Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1140 : 26 Сентябрь 2018, 01:00:26 »
спасибо. Это знаю. Про возраст хотела уточнить. Какого возраста должен быть покойник по отношению к кролику?
Имя крайне редкое, скорее всего к безымяненнику придётся идти

не важно, но если прям выбор богатый я бы выбрала того что возрасту схожего

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1141 : 26 Сентябрь 2018, 03:39:50 »
Ни разу не работала на кладбище,у нас их не так уж  и много,приглянулось мне большое кладбище,где бабушка моя похоронена и кузен,можно ли там практиковать?Бабушка активная была,часто во снахснилась,помогала...как-то пришла на кладбище,помянуть,конфет ей плложила,поговорила..и такая попрощалась,хлчу уйти,и подол плеща за ее крест как-то зацепился,что может значить?Не хотела отпускать?Заметила еще что ворон вокруг меня много,я шла и они некоторые за мной летели и каркали

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1142 : 13 Октябрь 2018, 03:17:16 »
Уважаемые Практики, подскажите, что сделать. Ситуация такая - у моей приятельницы родители владеют бизнесом по изготовлению и установке памятников. Несколько лет тому назад рабочие откопали где-то на кладбище большой нож и притащили ее отцу в офис, С тех пор он таим так и лежит. За эти годы у отца было несколько операций, авария, в общем, он весь изрезан вдоль и поперек. Вот буквально на днях разговаривали на эту тему, она вспомнила про нож с кладбища и как-то все пазлы сложились.

Вопрос - что с этим счастьем делать?

У меня мысль - пойти отцу на кладбище, присмотреться, сделать закуп и попросить о помощи. И уже с откупом спиртным, табаком, сладостями и петухом отнести этот нож на кладбищенский перекресток с просьбой забрать его назад и оградить от влияния сего предмета.

Так? Или что-то еще? Или как-то иначе?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1143 : 13 Октябрь 2018, 07:12:39 »
Вопрос - что с этим счастьем делать?

Подробно смотреть, что именно с отцом, и чистить его. Нож мог от обряда остаться. Сам нож может уже и не влиять. Хотя избавиться от него нужно, да, лучше вернуть на кладбище. Но не уверенна, что это именно отцу надо делать. Изготавливать памятники это еще не значит работать с кладбищем и не повод самому начинать работать с кладбищем. Есть такая теория, что работникам кладбищенской сферы покровительствуют эти Силы - но вот в этом случае, видимо, человек им безразличен. Иначе нож даже не попал бы в офис.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1144 : 18 Октябрь 2018, 18:43:28 »
Изготавливать памятники это еще не значит работать с кладбищем и не повод самому начинать работать с кладбищем.

Там вообще люди, далекие как от магии, так и от любой мистики вообще. Про правила поведения на кладбище ни сном, ни духом. Географически мы в разных странах, так что я точно ничем помочь не могу, кроме как посоветовать что-то. По словам их дочери, рабочие тащат с кладбищ в цех разную ерунду и вроде как все всегда было Ок.

Подробно смотреть, что именно с отцом, и чистить его.
Ну это само собой. Чистить там всех, как мне кажется, надо, это другой как бы момент.

Меня интересует как конкретно нож вернуть?


Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1145 : 18 Октябрь 2018, 18:49:11 »
Арна, раз вариант дистанционных чисток не рассматривается - пусть ищет мастера на месте. Про нож вопрос к мастеру, который будет чистить.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1146 : 18 Октябрь 2018, 18:50:42 »
Меня интересует как конкретно нож вернуть?

Это же не подклад, заговоренный против мужчины. Сам нож можно просто выбросить, едва ли он несет какую-то нагрузку в данном случае, чтобы от него избавляться по правилам. Надо мужчину смотреть и чистить по необходимости, вполне возможно, что его проблемы никак с ножом не связаны вообще.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1147 : 21 Октябрь 2018, 21:59:25 »
Есть такая теория, что работникам кладбищенской сферы покровительствуют эти Силы - но вот в этом случае, видимо, человек им безразличен. Иначе нож даже не попал бы в офис.
Он с кладбищем в общем то не связан, занимается закупкой материалов и граверным цехом, сам гравер по камню. Там больше жена на кладбище работает, она когда то была даже директором кладбища. И с ней как раз все нормально.


Это же не подклад, заговоренный против мужчины.
Не подклад, да. По диагностике получается, что нож находится сейчас в незаконном владении. Он даже не с конкретной могилы какой то, а просто с территории. Приносят в требу хозяевам кладбища колюще-режущее? Нож явно сделан на заказ, давно... лет 20 минимум. Здоровый, ржавый, лезвие около 45 см или больше даже, с витой рукоятью и односторонней гардой. Поэтому, видно, рабочие и притащили его начальнику. Выглядит, как археологический артефакт.

Как и подумалось с самого начала, надо возвращать с реверансами. И вот вопрос опять: чисто технически - делать закуп или можно просто с откупом? Диагностикой ответ получить не могу, накрывает почему-то как при передозе энергий и закручивает в воронку, начинаю паниковать. С кладбищем работала мало, опыта почти никакого. А помочь хочется, люди там хорошие.


IGOO

  • *
  • 3
  • 0
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1148 : 30 Декабрь 2018, 20:57:23 »
Слово аминь служит одним из наименований нашего Господа (Откр. III, 14), так как Он есть верный и истинный Свидетель.

2. Употр. в заговорах против т. наз. нечистой силы, как магическое слово, заклинание

Слова аминь и аллилуия (евр. – хвалите Господа)

Вот по-этому и не нравится.
Я считаю,что МАГИИ больше лет,чем христианству!Очень жаль,что мы не помним истоки.
на арамейском значит: "правда" и используется не только в христианстве, что то вроде слово твердое, истинное а ежели наоборот прочесть "нима"какой смысл будет?  И при чем тут христианство, Вы считаете ( считать- получить инфу.) следовательно если вы получили информацию, мнение не Ваше о том что слово Вам это не нравится а привито со своей определенной  целью, какой? Хотя походу завязала уже с магией то)...

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1149 : 19 Январь 2019, 23:57:34 »
Уважаемые практики, хотелось бы услышать Ваше мнение. Хорошая знакомая поделилась, что обращалась за помощью к "целительнице" , та определила порчу и указала снимать на кладбище, дала свечи и соль ( по словам привезенные с монастыря) сказала прийти на одноименную могилу, зажечь свечу , высыпать соль, прочитать заговор ( что то вроде- "О, Господи, как покойному 38 лет лежать, так мне 38 лет не болеть", дословно не помню, 38 это возраст обратившегося за помощью). После проведения уйти не оглядываясь ПО СВОИМ СЛЕДАМ.
Ни про помин покойному, ни про закуп хозяину ни слова... да и в общем ничего в самом действии тут не вяжется...
По мне так, пришедший за такой "помощью" может получить обратный результат.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1150 : 20 Январь 2019, 10:31:06 »
По мне так, пришедший за такой "помощью" может получить обратный результат.
С таким обрядом не знаючи и неумеючи лучше на погост не лезть. Соль вообще не приемлема в таком месте, если была чистка солью то лучше закопать в чистом поле. Дары Хозяюшке погоста и соименнику делать надо обязательно. В идеале сама "целительница" с клиентом должна пойти на погост и провести свой обряд,должна же отработать свою копеечку...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1151 : 20 Январь 2019, 11:41:26 »
Вот и я о том же...
Сам заговор звучит как-"Господи, на 38 лет мне сюда хода нет"
А что по истечению 38 лет? ход будет видимо...
Само обращение "Господи" для меня не понятно, это производная от "господин", понятно , что в ХЭ все рабы, а Бог Господин, но и обращение соответствующее -Господь Бог либо сын его Иисусе либо к кому то из святых... тут же нет обращения, нет закрепа. Свечу в могилу и сказал , что через 38 лет "вернусь". Больше на самопорчу похоже.
Тот момент, что уходить с кладбища стоит по своим следам, тоже сомнителен. Есть какие то приметы, по типу что с кледбища тем же путем, но это к разделу примет.
"Еще один важный нюанс – на кладбище и с кладбище стоит ходить разными дорогами, а по пути назад желательно заглянуть в какой-нибудь дом, идеально подходит магазин – зашли, посмотрели по сторонам – вышли, и уже только после этого топаете домой. (Return tu life)"
В этом случае опять противоречие.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1152 : 21 Январь 2019, 10:02:59 »
Уважаемые практики, хотелось бы услышать Ваше мнение. Хорошая знакомая поделилась, что обращалась за помощью к "целительнице" , та определила порчу и указала снимать на кладбище, дала свечи и соль ( по словам привезенные с монастыря) сказала прийти на одноименную могилу, зажечь свечу , высыпать соль, прочитать заговор ( что то вроде- "О, Господи, как покойному 38 лет лежать, так мне 38 лет не болеть", дословно не помню, 38 это возраст обратившегося за помощью). После проведения уйти не оглядываясь ПО СВОИМ СЛЕДАМ.
Ни про помин покойному, ни про закуп хозяину ни слова... да и в общем ничего в самом действии тут не вяжется...
По мне так, пришедший за такой "помощью" может получить обратный результат.
Так почему целительница не снимает порчу сама, а посылает "чайника" на погост! Вообще она четко должна иметь представление о последствиях. В крайнем случае идут с порченым на кладбище и делают всё в его присутствии. Без даров хозяевам лучше не соваться!!! А каким образом человек пришедший на кладбище с набором свеча и соль!!!!! будет искать активную могилу, т.е того кто согласится помочь ( в данном случае забрать порчу)??? Обычно обращаются к Хозяевам с просьбой показать нужную могилу (Безымянную, одноименную, свежую и т.п).  Соль на кладбище не носят, солью закрывают покойников их активность, соответственно покойника закрыли, а в данном случае ещё и разозлили, кто помогать то будет?
Слова заговора вообще "Бомба", особенно обращаясь "Господи" - он то тут вообще как? С такими обращениями в церковь.
Уходят всегда наглядываясь и до дома молчать, а то что по своим следам лично я впервые слышу.
Я бы не совалась на кладбище с так называемым обрядом тем более с таким подходом!

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1153 : 21 Январь 2019, 18:12:18 »
Абсолютно с Вами согласна! Знакомую отговорила от выполнения данных действий. Остались свечи и соль. На перекрёсток? Или как лучше утилизировать то что "целитель" понадавала. +

... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1154 : 21 Январь 2019, 19:37:34 »
Абсолютно с Вами согласна! Знакомую отговорила от выполнения данных действий. Остались свечи и соль. На перекрёсток? Или как лучше утилизировать то что "целитель" понадавала. +
На Перекресток, как правило, относят если с бесами работали или призыв делали. На них же ничего не наговаривалось и ни каких обрядовых манипуляций не совершалось, кроме того, что они из монастыря? А соль тоже из монастыря? Какая? Четверговая что ли? Я бы сожгла всё завернув в бумагу, либо свечу можно в церковь отнести положить в лоток для огарков, а соль на воду (в реку). Утилизируйте как вам удобно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status