Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1155 : 21 Январь 2019, 20:11:28 »
Остались свечи и соль. На перекрёсток? Или как лучше утилизировать то что "целитель" понадавала. +
Всю эту хрень от "целителя" можете просто выбросить на помойку. Без обряда и правил они пустышки, тем более в руках обывателя.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1156 : 21 Январь 2019, 22:03:09 »
Все это добро не у меня, у меня есть лишь смутные сомнения, что свечи из монастыря, одна свеча тёмная, другая светлая, одну нужно было зажечь дома, вторую на кладбище, к тому же кладбищенскую запрещал ось заносить в дом. От сюда и не думаю, что в церковь нести "добро" это стоить, а утилизировать иначе.. Возможно, ошибаюсь, но вот чисто интуитивно на перекрёсток.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1157 : 21 Январь 2019, 22:32:17 »
но вот чисто интуитивно на перекрёсток.
Если так считаете так и делайте, а соль в поле прикопайте. И все будет ладно.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Перед тем как идти на кладбище дары покойникам покупаю заранее,мысленно уже зная что хочу принести,где-то за день до ритуала,вместе со своими покупками для дома,только кладу их в другой пакет естественно.Иногда продавец забывала пробивать мне именно те продукты что я брала для усопших,(что меня удивляло)получается доставались они мне на халяву.Чтобы это могло значить?Не будет ли у меня долга после этого перед обитателями кладбища?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Иногда продавец забывала пробивать мне именно те продукты что я брала для усопших,(что меня удивляло)получается доставались они мне на халяву.Чтобы это могло значить?Не будет ли у меня долга после этого перед обитателями кладбища?
Думаю не будет, наоборот должны хорошо принять
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Уважаемые практики! Недавно озадачилась вопросом, правильно ли я делаю, что неиспользованные вещи в кладбищенской работе несу домой. Все что касается еды раздаю покойным - тут всё ясно. А вот спички которыми поджигала свечи или лишние незадействованные свечи (всегда беру с запасом на всякий случай, вдруг кто рьяно захочет поработать) уношу домой. Курить ни кто ещё не просил, а если попросят оставлять пачку или одну сигарету подкурить ( а если одну, то пачку домой забирать?)?
 У кого какие мысли - поделитесь пожалуйста!
С уважением!

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Уважаемые практики! Недавно озадачилась вопросом, правильно ли я делаю, что неиспользованные вещи в кладбищенской работе несу домой. Все что касается еды раздаю покойным - тут всё ясно. А вот спички которыми поджигала свечи или лишние незадействованные свечи (всегда беру с запасом на всякий случай, вдруг кто рьяно захочет поработать) уношу домой. Курить ни кто ещё не просил, а если попросят оставлять пачку или одну сигарету подкурить ( а если одну, то пачку домой забирать?)?
 У кого какие мысли - поделитесь пожалуйста!
С уважением!

Свечи лишние, думаю, нормально домой уносить, как и коробок со спичками.
Сигарету я обычно одну из пачки вытягиваю и прикуриваю, оставляю так вместе со всей пачкой. Ставлю пачку на небольшой камушек под углом. Водку частично выливаю, остальное остается на могиле в открытой бутылке.
Горелые спички, крышки от бутылок, обертки от шоколадок etc никогда не оставляю на месте ритуала, на кладбище всегда есть урны/места для старых венков, куда все это можно выкинуть.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Уважаемые практики! Недавно озадачилась вопросом, правильно ли я делаю, что неиспользованные вещи в кладбищенской работе несу домой. Все что касается еды раздаю покойным - тут всё ясно. А вот спички которыми поджигала свечи или лишние незадействованные свечи (всегда беру с запасом на всякий случай, вдруг кто рьяно захочет поработать) уношу домой. Курить ни кто ещё не просил, а если попросят оставлять пачку или одну сигарету подкурить ( а если одну, то пачку домой забирать?)?
 У кого какие мысли - поделитесь пожалуйста!
С уважением!

Лишние свечи, спички, иной инвентарь— ножницы, ножы, подсвечники— с собой считаю можно брать. Сигареты, приравниваю, как к еде, оставляю всегда на погосте всю пачку. То что несу на помин — сладости, мёд, алкоголь, сигареты — все оставляю.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Лишние свечи, спички, иной инвентарь— ножницы, ножы, подсвечники— с собой считаю можно брать. Сигареты, приравниваю, как к еде, оставляю всегда на погосте всю пачку. То что несу на помин — сладости, мёд, алкоголь, сигареты — все оставляю.
Я тоже так делаю, кроме свечей. Свечи, если остались от обряда, просто ставлю покойникам, с которыми работаю.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Вечер добрый! Только что в одной из веток форума прочитала историю, про то, как одна из наших практиков перемещалась по кладбищу ночью на автомобиле... и это был рабочий визит. Я всегда считала, что вьезжать "по делу" на погост недопустимо, что это неужение к покою царства мертвых...
и хочу поинтересоваться, многие ли так делают и считают уместным, при совершении ритуала, ездить по кладбищу на автомобиле?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Вечер добрый! Только что в одной из веток форума прочитала историю, про то, как одна из наших практиков перемещалась по кладбищу ночью на автомобиле... и это был рабочий визит. Я всегда считала, что вьезжать "по делу" на погост недопустимо, что это неужение к покою царства мертвых...
и хочу поинтересоваться, многие ли так делают и считают уместным, при совершении ритуала, ездить по кладбищу на автомобиле?

Обычно между большими участками кладбища есть асфальтированные дороги для машин...
на Перепечинском вообще ходит специальный электрокар человек на 10. 
Никто не ездит поверх самих могил, разумеется.

Меня  другое беспокоит.
Когда вот так едешь на машине - поневоле смотришь в зеркала.

Когда вот так едешь на машине - поневоле смотришь в зеркала.
Где-то встречала на форуме совет поставить машину так, чтобы потом не крутиться/разворачиваться, сложить или закрыть зеркала, уехать пока кладбище не скроется из виду, а потом уже можно смотреть. Опробовала этот совет, да, так нормально.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Где-то встречала на форуме совет поставить машину так, чтобы потом не крутиться/разворачиваться, сложить или закрыть зеркала, уехать пока кладбище не скроется из виду, а потом уже можно смотреть. Опробовала этот совет, да, так нормально.
Мы там не одни ездим и в любой момент может появиться другая машина. Не стоит забывать о земных правилах дтп на дорогах, чтобы ни сидеть и не думать потом откатило это или откупом взяли за ремонт. В зеркала заднего вида смотреть крайняя необходимость, ни разу за это не наказывали тьфу. Если и откатят через зеркало, то само зеркало не основополагающая причина, но как связующее звено может быть. Тут выбирать каждому . Склоняюсь больше к тому, что в случае дтп может быть гораздо круче все остальное. Лучше конечно, если само кладбище не будет отражаться, но получиться ли так местность разная и сколько ехать смотря только вперед, опасное вождение господа)

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Хочу сделать ритуал на деньги. Вопрос по поводу защиты. Если делать с полотенцем, то получается с чем пришла с тем и ушла, как бы хотелось приумножения. Есть сохранное серебрянное кольцо (постоянно ношу) - этого может хватить или что-то опытные посоветуете?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Когда вот так едешь на машине - поневоле смотришь в зеркала.
Ну и смотрите. К чему придумывать себе бремена неудобьносимые, а потом под теми бременами самому же и падать? Что будет за кайф, обвешаться всякими приметками да обрядиками, что б, типа, не накосячить, а потом врубиться с тех приметок в мимопроезжающую машину, которую, тупо - не заметил, ибо в зеркала не смотрел?

Есть сохранное серебрянное кольцо (постоянно ношу) - этого может хватить или что-то опытные посоветуете?
Знаете... я вообще на кладбище никаких защит, кроме базовых, что всегда стоят, не ношу... Тут ведь еще не переборщить с защитой-то... а то мне так и сказали как-то, утвердись, мол, дура-девка, ты зовешь али отпугиваешь?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status