Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Доброго времени суток, Уважаемые практики. Подскажите, можно ли работать с одним покойником, на именной могиле? У очередного объекта имя не часто встречается, три погоста обкатала, еле нашла, ещё чтоб без соседей, одна была могилка. Вот думаю, как быть, в планах целый комплекс, и часто будет нужна именная, буду конечно ещё искать, но пока, хочу уточнить, если можно с одним, то временной промежуток между ритуалами какой Необходим, что бы не напрягать его сильно, а то устанет и не захочет помогать, два ритуала на цикл много, наверное?

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Подскажите а во время менструации проведение обрядов и посещение кладбища запрещено ?

Подскажите а во время менструации проведение обрядов и посещение кладбища запрещено ?

да

Доброго времени суток, Уважаемые практики. Подскажите, можно ли работать с одним покойником, на именной могиле? У очередного объекта имя не часто встречается, три погоста обкатала, еле нашла, ещё чтоб без соседей, одна была могилка. Вот думаю, как быть, в планах целый комплекс, и часто будет нужна именная, буду конечно ещё искать, но пока, хочу уточнить, если можно с одним, то временной промежуток между ритуалами какой Необходим, что бы не напрягать его сильно, а то устанет и не захочет помогать, два ритуала на цикл много, наверное?
Безымянники в помощь! Они иногда лучше чем одноимённики помогают.

Julista

  • *
  • 3
  • 0
  • Настала пора возвращаться домой
Доброго времени всем. Уважаемые практики,позвольте просить у вас совет. Ездила сегодня на кладбище,знакомое мне с детства и любимое мною. Там мои родные,звали неделю к себе. Раньше ездила просто убирать,почистить,покрасить. Но в этот раз поехала с гостинцами,и родным и хозяевам. По независящим от меня причинам захоронений там пять,а покоятся шестеро. В одной могиле два захоронения. Но мой мозг напрочь об этом забыл. То есть тарелок и стаканов взяла на пятерых. Хозяевам для знакомства взяла хлеб помазанный медом,хлеб политый спиртом,конфеты и сырое мясо. Цветы продают примерно за 1 км от самого кладбища. Купила я их опять таки на пятерых,и положила в багажник машины. Там же около цветов подошла к машине черная собака,я насыпала ей сухой корм(всегда в машине) по дороге уже к кладбищу встретилась еще одна черная собака. Ей тоже корм дала. Заехала на территорию,поприветствовала и хозяев и покоящихся,объяснила цель визита и поехала к своим. Там убралась,разложила гостинцы своим,попутно спрашивала где хозяевам оставить их гостинцы. Поворачиваю голову и вижу из за кустов разрешающийся гранитный памятник. Отнесла в ту сторону,положила под дерево. Как только собралась в обратных путь,пришли три собаки. Я им опять корм,села в машину,поехала. Они метров 10 провожали меня,потом запрыгнули через оградку к моим. Доехала до выхода,там колонка с водой,омыла руки,лицо и ноги. Сказала :"вам здесь оставаться,а мне назад возвращаться". Перед домом зашла в магазин,купила хлеба. Все замечательно. Но блин,дома я вспомнила что в багажнике машины лежит 10 цветов,которые хотела положить на могилки. На какой перекресток мне их выкинуть? Что с ними делать?

Всем коллегам, здравствуйте! Не знаю, куда разместить вопрос (если что, Модератора прошу перенести). Подскажите, как трактовать событие: после работы (обращение к покойнику за помощью) на кладбище села в городскую маршрутку, водитель которой попал в неприятность - снес зеркало заднего вида у другой маршрутки. Зеркало разбить не есть хорошо. Но в то же время, одно ушло, другое пришло. Или я замарачиваюсь?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подскажите, как трактовать событие: после работы (обращение к покойнику за помощью) на кладбище села в городскую маршрутку, водитель которой попал в неприятность - снес зеркало заднего вида у другой маршрутки. Зеркало разбить не есть хорошо. Но в то же время, одно ушло, другое пришло. Или я замарачиваюсь?
Зеркало разбилось не у Вас, и не в Вашей машине... я бы не считала это как какой-то существенный знак конкретно для Вас.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Или я замарачиваюсь?
В моей практике аварии у третьих лиц на дороге после погостной работы всегда указывали на хороший результат в будущем.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1238 : 16 Август 2020, 19:55:47 »
На какой перекресток мне их выкинуть? Что с ними делать?
Обратно увезти, негоже возить в машине то чего предназначалось покойным, не так ли.

Вообще у меня тоже странность, может коллеги что подскажут, с своего видения.
Как то поехала работать на свое кладбище, погода жуть, тепло но пасмурно, дождь собирается, но мне ехать в соседний город, доезжая туда-солнышко и красота.
Но пока шла к кладбищу, почернело все вокруг черное небо ветер такой что сигнализации срабатывали на машинах, дождь начался..но надо сказать пока ехала мне была картинка откуда я должна зайти на кладбище (обычно я там не ходила не работала с другой совсем стороны). Непогода такая, но решила, все купила иду куда позвали, надеясь что успею все сделать до грозы и ливне кои собирались, захожу и сразу вижу могилу пары, один из которых одноименник-что мне и надо, ну думаю поищу еще дальше-а дальше тупик, одни могилы и ограды и прохода нет, ну понятно-работаю над этой могилой, помин, дары хозяевам положила на другой-там прям столик и лавочка-туда поставила все, что удивительно свечи горели, дождь их не гасил а я мечусь..ищу осины..а тут одни тополя и дальше-тупик же...
и тут вижу осина огромная но к ней пробраться надо а все закрыто-иду к ограде одной-развязываю калитку, и..наступаю на д..мо извините..вляпалась просто не передать..ладно думаю,...зашла сказала что не к ней-а просто доступ нужен..сделала все, вышла..далее завершила ливень такой начался, пришлось одеться сразу тут же и пошла...
что вы думаете...вышла я минут через 10 ясное солнце жара и ни тени от той непогоды что была, будто я была совсем в другом городе (посути так и есть конечно)..так вот..дома, кошка моя, учудила, пришла нагло залегла ко мне на грудь полежала потом резко побежала делать свои дела и что вы думаете..она нагадила и размазала все свое хозяйство по комнате и коридору.
Вот ну не случайность это, а как понять не могу пока.
Может что подскажете..уже который день думаю.
Да и вот еще что..город большой областной, и в предыдущий раз работая я через 2 квартала встретила мужчину-запомнила его так как четко заглядывал в глаза, и в этот раз я снова встречаю этого же мужчину-нет ну не деревня же, а тут огромный город,  через два квартала, встречаю один в один того же мужика я аж встала в ступор  поглядев снова в его глаза и он такой же обалдевший. ..прошли мимо друг друга озираясь с глазами по пять монет.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1239 : 29 Сентябрь 2020, 05:34:56 »
может коллеги что подскажут,
она нагадила
Вот ну не случайность это

Ну иногда наступить в какаху - это просто наступить в нее :) А кошке можно сделать копрограмму, чтобы определить причины диареи, и из-за чего у нее не сформировались экскременты. Плюс УЗИ брюшной полости и в идеале ОКА и Б/х крови на основные показатели натощак. Вот честно - если бы такое произошло со мной, я бы только так это и трактовала, сместив фокус внимания на здоровье кошки.

-а дальше тупик, одни могилы и ограды и прохода нет

Ну бывает! Завели в тупик, я один раз тоже едва пролезла между оградками, была просто уверена, что выход в той стороне. А попала в жуткий бурьян, ходила кругами, пришлось тем же путем обратно лезть. Хорошо ведь не в юбке длинной была, а в джинсах. Могила попалась ну ооооооочень отзывчивая, мимо которой вообще не хотелось проходить второй раз после обряда, даже смотреть в ее сторону, тем более я там и свечку поставила на оградку как раз где лезла, да всех перебудила... Пришлось протискиваться мимо покойного снова, и еще чтоб свечку не задеть. Извинилась за нелепость, поблагодарила за терпение.

Силы на кладбище могут себя по-разному проявлять, но с чего им злиться на поведение слона в посудной лавке (хотя слоны, кстати, габариты свои отлично ощущают). Ведь все эти плутания по кругу тоже не со зла происходят :)

За какой-то страшный знак я это не воспринимаю. Заблудились, бывает, Город усопших не всегда поддается нашей логике.

А буйство стихии и перемена погоды - обычно в такие моменты очень чувствуется отклик сил. Вокруг прям все живое и разворошенное.

прошли мимо друг друга озираясь с глазами по пять монет

Эх, соблазн был бы пошутить да познакомиться, но... :)

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1240 : 12 Октябрь 2020, 05:12:58 »
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Хочу сделать обряд с подкладом
на кладбище в том  городе ,где живет жертва. Интересует как быть с тем что нельзя оборачиваться и говорить. Домой поеду на общественном транспорте,ехать более 4 часов,будут звонить в дороге родственники,придется отвечать по любому. Можно что то сделать с этим? Вроде можно в магазин заходить? Ответьте пжл...

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1241 : 18 Октябрь 2020, 18:04:02 »
Прошу извинить,но прочитала почти всю ветку,но не нашла ответ на свой вопрос.Что за защита на полотенце?Благодарю за ответ "+"
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1242 : 18 Октябрь 2020, 18:20:48 »
Прошу извинить,но прочитала почти всю ветку,но не нашла ответ на свой вопрос.Что за защита на полотенце?Благодарю за ответ "+"
Пользуйтесь нижним поиском, там все есть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18.0

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1243 : 19 Октябрь 2020, 17:54:10 »
сделать обряд с подкладом
на кладбище в том  городе ,где живет жертва. Интересует как быть с тем что нельзя оборачиваться и говорить.
у меня бывали такие случаи, что обряды приходилось проводить далеко. заходила в ближайший магазин, туда-обратно, после чего как следует умывалась, обмывала руки до локтя, и меняла обувь.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1244 : 19 Октябрь 2020, 18:03:42 »
у меня бывали такие случаи, что обряды приходилось проводить далеко. заходила в ближайший магазин, туда-обратно, после чего как следует умывалась, обмывала руки до локтя, и меняла обувь.
То есть после магазина уже можно разговаривать? Просто боюсь как бы обряд не был впустую из за этого.

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status