Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
vika vika, вы способны видеть сущей и духов на тонком плане. Вскоре вы и сами поймете почему одни силуэты белые, а другие черные. У всех ведь по-разному происходит. Например, я больше чувствую энергии путём осязания, а не видения. То есть, чувствую руками холод-тепло, вибрации, настроения умерших и "слышу" (мысленно, конечно) их ответы. У вас будут свои навыки работы и с  практикой уже просто исчезает сомнения, хорошо это или плохо. Вскоре вы будете ходить на кладбище, как к себе домой, как к своим.

Насчет бодряка. Прислушайтесь к себе. Если вы и в последующие дни чувствуете бодрость, подъем сил - значит всё отлично. Скорее всего это связано с тем, что во-первых - вы оставили негатив на кладбище, во-вторых - обряд прошел хорошо.
второй день я на бодряке, аж летать хочется. Вопрос - а как именно я оставила негатив на кладбище ? Я не делала для этого никаких манипуляций. С уважением.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

а как именно я оставила негатив на кладбище ? Я не делала для этого никаких манипуляций. С уважением.

Сужу по вашему ответу ранее:
Доброго времени суток ,уважаемые маги. Хочу описать свой последний поход на кладбище. Уже не в поиске могилы , а с работой.

Добрый день!  Вопрос возможно не сюда, прошу прощения, ну очень нужен совет профи.  Подскажите пожалуйста, если делать порчу на кладбище а там ее родственники покоятся, не будет ли это помехой???  Дело в том, что и мои там лежат, мне это только поможет и чувствую я себя там как рыба в воде.

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
Танюшка,  если не собираетесь портить через них их кровницу, то не должны мешать. Это шутка конечно, но в целом, наличие покойных родичей объекта на рабочем погосте не должно влиять на работу. Могут быть исключения, само собой.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Добрый день!  Вопрос возможно не сюда, прошу прощения, ну очень нужен совет профи.  Подскажите пожалуйста, если делать порчу на кладбище а там ее родственники покоятся, не будет ли это помехой???  Дело в том, что и мои там лежат, мне это только поможет и чувствую я себя там как рыба в воде.
Так погостов не напасешься,может у нее на каждом кто-то похоронен.Не в другой же город теперь ехать.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Всем доброго времени суток. Хочу спросить совет у более опытных в работе с кладбищем. Пришла работать на кладбище. Только нашла свою могилу и подошла к ней - так начало колотиться сердце и начала задыхаться, потом резко отошла от этой могилы - стало лучше. Опять подхожу - опять плохо стало. Начала договариваться с покойником чтоб подпустил. Стало легче. Когда заканчивала работу - кто то схватил меня за руку холодной рукой,  да так сильно ,за запястье, у меня чуть не вывалилось все из рук. Потом спустя несколько секунд прям на меня из других могил начал выходить котёнок.  Бегал около меня , игрался и мяукал диким воплем. Провожал меня чуть ли не до выхода. Подскажите , уважаемые - это хороший знак ? Что все это значит ?
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
1. Из своей практики объясняю прежде чем обращатся к мусульманскому покойнику всегда читал мусульманскую специальную молитву за упокой до и после ритуала. Если Вы не принадлежите мусульманскому эгрегору то этот способ не для вас а значит действуйте стандартно как описано сотни раз на этом форуме закуп Хозя(йке)ину, откуп покойнику и,т,д. должно сработать !!!

2. Но у меня было наоборот православную закопал на мусульманскую. Я раньше работал в управлений юстиций была у меня начальница "знойная женщина мечта поэта" она была русская, православная я её закопал на мусульманскую могилу но только не на смерть а на болезнь. Подействовало, она чуть не попала в автокатастрофу с мужем на кордайском перевале и заболела черт знает чем (врачи так и не смогли поставить диагноз) а дальше семейный разлад и расторжение брака с мужем. Никакого ритуала особого я не делал просто попросил у покойника чтобы её наказал и в качестве откупа прочел молитву за упокой + после результатов пошел к мулле в мечеть чтобы в качестве благодарности заказать молитву за упокой и все.
Здравствуйте! Могли бы вы написать эту самую молитву?
Заранее благодарю вас.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1117 : 24 Август 2018, 17:16:16 »
Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста:
Пришла на кладбище, с которым устанавливаю контакт.
Иду по дорожке в самом старом месте. Сначала мне вразвалку перешла дорогу крыса. Дальше ворона на дереве сначала что-то "буркнула", потом, когда я обратила на нее внимание, перелетела вперед и покаркала, улетела потом.
Поубиравшись на могилках, иду обратно. Опять переваливается передо мной крыса. Впереди белка перебежала.... А потом, когда я рассматривала какую-то могилу, рядом по дереву еще 2 белки носились свизгом..... Еще чуть позже, убрав еще одну могилу, опять белка, рядом на дереве наблюдала, потом верещала и прыгала по веткам.....  Я впервые вижу такой "зоопарк" на погосте, да еще и городском!
Да, еще одна интересность, не знаю, как ее интерпретировать. В прошлые разы я четко визуально запомнила, как выглядит ряд с самыми старыми захоронениями. Так вот теперь, я не нашла на этом месте его. Зато увидела новый ряд нестандартных захоронений (2008-2010гг).... Как я могла их не видеть? И еще как могла не видеть здоровый памятник хоккеисту (видимо, в авиакатастрофе Локомотив когда разбился).... В общем, тот ряд, который запечатлелся у меня в памяти я не нашла. Что хотел показать мне Хозяин этим??

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1118 : 24 Август 2018, 18:39:55 »
Да кто ж скажет, что Вам хотели показать? Это Вы у себя спрашивайте, что Вы поняли.... или - не поняли.
А что зверья много, так это хорошо)) Бодренькое кладбище, живенькое, отзываться, по идее, хорошо будет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1119 : 28 Август 2018, 13:41:08 »
Доброго времени суток, подскажите можно ехать на новое кладбище "в гости" так сказать сегодня вечером? Сегодня же Успение Пресвятой Богородицы.

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1120 : 29 Август 2018, 13:23:26 »
Дамы и господа, у меня вопрос: пришла знакомится, нашла сразу много безымянников, поговорила, зачем пришла, оставила помин, пошла смотреть дальше: слышу звук бензопилы, думаю знак и тут резко перебивает колокольный церковный звон, на территории кладбища находится храм. Далее, по интуиции просто пошла, по дорожке, рассматривая безымянников. И тут началось: на одной могиле висит лтипа ловца снов, у другой лежат аккуратно мужские вещи, ещё одной снова что-то . В итоге набрела прямо на кучу г... на. Не встала конечно, и вещи , на которые наткуналась не рассматривала, но.... Что это за знаки? Я не поняла. Я вообще впервые раз. Объясните, пжста, тока тапками не кидайтесь. Далее, вышла смотрю у меня все штаны в кладбищенской паутине, я через перекресток в кафе, в туалет, все помыла и обувь тоже. Иду дальше и на меня напала невероятная зевота. И я почувствовала запах мужских духов тост  в точь как у
бывшего! Обрядов я никаких не совершала и только прогулялись
и пообщалась  ну  и соответственно помин. Все как положено. Чёт что ли накосястла?Признательна за любые комментарии.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1121 : 29 Август 2018, 14:19:03 »
Уважаемые практики, возможно пишу не сюда, но нужна помощь! Как работать на кладбище будучи в положении?

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1122 : 29 Август 2018, 18:56:54 »
По опыту, в воскресенье на кладбище будто выходной :-) . Сходить конечно можно, но не очень то они отзывчивые в этот день. ]

А если кладбище наполовину еврейское, наполовину - православное? Кладбище единое, а внутри участки еврейские и православные чередуются. Тогда суббота для работы также не подходит?

Благодарю за ответ!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1123 : 29 Август 2018, 19:26:00 »
Уважаемые практики, возможно пишу не сюда, но нужна помощь! Как работать на кладбище будучи в положении?

Никак если вам ребенок нужен здоровым

А если кладбище наполовину еврейское, наполовину - православное? Кладбище единое, а внутри участки еврейские и православные чередуются. Тогда суббота для работы также не подходит?

в субботу отлично работается на христианских кладбищах. Не работайте с еврейскими могилами да и всё

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1124 : 02 Сентябрь 2018, 18:45:13 »
А где оставлять откуп Чёрной Вдове, если на кладбище вообще нет дорожек?Там только трава.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status