Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1170 : 01 Апрель 2019, 15:43:57 »
Доброго дня!

Нужен совет!
Пошла перед обрядом оставлять закуп хозяевам и просить, чтобы показали могилки тех, кто захочет работать со мной. Указали, но проблема в том, что они все рядом. В одном из обрядов указано, что лучше это кладбище больше не посещать после, но меня там хорошо всегда принимают и отзываются сразу. Второй также переклад (сброс негатива), но в нем не указано, что нельзя работать там после. Я так понимаю, что лучше сделать сначала второй? А после первого какое время должно пройти, чтобы можно было там появляться без опасений, если так или иначе работаю с кладбищем?

Благодарю!
С уважением

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1171 : 05 Апрель 2019, 23:55:57 »
Доброго дня!

Нужен совет!
Пошла перед обрядом оставлять закуп хозяевам и просить, чтобы показали могилки тех, кто захочет работать со мной. Указали, но проблема в том, что они все рядом. В одном из обрядов указано, что лучше это кладбище больше не посещать после, но меня там хорошо всегда принимают и отзываются сразу. Второй также переклад (сброс негатива), но в нем не указано, что нельзя работать там после. Я так понимаю, что лучше сделать сначала второй? А после первого какое время должно пройти, чтобы можно было там появляться без опасений, если так или иначе работаю с кладбищем?

Благодарю!
С уважением
Да, именно так. Сначала второй, потом первый и перерыв в работе с этим кладбищем. Вообще хорошо на нескольких попробовать поработать. Иногда можно найти "порчельные" кладбища, можно те, где все очень сильно и хорошо на деньги идёт. Оно тоже не лишнее.

Лишние свечи, спички, иной инвентарь— ножницы, ножы, подсвечники— с собой считаю можно брать. Сигареты, приравниваю, как к еде, оставляю всегда на погосте всю пачку. То что несу на помин — сладости, мёд, алкоголь, сигареты — все оставляю.

Я также делаю, инвентарь, ножи, мини-лопату всегда забираю с собой, единственное, всегда обмываю от погостной земли и всегда оставляю покойнику откуп.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
меня там хорошо всегда принимают и отзываются сразу
Так и работайте на Вашем рабочем кладбище. Конечно, нужно соблюдать условия обряда. Если нельзя ходить после обряда на кладбище, не ходите. Работайте на другом кладбище. Я работаю на двух кладбищах.

Уважаемые практики! Нужен ваш совет. Нужно сделать рассорку на пару и потом приворот на парня. Возникли вопросы:
1. Если сначала делать рассорку, то через какое время нужно делать приворот? Нужно ли ждать 40 дней?
2. После работы на кладбище можно ли совмещать работы с рунными ставами? Не перебьет ли это работу?

спонтано оказалась на кладбище в 4 час утра, приехала конечно без ничего , но пообещала хозяйке привезти гостинцы, первый раз в жизни чувствовала себя очень спокойно , обычно какой то дискомфорт( даже днем когда много людей) а здесь вдвоем с мч и такое спокойствие. скжите если я вечером унесу гостницы это не страшно? и еще планировала работать на кладбище и собиралась идти знакомится с хозяевами.

Уважаемые практики! Нужен ваш совет. Нужно сделать рассорку на пару и потом приворот на парня. Возникли вопросы:
1. Если сначала делать рассорку, то через какое время нужно делать приворот? Нужно ли ждать 40 дней?
2. После работы на кладбище можно ли совмещать работы с рунными ставами? Не перебьет ли это работу?
1. Как правило рассорка делается на убыли. Потом на растущей можете приворот лепить. Чтоб не терять время и не ослабло действие рассорки, которую можно дополнить ещё чем то не кладбищенским. 40 дней ждать не обязательно, хоть покойники и не торопятся. А для гарантии нужно найти «товарища» который будет готов выполнить работу, а не к первому встречному обращаться(от таких можно и не дождаться результата)
2. Кто то совмещает. Мне не нравится совмещать, всё-таки руны и покойники по разному проявляют результат (мне кладбище нравится больше). Я бы с рунами не совмещала, есть другие ритуалы с которыми можно совместить.

спонтано оказалась на кладбище в 4 час утра, приехала конечно без ничего , но пообещала хозяйке привезти гостинцы, первый раз в жизни чувствовала себя очень спокойно , обычно какой то дискомфорт( даже днем когда много людей) а здесь вдвоем с мч и такое спокойствие. скжите если я вечером унесу гостницы это не страшно? и еще планировала работать на кладбище и собиралась идти знакомится с хозяевами.
Если пообещали, то обязательно несите и не важно в какое время, только не затягивать. Но идти знакомиться лучше одной, без сопровождающих.

сегодня ходила на кладбище , относила дары хозяйке и хозяину , зашла поздоровалась с охраной сказала кто я и зачем пришла, прошла дальше поздоровалась с хозяевами , попросила показать куда положить дары , неподалеку каркнула ворона , но где она я не видела и поэтому пошла куда потянула на перекрестке положила и все и пока шла на выход разговаривала с хозяйкой, ветра вроде не было , но по обоим сторонам дороги шелестела трава. пытаюсь понять приняли ли  меня или нет

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
неподалеку каркнула ворона
ветра вроде не было , но по обоим сторонам дороги шелестела трава. пытаюсь понять приняли ли  меня или нет
Вот эти все карканья и шелест травы не показатель контакта.Единственный критерий по которому можно судить приняли Вас на кладбище или нет-это результат от проведённых обрядов.Всё.
Эти "знакомства" и хождения по кладбищу это всё лично для Вас.Это ознакомление с территорией где нужно будет работать,примечание нужных могил и т.д. Разведывание обстановки,чтобы знать куда идти в следующий раз.
Для всех остальных эмоциональных впечатлений есть специальная тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15075.150.html#lastPost
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

скажите когда садилась в машину машинально повернула голову в сторону кладбища это плохо?

Просто делюсь опытом.
Мне показывают нужное место сильным запахом цветов.
Практически иду по запаху, как собака. Как только дохожу до места, запах исчезает.
Может кому пригодится.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1182 : 06 Ноябрь 2019, 07:34:47 »
Уважаемые практики, да прибудет с Вами Сила!
Подскажите пожалуйста такой момент: почему нельзя работать на кладбище в воскресенье?
Я работала на еврейском кладбище в ВС, все нормально прошло.
И ещё: знакомый практик не работает ВС, если только праздник какой-то, и работу не портят, и помогают всегда, даже по ВС..... Вот интересует Ваше мнение , уважаемые!
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1183 : 06 Ноябрь 2019, 08:55:16 »
Уважаемые практики, да прибудет с Вами Сила!
Подскажите пожалуйста такой момент: почему нельзя работать на кладбище в воскресенье?
Я работала на еврейском кладбище в ВС, все нормально прошло.
И ещё: знакомый практик не работает ВС, если только праздник какой-то, и работу не портят, и помогают всегда, даже по ВС..... Вот интересует Ваше мнение , уважаемые!
Можно работать в ВС. Это уже предрассудки каждого. Просто некоторые говорят, что в ВС менее активны и  отзывчивы. Так они (мертвые) и в будни тоже могут отказаться работать или Часы у них и дни неприёмные бывают. Я работала, всё норм.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1184 : 06 Ноябрь 2019, 10:05:40 »
Уважаемые практики, да прибудет с Вами Сила!
Подскажите пожалуйста такой момент: почему нельзя работать на кладбище в воскресенье?
Я работала на еврейском кладбище в ВС, все нормально прошло.
И ещё: знакомый практик не работает ВС, если только праздник какой-то, и работу не портят, и помогают всегда, даже по ВС..... Вот интересует Ваше мнение , уважаемые!
Я тоже считаю, что можно проводить обряды в воскресенье. Я проводил.
С уважением,
Маркус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status