Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1050 : 27 Ноябрь 2017, 21:11:15 »
интересует мнение практиков которые давно практикуют а Вы сейчас просто на просто офтопнули
Не знаю как у кого, но я видела их как настоящих людей, когда к висельникам и утопленникам в обряде обращалась. Но не общалась и не присматривалась особо, было уже темно, но наткнулась «лоб в лоб» так сказать. Просто так я их не вижу, но в этом обряде.. и беса видела. Внешне как люди, толко по чуйке ощущала, что не люди вовсе. Да и там где я была и в то время в априори в таком месте и с таким видом - было ясно что не человек.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1051 : 09 Декабрь 2017, 20:44:42 »
Допустимо ли что кладбище находится в городе близко к центру, на нем вообще можно работать? Был там пару раз и тихо, один раз только ворона пролетала! Просто дело в том, что в близ города мало погостов, а если и есть то очень далеко... И еще хотел бы узнать, можно ли работать на кладбище которое не очень большое по размерам и на нем уже давно не производят захоранения?

Заранее спасибо за ответ :)...)

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1052 : 10 Декабрь 2017, 00:25:51 »
кладбище находится в городе близко к центру, на нем вообще можно работать?

можно ли работать на кладбище которое не очень большое по размерам и на нем уже давно не производят захоранения?

Встречный вопрос - есть отклик от погоста? Если есть, то я не вижу ни одной причины, что бы там не работать.




В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1053 : 10 Декабрь 2017, 20:32:22 »
безимянная, но очень ухоженная, видно что родственники ухаживают за могилкой ?И можно ли ее считать безимянной?

Вам все правильно ответили. Хочу дополнить, после моего  посещения иногда остаются очень ухоженные безымянные могилки, с искусственными цветами :). Если Вам показали такую могилку, то "ухоженность" не должна Вас смущать.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1054 : 08 Январь 2018, 18:22:58 »
 Выходя с кладбища со всеми прощаемся и не оборачиваясь топаем дом ...у меня вопрос к более опытным - выйдя с кладбища закрывая калитку мне пришлось обернуться лицом к кладбищу опять затем я пошел домой ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.совершил ли я ошибку обернувшись когда закрывал калитку ?уйти хлопнув дверью или оставить открытой тоже вроде как неуважение к хозяевам ..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1055 : 08 Январь 2018, 21:32:15 »
Выходя с кладбища со всеми прощаемся и не оборачиваясь топаем дом ...у меня вопрос к более опытным - выйдя с кладбища закрывая калитку мне пришлось обернуться лицом к кладбищу опять затем я пошел домой ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.совершил ли я ошибку обернувшись когда закрывал калитку ?уйти хлопнув дверью или оставить открытой тоже вроде как неуважение к хозяевам ..
Вообще не желательно оборачиваться да бы не прихватить с собой товарища с погоста,а их там их  хватает. Но есть пару вариантов и они эффективны.
1. В ветке кто то из практиков писал, выходя с погоста и выходя за калитку вы своим ножем ритуальным если имееться у вас в земле чертите полосу и уходите,это своего рода вы отсикаете прицепившихся к вам суще и оставляете там.
2.Выходите с погоста прощаетесь и говорите,что мое остаеться со мной ,а что не мое остаеться на погосте. Рад буду если вам поможет моя информация.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1056 : 09 Январь 2018, 00:09:15 »
не желательно оборачиваться
Присоединяюсь у ответу ув.Xan. Все-таки надежнее закрывать калитки не оборачиваясь. Берусь за край, завожу руку за спину. Если защелка очень тугая или не могу нащупать засов - не закрываю, просто прикрываю.
есть пару вариантов и они эффективны
Всегда говорю либо "что ко мне привязь возымело....", либо "все мое со мной...", все равно иногда цепляются. Вот недавно прошла уже метров 300 от кладбища, в поселке играют дети, прохожу мимо и слышу за спиной тоненький писклявый голосок "ну возьми меня с собой, возьми...". Очень хотелось обернуться посмотреть кто это, потому что таких маленьких детей на площадке не было. Ясно, что кто-то прицепился. Даже ясно почему. Долго просидела в секторе номерных захоронений пока работники не ушли подальше. Пожалела, что конфет не взяла. Все кладбище такое ухоженное, чистое, летом все в цветах, что не могилка - маленькая дача. А тут холмики, таблички с номером, бурьян по плечи и больше ничего. Вот так на неправильных эмоциях, на сочувствии и прицепились.
Почему слова на выходе не помогают, не понимаю.


Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1057 : 09 Январь 2018, 07:26:18 »
Присоединяюсь у ответу ув.Xan. Все-таки надежнее закрывать калитки не оборачиваясь. Берусь за край, завожу руку за спину. Если защелка очень тугая или не могу нащупать засов - не закрываю, просто прикрываю.Всегда говорю либо "что ко мне привязь возымело....", либо "все мое со мной...", все равно иногда цепляются. Вот недавно прошла уже метров 300 от кладбища, в поселке играют дети, прохожу мимо и слышу за спиной тоненький писклявый голосок "ну возьми меня с собой, возьми...". Очень хотелось обернуться посмотреть кто это, потому что таких маленьких детей на площадке не было. Ясно, что кто-то прицепился. Даже ясно почему. Долго просидела в секторе номерных захоронений пока работники не ушли подальше. Пожалела, что конфет не взяла. Все кладбище такое ухоженное, чистое, летом все в цветах, что не могилка - маленькая дача. А тут холмики, таблички с номером, бурьян по плечи и больше ничего. Вот так на неправильных эмоциях, на сочувствии и прицепились.
Почему слова на выходе не помогают, не понимаю.
У вас защиты имеються? Я через мертвых не работаю,но защиты через мертвых ложаться хорошо. Мне к примеру хватает той силы,что на перекрестках есть клатбищенских. Вам лучше диагностикой проверить почему к вам цепляються. Бывает зависит от самого практика,это типо природного иммуннитета так образно. У кого то он мощный у кого то он слабенький где не надо и цепанул. Вы когда пришли на погост обратитесь к хозяевам когда им оставляете гостинцы,что бы они показывали места или,что ищите без таких побочек,обряд сделали ,поблагодарили и ушли.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1058 : 09 Январь 2018, 10:48:41 »
Уважаемые практики , была на кладбище в маленьком городке , зашла отблагодарить покойника и найти нужную могилу для работы  , меня окликнула женщина , она стояла с двумя детьми возле какой то могилы с венками  и сказала что у них пол года как умер папа и не могла бы я взять конфет . Я поблагодарила и сказала что не возьму , первый раз в ситуации когда мне что то предлагают взять на кладбище  . Это новое кладбище ,как вообще поступать в подобных ситуациях  ? 

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1059 : 09 Январь 2018, 11:00:20 »
типо природного иммунитета так образно
Это крайне вредная привычка пожалеть бедных, обездоленных, больных, заступиться за тех кого обижают, остаться на работе внеурочное помочь тупым и криворуким. Пожалел - образовался канал, энергию поели и не подавились. Потратила много лет, чтобы изжить в себе это качество. С живыми вампирами покончено. А вот на погосте иногда "пробивает".
Какие тут помогут защиты? Рунические многим помогают. Но меня они блокируют полностью.  Остается только работать над собой и следить за своими эмоциями.
И пока не оборачиваться, :)

Цитировать
пол года как умер папа и не могла бы я взять конфет
Скорее всего просто предложили помянуть покойника. Такое поверье: чем больше раздашь конфет, тем покойнику будет слаще. Я бы сделала вид, что не слышу и прошла бы мимо. На кладбище имею полное моральное право быть погруженной в свои мысли и не реагировать на оклики. У них свои дела, у меня - свои.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1060 : 11 Январь 2018, 13:27:11 »
Скажите, а правильно ли я делаю, приходу хозяевам дары, затем работаю с могилой и этой могиле помин. А вот и вопрос, после того как закончу все дела - бросаю на кладбищенском перекрёстке ещё 3, 9 монет со словами «откупилась» и после выхожу. Или эти монеты лишние?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1061 : 11 Январь 2018, 13:30:55 »
А вот и вопрос, после того как закончу все дела - бросаю на кладбищенском перекрёстке ещё 3, 9 монет со словами «откупилась» и после выхожу. Или эти монеты лишние?
Это лишнее.Я вообще не сторонник оставлять монеты/деньги на кладбище если это не указано в обряде.Откупаются при работе с Бесами,а на кладбище приносят дары и помины.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1062 : 11 Январь 2018, 14:28:28 »
Скажите, а правильно ли я делаю, приходу хозяевам дары, затем работаю с могилой и этой могиле помин. А вот и вопрос, после того как закончу все дела - бросаю на кладбищенском перекрёстке ещё 3, 9 монет со словами «откупилась» и после выхожу. Или эти монеты лишние?
я только на 5-ки откат свожу "худо я послал,худо я наслал". Т.к после погоста до дома нужно молчать, у выхода с кладбища зачитываю, между могил кладу. Чтобы лежали и откаты на себя собирали. Или нищим отдаю, если стоят. А откупаться не за что, так как в начале обрядов дары и помины
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1063 : 12 Январь 2018, 13:15:38 »
между могил кладу
Пятак нужно оставить в людном месте. Я так понимаю, что обратка сводится не на пятак, а на того кто подобрал. Зимой, в снегу между могил никто пятаки и не найдет.
Или нищим отдаю
Так нельзя. Распорядится, кому суждено взять обратку, должны Высшие Силы, а не Вы.
после погоста до дома нужно молчать
Большой вопрос. Просто разговоры и заговорные слова - разные вещи. Не мало обрядов, где выйдя с кладбища нужно что-то бросить на перекресток, пустить по воде, прикопать у дома вражины и все с наговором. Если я допустила ошибку, то говорю "землей себя покрываю...", выйдя из кладбища, но до прихода домой. До дома далеко, время будет потеряно. Выбираю наименьшее зло для себя.
Какие вообще допустимы заговорные слова до прихода домой (на те же пятаки) не понимаю. А всегда хочется понимать механизм работы. Может быть подскажут опытные практики.


663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1064 : 12 Январь 2018, 13:25:41 »
Я иногда пятак бросаю перед выходом со словами: "Мертвая земля расступились ..."
Но, далеко не каждый раз. Если надо прикопать что то делаю. А если есть какие то слова на выходе, действия на благо или чистку какую, то не буду кидать деньги.
Многие практики не кинут деньги на кладбище свои никогда. Читала не раз такие убеждения...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status