Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1260 : 03 Февраль 2021, 10:52:20 »
Всем здравия! Впервые побывала сегодня на кладбище. Приехала, прошла  подальше, остановилась, позвала хозяев, поздоровалась. Сама представилась. Объяснила что я новичок и чего мне надо, попросила чтобы дали понять наиболее доступным мне способом. Тишина. Ни страха, ни жути не испытала. Потом просто пошла, и тут каааак птицы заорали!!!! Решила что меня услышали. Прошла еще немного и остановилась возле дерева большого. Не знаю почему, но решила что это именно то место, где я отблагодарить должна. Отдельно на 2 тарелочки все разложила. Хозяйке настоечки вишневой, хозяину самогоночки. По 3 свечи им поставила, а зажечь не смогла. Думаю, значит и не надо зажигать. Такого спокойствия и умиротворения я давненько не испытывала. Уходить не хотелось. Поблагодарила.  Потом ушла молча, не оглядывалась. Ворота проходила, правой рукой через левое плечо бросила монет и сказала "УПЛАЧЕНО". Подскажите уважаемые практики! Правильно ли я поняла, что меня приняли?   Все ли я правильно сделала?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1261 : 03 Февраль 2021, 11:53:13 »
Всем здравия! Впервые побывала сегодня на кладбище. Приехала, прошла  подальше, остановилась, позвала хозяев, поздоровалась. Сама представилась. Объяснила что я новичок и чего мне надо, попросила чтобы дали понять наиболее доступным мне способом. Тишина. Ни страха, ни жути не испытала. Потом просто пошла, и тут каааак птицы заорали!!!! Решила что меня услышали. Прошла еще немного и остановилась возле дерева большого. Не знаю почему, но решила что это именно то место, где я отблагодарить должна. Отдельно на 2 тарелочки все разложила. Хозяйке настоечки вишневой, хозяину самогоночки. По 3 свечи им поставила, а зажечь не смогла. Думаю, значит и не надо зажигать. Такого спокойствия и умиротворения я давненько не испытывала. Уходить не хотелось. Поблагодарила.  Потом ушла молча, не оглядывалась. Ворота проходила, правой рукой через левое плечо бросила монет и сказала "УПЛАЧЕНО". Подскажите уважаемые практики! Правильно ли я поняла, что меня приняли?   Все ли я правильно сделала?
В первую очередь тут играют роль ощущения погоста по отношению к вам.Интуиция и восприятие это первое что дает подсказку и ответ на ваш вопрос.Судя по тому что вы изложили,то можно сказать что вас приняли.хотя это понимается со временем.Для того,чтобы вас действительно приняли и относились благосклонно,для этого нужно время и практика.Только так.А для начала попробуйте провести ближайшее время пару каких- либо несложных обряда на погосте,для того чтобы начинать понимать ваши взаимоотношения с миром мертвых.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1262 : 03 Февраль 2021, 14:52:14 »
Ни страха, ни жути не испытала. Потом просто пошла, и тут каааак птицы заорали!!!!
Птицы орут, когда видят человека - Вы появились, вот они и отсигналили криком. Если умиротворение испытали, то это хороший знак, главное чтобы после работы на кладбище у Вас не было усталости. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1263 : 10 Февраль 2021, 19:33:53 »
Для того,чтобы вас действительно приняли и относились благосклонно,для этого нужно время и практика.Только так.А для начала попробуйте провести ближайшее время пару каких- либо несложных обряда на погосте,для того чтобы начинать понимать ваши взаимоотношения с миром мертвых.

Соглашусь с каждым словом уважаемого Птицелова.
Ни выбегающие белки, ни кричащие (что с Вашим присутствием, что без Вас) вороны, не являются показателем. Практика, результаты - вот что покажет, как приняли, как настроены.
Что нет страха, что не прогнали, - это хорошо. Теперь только время и практика, наработка связи Вам в помощь.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Delafee

  • *
  • 33
  • 3
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1264 : 23 Февраль 2021, 00:51:00 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу. Собираюсь сходить на кладбище присмотреться для начала. Перечитала все сообщения данной темы, но не нашла подобного.  На территории кладбища есть церковь. Там же меня и крестили. Имеет ли это значение в работе или нет? Или выбирать другое кладбище? Заранее спасибо за ответы

P.S. Очень хочется поехать именно на это кладбище. Все детство связанно с ним. Сейчас вспоминаю и даже страшно...
Кладбище расположено на небольшой возвышенности. За забором маленькая тропинка и пруд. По весне и венки плавали и чего только не было.  В сильные дожди вода просто потоком с кладбища лилась в пруд. Нас маленьких и купали там и никто не задумывался, можно или нельзя. И гуляли на кладбище и сирень домой носили.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1265 : 23 Февраль 2021, 09:22:42 »
На территории кладбища есть церковь. Там же меня и крестили. Имеет ли это значение в работе или нет? Или выбирать другое кладбище? Заранее спасибо за ответы
Здравствуйте. То, что церковь на кладбище, Вам в работе никак мешать не будет. Наоборот, даже в некотором смысле даже удобно - есть разные обряды, в том числе и такие, где нужно в уерковь зайти и свечу поставить/забрать  с кануна или прикопать что-то. Удобно. Мы в детстве тоже ходили на кладбище и цветы там рвали, домой носили - это не страшно, дети ведь! С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1266 : 23 Февраль 2021, 18:03:43 »
Очень хочется поехать именно на это кладбище. Все детство связанно с ним. Сейчас вспоминаю и даже страшно...
Да что страшного-то? Ну, купались в пруду, ну, плавали венки по весне, ну и что?
У нас тут со старого кладбища, бывает, в реку и домовину и костей намоет паводком, ну и что?
Всяко бывает, если на каждый чих знамение искать, то и свихнуться недолго.
А мои любимые родники, где вся деревня воду берет и где вода самая вкусная, аккурат под обрывом, а над обрывом, совсем немного в отдалении, метров 20 всего, старое кладбище. Правда, там обрыв метров 50 высотой... но сам факт)))
И что теперь? Воду не пить?)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Скажите пжлст., можно ли ходить на кладбище в критические дни?

Добавлено: 20 Март 2021, 21:53:18
ответ найден!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1047.45
Счастье не во владении а в овладении ..

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Здравствуйте ув. практики. Скажите, если я проведу на кладбище один обряд на деньги, а через пару-тройку дней другой. Так можно делать?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Скажите, если я проведу на кладбище один обряд на деньги, а через пару-тройку дней другой. Так можно делать?
Можно так делать. Главное, что бы у Вас хватило Сил на эти действия

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Здравствуйте делала на могиле обряд оставила откуп, через 2 недели пришла посмотреть откуп спиртное, сладкое, фрукты не взяли . Как стояло так и стоит. Почему так? Что нужно делать в таких случаях? Благодарю.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Что нужно делать в таких случаях?
Не ходить смотреть, что там с откупами происходит, вы их отдали - они уже не ваши.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Не ходить смотреть, что там с откупами происходит, вы их отдали - они уже не ваши. Если их не забрали значит с работой что то не то?

Добавлено: 11 Май 2021, 02:45:46

если откуп не взяли значит работа не прошла?


Добавлено: 11 Май 2021, 02:45:46
если откуп не взяли значит работа не прошла?
Вы имеете ввиду если откуп не исчез?Не обязательно это.Самое главное оставить как полагается,а дальнейшая судьба откупа не должна интересовать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
делала на могиле обряд оставила откуп, через 2 недели пришла посмотреть откуп спиртное, сладкое, фрукты не взяли . Как стояло так и стоит. Почему так? Что нужно делать в таких случаях?
А зачем ходить и проверять?
Вы делаете все четко оговореное, по правилам, Вас не должно волновать вообще: где помин, куда он делся или остался.
Приняли или нет, и о работе скажет только результат, ну ещё позже и картами просмотреть можно.
А ходить проверять исчез ли помин, считаю что Вы сами себе проблемы создаёте, так как у Вас начинаются сомнения, и мысли о том, что здесь вообще ни к чему.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status