бывает, что фамилия не пишется, но пишется имя. Поищите в таких секторах. Я бы на православной могиле мусульманина не портила бы. По чую не сработает. А так, кто ищет, тот всегда найдет нужного покойника.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Если кролик мусульманин то работать с ним на мусульманском кладбище? Или можно на безымянной могиле на православном? Я облюбовала деревенское кладбище старое. Как быть?

Можете найти в правосланом кладбище прям голодного-голодного покойника, безымянного и на нем работать. Не все, кто лежит на православном кладбище имел веру...мог быть просто атеистом, либо ещё варианты...
Главное контакт с хозяином и хозяйкой, нужную могилу всегда найдете...

Здравствуйте, при подаче даров хозяйке кладбища отлетела крышка от бутылки и разбила стекло в машине. Что это может значить? Должны были отвезти на кладбище, но я услышала, что можно оставить на рабочем перекрёстке и из-за шторма мы развернулись

Должны были отвезти на кладбище, но я услышала, что можно оставить на рабочем перекрёстке и из-за шторма мы развернулись
Здравствуйте. Что значит "Дары Хозяйке на рабочем перекрестке"? Если Ваш рабочий перекресток находится на кладбище, то да, ваши дары дойдут по назначению, а если где-то в ином месте, то думаю, что вряд ли, так как перекрестки разные и Силы на них присутствуют разные. У меня неплохой отклик на кладбище, но дары я всегда отношу и оставляю в месте Силы. То бишь на кладбище. Если бесам-чертям, то оставляю дары Силам на своем рабочем перекрестке в городе. Оставляя дары  Вы должны сказать кому и за что. Иначе не дойдет до "адресата". Здесь есть целые разделы посвященный правилам работы на кладбище, с другими силами. Почитайте. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1280 : 05 Август 2021, 17:41:56 »
Скажите пожалуйста,  была на кладбище искала могилу отца, знала что он перезахаронен,  его прах перевезли с одного кладбища на другое. Ходила искала и меня привлекла одна могила девушки, она ыла похоронена в начале 19 в, рядом рос очень красивый куст белой сирени. Я подошла, посмотрела, прочитала и пошла искать дальше.  В итоге обошла почти всё кладбище и в итоге могила отца оказалась напротив этой девушки.
Очень меня она привлекла,никакого страха не было рядом.
Подскажите, уважаемые специалисты,  можно у данной могилы просить в будущем помощи в работе и избавление от колдовства кладбищенского?
Магия как радиация,  не все её видят, но это не значит, что её нет!

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1281 : 08 Август 2021, 22:13:15 »
Подскажите, уважаемые специалисты,  можно у данной могилы просить в будущем помощи в работе и избавление от колдовства кладбищенского?
Добрый вечер,  почему бы и нет.  Если понравилась, может быть и сработаетесь. Вы её знаете теперь по имени и сможете легко по диагностике посмотреть поможет она в том или ином обряде.
С уважением, Eva.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1282 : 23 Август 2021, 10:23:49 »
Доброго времени. Вопрос может показаться странным и дилетантским, но тем не менее.
Есть у нас старое кладбище, там лет 40 уже никого не хоронят. Бываю там иногда, просто потому что тихо и нет никого, просто спокойно мне там, а тут потянуло сходить познакомиться поплотнее.
Гостинцы хозяевам, монеты, приветствия-всё по правилам. Кладбище заросшее, тропинок и перекрестков уже и не найти, гостинцы оставила под деревом, постояла, выговорилась об обидах и проблемах да и пошла восвояси.
А вот уже после выхода в голове четко прозвучало "Выпей дома за упокой обидчика да людей о том же попроси". И тишина, больше никаких чужих мыслей.
Повторюсь, но шла не по обряду, а просто отнести гостинцы хозяевам.
Дошла до дома, выпила, знакомых попросила, откликнулись как минимум трое.
Вот теперь сижу и думаю что это было? С кладбищем плотно никогда не работала, галлюцинациями не страдаю, даже не уверена была что кто-то откликнется, уж больно кладбище старое. Можно ли в таком случае думать что отклик от хозяев получен и можно попробовать поработать?
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1283 : 23 Август 2021, 10:51:34 »
Доброго времени. Вопрос может показаться странным и дилетантским, но тем не менее.
Есть у нас старое кладбище, там лет 40 уже никого не хоронят. Бываю там иногда, просто потому что тихо и нет никого, просто спокойно мне там, а тут потянуло сходить познакомиться поплотнее.
Гостинцы хозяевам, монеты, приветствия-всё по правилам. Кладбище заросшее, тропинок и перекрестков уже и не найти, гостинцы оставила под деревом, постояла, выговорилась об обидах и проблемах да и пошла восвояси.
А вот уже после выхода в голове четко прозвучало "Выпей дома за упокой обидчика да людей о том же попроси". И тишина, больше никаких чужих мыслей.
Повторюсь, но шла не по обряду, а просто отнести гостинцы хозяевам.
Дошла до дома, выпила, знакомых попросила, откликнулись как минимум трое.
Вот теперь сижу и думаю что это было? С кладбищем плотно никогда не работала, галлюцинациями не страдаю, даже не уверена была что кто-то откликнется, уж больно кладбище старое. Можно ли в таком случае думать что отклик от хозяев получен и можно попробовать поработать?
Дело не в том,что погост старый.Любое кладбище,не важно какое,считывает человека,после того,как он переступает порог оного.Вы пришли как полагается,угостили,поговорили,объяснили ситуацию.Вам дали ответ,как быть.Кто это?Хозяева либо покойник сказал вам это,по большому счёту можно только гадать и догадываться.Считаю,что вам стоит продолжать аккуратно находить контакт с данным местом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1284 : 23 Август 2021, 11:37:05 »
Кто это?Хозяева либо покойник сказал вам это,по большому счёту можно только гадать и догадываться.Считаю,что вам стоит продолжать аккуратно находить контакт с данным местом.
Благодарю за рациональный ответ.
Да вот тоже думаю что особой разницы нет, лишь бы совет был хорошим) Значит всё в норме, действительно попробую продолжить налаживать контакт.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1285 : 03 Сентябрь 2021, 18:12:10 »
Ув.практики, прошу совета. На кладбище заезжаю на машине. И вот мучает меня вопрос, можно ли подъезжать непосредственно к участку для обряда, или нужно оставлять авто перед воротами кладбища? У нас огромные кладбища, и вначале стоят могилы и памятники всяких местных «шишек», а до обычных могил идти прилично далеко
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1286 : 03 Сентябрь 2021, 18:24:30 »
Ув.практики, прошу совета. На кладбище заезжаю на машине. И вот мучает меня вопрос, можно ли подъезжать непосредственно к участку для обряда, или нужно оставлять авто перед воротами кладбища? У нас огромные кладбища, и вначале стоят могилы и памятники всяких местных «шишек», а до обычных могил идти прилично далеко
доброго.Я заезжаю на машине до нужного мне участка.После въезда на погост,также в открытое окно(либо выхожу)приветствую погостные Силы и еду куда надо.Ничего в этом страшного нет.Если могилка нужная недалеко от входа,то оставляю машину (предварительно развернув её,для того,чтобы не было оглядок) возле ворот и иду по своим моментам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1287 : 03 Сентябрь 2021, 18:48:37 »
Ув.практики, прошу совета. На кладбище заезжаю на машине. И вот мучает меня вопрос, можно ли подъезжать непосредственно к участку для обряда, или нужно оставлять авто перед воротами кладбища? У нас огромные кладбища, и вначале стоят могилы и памятники всяких местных «шишек», а до обычных могил идти прилично далеко
Так же заезжаю на машине. Просто обьясняю причину заезда на авто Княгине. Заезжаю по началу машина прям начала сыпаться и ломаться, поговорил с Силами обьяснив причины. Потом все пришло в норму. А по сути нужно без машины приходить. Ну видать Сила то же идет на уступки за некие отклонения от правил.

Runenpriester.
Чем старее клатбище тем лучше. На старых клатбищах Сила очень большая. Насчет выпивки, вами немного покрутили, нужно было после этих слов просто на следующий вечер придти принести и сладостей и водку на перекрест, оставить и поблагодарить за отклик.

Анжелика лебедь.
Это замечательный знак, нарабатывайте связь и дальше, ухаживайте за могилкой  и приносите сладости захаживайте болтайте, прибирайтесь. На погосте,, Друзья '' нужны👍

Одессанасвязи. Если на погост нет возможности попасть, вы можете край оставить на болоте, вернее возле или в любом другом месте отмеченное Смертью. Простой перекресток не подходит.

Керри.
Смело можете к безымянникам идти они качеством славяться и лучше что бы могилка была очень старой или холмик или что бы памятника не было кроме пастомента. Край можете к Смерти обратиться и дать жертву. Не вижу отличия кроме обрядов захоронения, Смерть едина и там нет сути, кто по нации. И какой эгрегор был. Смерть почитаема в любом эгре.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1288 : 03 Сентябрь 2021, 20:41:10 »
Ув.практики, прошу совета. На кладбище заезжаю на машине. И вот мучает меня вопрос, можно ли подъезжать непосредственно к участку для обряда, или нужно оставлять авто перед воротами кладбища? У нас огромные кладбища, и вначале стоят могилы и памятники всяких местных «шишек», а до обычных могил идти прилично далеко
Так можно.
Когда приходилось работать на ооочень больших погостах, заезжала на авто  и подъезжала к нужному мне участку.
У меня свои заморочки на этот счёт: перед заездом я останавливалась, и выходила говорила нужные мне слова и поклон, далее заезжала выходила и уже непосредственно приветствие. Работа всегда проходила хорошо, никаких последствий не было.
Но при этом, так делаю редко, тогда когда работаю действительно на очень больших территориально погостах. Как правило, все же в других случаях, так не поступаю, -а паркуюсь у входа и хожу по всем правилам.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1289 : 04 Сентябрь 2021, 08:12:56 »
можно ли подъезжать непосредственно к участку для обряда,
можно. кладбища есть на много километров, до утра можно ходить, если пешком.
предварительно развернув её,для того,чтобы не было оглядок
вот с этим согласна, обязательно развернуться сразу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status