Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1095 : 26 Апрель 2018, 15:24:58 »
Есть старое,  заброшенное и   всеми забытое кладбище, на котором уже не хоронят лет  100-150.   На части кладбища сделали футбольное поле, а вот по склону остались местами заросшие холмики и ямки, ни крестов/памятников, ни оград  каких либо. Стоит ли на этом погосте работать?
Я бы чисто интуитивно не стала бы т.к. На части кладбища сделали футбольное поле

Уважаемые практики!!! Подскажите!!! Если При чтении «слов» ошибаетесь, запинаетесь, Не так произносите и тд - суть не меняется, а может меняется, что Тогда?
Писала в теме выше, ответ не получила ;(

Если При чтении «слов» ошибаетесь, запинаетесь, Не так произносите и тд - суть не меняется, а может меняется, что Тогда?
Если вообще все запортачить , то я думаю вы нарушите вибрационный ряд и Вас просто там не поймут .

что значит "ошибаетесь"? для того, чтобы не запинаться , можно просто прочитать несколько раз , потренироваться , послушать как произносится конкретное слово и попытаться произнести правильно… короче говоря если обряд на другом языке и боитесь напортачить, то выход один- послушать правильное произношение и попытаться также произнести насколько это возможно...тренироваться , чтобы читать без запинки. Или вы от волнения запинаетесь и ошибаетесь?

Или вы от волнения запинаетесь и ошибаетесь?

Скорее всего... или от того, что визуализирую

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Доброго времени суток уважаемые маги. Может не по теме пишу ,извиняюсь. Подскажите порчу на смерть с вольтом и кладбищем ( на смерть )
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Обращалась несколько раз к покойным родителям. Мои мама и папа похоронены в другом городе поэтому обращалась на кладбище, там где я провожу обряды. Просила, чтобы родители помогли знаки идут через два дня потом тишина. Уже три месяца прошло. Подскажите что не так делаю?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Просила, чтобы родители помогли знаки идут через два дня потом тишина.
Знаки идут, мол, услышали. Вероятно, родители и рады бы помочь, но не факт что могут это сделать, что вопрос в их компетенции и возможностях. Потому и подбирают "правильных" покойников, подходящих.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Ув. Деймос благодарю. Я конечно в магии не новичок, но вот так первый раз столкнулась. У меня были враги убирала их через погост быстро, а тут столько врагов... К родителям не обращалась вот и хотела, чтобы помогли. А что Вы имеете под ,"правильных" покойников, подходящих? Обряды нужные подбирать? Можете для чайника обьяснить. Пожалуйста.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Разные покойники под разные задачи заточены, вы когда выбираете могилу для работы, на чуйке фильтруете какой поможет, какой нет, у хозяев, опять же, просят помощи в подборе могилы. Никто же не работает на первой встречной. Тянет к определенной всегда, а это значит, покойник отзывается, т.е. готов и может помочь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Доброго времени суток уважаемые маги.  Подскажите , не помню в какой именно главе тут читала, что перед работой на могиле нужно 3 раза по стучать по кресту на могиле , чтобы покойник услышал. Это всегда нужно делать или в определённых обрядах ? Подскажите . И ещё,  чтобы при выходе из кладбища , чтобы никто не увязался, достаточно ли оставить откуп просто у выхода ? Или обязательно ставить защиты перед походом на кладбище ? Последний мой поход был на новое кладбище ( я там не была ещё ) . Прошла несколько метров и увидела смутно чёрный огромный сгусток не понятной формы . Я ходила искала могилу для работы. Ходила ходила и чувствую что силы пропадают , что и до ворот не дойду и нужно выходить. Еле вышла , несколько раз чуть сознание не потеряла от слабости , помутнение рассудка началось и учащенное дыхание. До этого моё внимание привлёк огромный чёрный ворон , который сидел на одной из могил и мне казалось что смотрел именно на меня, и когда я начала проходить мимо него - он резко вспорхнул и улетел .
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

  Подскажите , не помню в какой именно главе тут читала, что перед работой на могиле нужно 3 раза по стучать по кресту на могиле , чтобы покойник услышал. Это всегда нужно делать или в определённых обрядах ?

скорее всего в определенных обрядах. У каждого свои методы обращения к покойнику. Обычно приветствую покойного и кладу руку на могилу. Если слышит и соглашается, то ладонью чувствуется тепло или своеобразная вибрация. Если, напротив, не слышит или не хочет, то просто тупо холод идёт и чувство, что тебя отторгают. На первых порах можно брать с собой руны или таро, чтобы элементарно спрашивать "да", "нет".

ещё,  чтобы при выходе из кладбища , чтобы никто не увязался, достаточно ли оставить откуп просто у выхода ? Или обязательно ставить защиты перед походом на кладбище ?

Рекомендуется ставить защиты. Опять же есть, но .... Мне с защитой работается хуже на погосте, помехи возникают и в целом связь слабее с Хозяевами. Защиты ставила рунные.

Насчет откупа на выходе - его делают вне зависимости есть на вас защита или нет.

Я ходила искала могилу для работы. Ходила ходила и чувствую что силы пропадают , что и до ворот не дойду и нужно выходить. Еле вышла , несколько раз чуть сознание не потеряла от слабости , помутнение рассудка началось и учащенное дыхание.

Кстати, многие испытывают подобные состояние при первом посещении. во-первых, ваша собственная энергетика перестраивается под кладбищенские вибрации. Во-вторых, - подъедают. Особенно тех, кто склонен сочувствовать и жалеть. Возьмите за правило реагировать на покойников без эмоций, чисто по-деловому. Он выполняет вашу просьбу, вы ему внимание и благодарность через помин. И всё.

Насчёт живности. Ворон считается проводником в мир мёртвых. Но несмотря на это, я скептически отношусь в целом ко всей живности, обитающей на погосте. На моём кладбище их просто нет. сначала я считала это минусом. Но скоро поняла, что именно благодаря их отсутствию научилась "слышать" обитателей погоста интуитивно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Обычно приветствую покойного и кладу руку на могилу.
Тоже так делаю. Но для того, чтобы установить контакт и "подкормить" покойника своей жизненной силой. Работает лучше откупа, хотя и откупы оставляю. Если могил какое-то количество, в день похода на кладбище теряю 1-1,5кг за сутки. Но в то же время очень очищается энергетика, легко становится. Я бы сказала, это честный обмен.

На первых порах можно брать с собой руны или таро, чтобы элементарно спрашивать "да", "нет".
Когда есть сомнения, как поступить в той или иной ситуации, гадаю на монетке на могиле бабушки. Кидаю на могилу. Бабушка почти 40 лет, как умерла, но могила активная. Ответы бабушки по сути совпадают с ответами домового. Хотя я с ними обоими не согласна).

приветствую покойного и кладу руку на могилу
Хороший способ, но для поиска нужной могилки, но тяжеловат. Например, безымянных могил очень много, а готовых помочь в конкретном деле - не очень. Для поиска придется "прощупать" десяток лишних...   С монеткой удобно. Я в случае сомнений достаю маятник, так информации больше.
Возьмите за правило реагировать на покойников без эмоций, чисто по-деловому.
Хорошо бы этот ответ был на самом видном месте. Подтверждаю! На эмоциях "нагрелась" не раз, и подъедают, и цепляются, и работу не делают. Даже искала обряд закрыть эмоциональную сферу, но так и нашла.  Остается взять себя в руки и не жалеть никого ни живых ни мертвых.

огромный чёрный ворон , который сидел на одной из могил и мне казалось что смотрел именно на меня
Тоже видела такого ворона. Мне он показался размером с овчарку. Потом приглядывалась к живности в этой местности, действительно есть такие гиганты. Насчет какого-то знака - не уверенна. Просто они достаточно сообразительны, знают местную традицию приносить печенье и конфеты.  Зимой так и летят следом за посетителем. 

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Доброго времени суток ,уважаемые маги. Хочу описать свой последний поход на кладбище. Уже не в поиске могилы , а с работой. Пройдя несколько "кругов " настраиваясь , начались глюки. Начала видеть силуэты прямо на могилах. На каких то тёмные силуэты а на каких то - белые. Что самое удивительное - на могиле ребёнка был белый силуэт и даже самого ребёнка отчасти увидела , а подошла ближе - там ребёнок похоронен. Странное чувство,  чувство раздвоения личности что ли,  не контролируемое. Думаю тогда если чёрный силуэт - это плохие люди по хоронены или что ? И ещё. .когда начала работу на одной из могил , в метрах трех увидела белый силуэт смотрящий на меня, интуитивно понимала что это и есть тот кто по хоронен там. Вот думаю это хороший знак или плохой , что смотрел со стороны ? Вышла с кладбища с бодрячком с таким , хоть летай. С уважением.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

 vika vika, вы способны видеть сущей и духов на тонком плане. Вскоре вы и сами поймете почему одни силуэты белые, а другие черные. У всех ведь по-разному происходит. Например, я больше чувствую энергии путём осязания, а не видения. То есть, чувствую руками холод-тепло, вибрации, настроения умерших и "слышу" (мысленно, конечно) их ответы. У вас будут свои навыки работы и с  практикой уже просто исчезает сомнения, хорошо это или плохо. Вскоре вы будете ходить на кладбище, как к себе домой, как к своим.

Насчет бодряка. Прислушайтесь к себе. Если вы и в последующие дни чувствуете бодрость, подъем сил - значит всё отлично. Скорее всего это связано с тем, что во-первых - вы оставили негатив на кладбище, во-вторых - обряд прошел хорошо.

Но если после одного дня такой бодрости вы потом чувствуете себя выжатой и без сил + мерзнете и депрессируете, то могли и подвампирить покойнички, и вы это состояние не спутаете ни с чем. Но интуитивно думаю, что у вас скорее первый вариант.

С детскими могилками надо быть особо аккуратной. У меня сразу возникает ощущение проходя мимо такой могилки, что тебя цепляют по ногам и сразу мысль проскакивает: " Ну надо же, такой/такая маленькая и тут лежит" и т. д. Приходится отгонять эти мысли. Не так давно молодая девушка очень плотоядно улыбалась мне с фото, а глаза злющие. Манила к себе. вроде завидовала, что я в мире живых хожу, а она нет. вот мимо таких я довольно быстро прохожу и стараюсь не смотреть на их портреты.

Хороший способ, но для поиска нужной могилки, но тяжеловат. Например, безымянных могил очень много, а готовых помочь в конкретном деле - не очень.

Уточню. Все, конечно не стоит трогать руками могилки. А только те, которые сами бросаются в глаза. Они словно просятся. обычно у меня из десятка безымянников таких бывает 3 или 4 отзывчивых. Вот их-то я и диагностирую руками. И что самое интересное - после такой процедуры мне даже самой легче. словно лишняя энергия сбрасывается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status