Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1020 : 30 Октябрь 2017, 03:18:26 »
Приветствую всех уважаемых практиков.
Нуждаюсь в помощи и совете, совсем я еще зеленая.
Ситуация такая. Некоторое время назад поняла, что без приворота не обойтись.
Вынашивала эту мысль долго, пока она не стала для меня абсолютно очевидной.
Пошла на кладбище поискать могилу с именем. Имя не то чтобы редкое, но и не очень частое,  побаивалась не увидеть. Но нашла довольно быстро. Ничего в тот день не делала, постояла, посмотрела и ушла.

Увы, по необразованности своей, пришла с пустыми руками, молчком.. действительно не знала как надо. Потом дома стала ворошить интернет, поняла, где наглупила, выбрала день, чтоб не наспех. Пришла на это кладбище (оно мне немного знакомо, подруга юности там похоронена), поприветствовала, попросила прощения за своё невежество, попросила благословения и хорошего приема у Хозяина и Хозяйки.. подарки (не именовались они для меня ни закупом, ни откупом в тот день, а именно подарками, как если бы я шла в гости) покупала интуитивно, сырой фарш положила под дерево, для остального почему-то хотелось найти другое место, нашла его между могилами около дерева и скамейки, положила конфеты (коробки открыла, бутылки тоже, разложила-расставила на бумажных тарелочках), немного водки вылила на землю, бутылку поставила рядом, с вином сделала то же самое, попросила принять от меня это в знак уважения и позволить мне бывать здесь. Просила помочь мне в достижении желаемого.. говорила в свободной форме, прислушивалась к своим ощущениям. А у нас  холодно, сыро, промозгло, и я, вообще-то довольно уже замерзшая, вдруг поняла, что согрелась, что руки без перчаток (сняла) стали теплыми.. постояла еще немного, поблагодарила и пошла дальше по направлению к той, ранее насмотренной могиле с именем, помин оставить.
Несколько шагов только прошла и будто носом меня ткнули: вижу могилу, камень с именем на нем чуть кустом прикрыт.. как чуйка сработала, подхожу, отдвигаю куст, столбенею в хорошем смысле - ИМЯ! то же имя, что мне надо. А оно, как я выше писала, не то чтобы частое. Петь готова была от радости - приняли)). Настроение взлетело резко). Думаю, раз натурально носом ткнули, тут и работать мне. Камень погладила, попросила помощи и содействия у покойника, помин оставила, сладости, поблагодарила, потом подошла к той, первой могиле, тоже помин оставила, к подружке на могилку заглянула со сладким помином..   в общем, всем всего хватило))), монетки перед выходом бросила, поблагодарила и ушла. Дальше по схеме, не оглядывалась, не разговаривала, заскочила в магазин, поглазела и домой.
Настроение просто праздничным было)))..
И, собственно, в чем проблема:
на следующий день стала думать-вспоминать и что вспомнила. Та могила, куда меня "ткнули носом" не одиночная, там трое покойников, тот, с нужным мне именем и две женщины.. я в своей трансовой эйфории на кладбище как-то не взяла это во внимание, потом только.. а первая могила, которую сама насмотрела раньше, она одиночная..  но она без "тыканья носом", а оно меня сильно приободрило.
Вопрос, уважаемые практики, что мне делать теперь? Где работать? Не уверена, что соседки моего покойника будут в восторге от моих дел.. а время поджимает.
Почему мне этот камень с именем в глаза бросился, просто как знак плюс, мол, приняли по хорошему? В общем, терзаюсь сомнениями и очень прошу помочь мне советом, как быть, чтобы желаемого добиться в лучшем виде?
Заранее благодарна, с уважением
Nykteri.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1021 : 30 Октябрь 2017, 14:40:05 »
Я бы делала на той, в которую ткнули. Соседкам небольшой помин.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1022 : 30 Октябрь 2017, 16:00:36 »
Вопрос, уважаемые практики, что мне делать теперь? Где работать? Не уверена, что соседки моего покойника будут в восторге от моих дел.. а время поджимает.
Почему мне этот камень с именем в глаза бросился, просто как знак плюс, мол, приняли по хорошему? В общем, терзаюсь сомнениями и очень прошу помочь мне советом, как быть, чтобы желаемого добиться в лучшем виде?
Лично я бы, если одиночная могила активная, работала бы на ней. А камень с именем восприняла бы как призыв к работе
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1023 : 30 Октябрь 2017, 19:24:57 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Хотелось бы услышать ваше мнение. Недавно ходила на погост, знакомиться с Хозяйкой и Хозяином, просить разрешения там работать с поглощением и т.п. Все делала интуитивно, в тот день слышала будто могильный стук в одном месте, тяжелый, громкий, будто тупым предметом, но возможно это была птица, как мне тут сказали. До этого уже довелось на этом кладбище бывать, тогда о ЧМ ничего не знала, мама там работала, помощи просила, такая же абсолютно зелёная, как и я. Искали именную могилу, я ей помогала. Мысленно просила помочь, было чувство, что наблюдали, ощущала будто взгляд в спину. Мысли в голове как в водовороте. Обошли мы с ней достаточно большой участок - найти не можем. И вдруг меня как развернет на 180 градусов, и рядом ограждение с плитой лицом от нас, имени не было видно, и тут - оно. То самое имя, зашли, Я извинилась, мама последовала примеру, потом отошла, чтобы не мешать, после мысленно поблагодарила. Мама оставила дары. Настроение было отличным. Хотя т.к. ничего о ЧМ не знали и разговаривали после ритуала, возможно даже обернулись, хотя все вроде сработало  и никаких неприятностей не возникло. Во второй свой приход, когда знакомилась с хозяевами извинилась за ошибки, которые мы совершили по незнанию. Правильным ли это было решением? Но интуиция подсказала, что надо. И можно ли считать обе ситуации на погосте  разрешением для работы?
С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1024 : 30 Октябрь 2017, 19:30:15 »
просить разрешения там работать с поглощением и т.п.
В смысле, помины с могил есть? Впервые слышу такое понятие в русской магии.

все вроде сработало  и никаких неприятностей не возникло.
Вот это и есть разрешение для работы.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1025 : 30 Октябрь 2017, 19:34:10 »
В смысле, помины с могил есть? Впервые слышу такое понятие в русской магии.
Вот это и есть разрешение для работы.
Извиняюсь, не заметила, т9 на телефоне слово заменило.  Имелось в виду, что с дарами приходила, перед входом представилась, поздоровалась, перед уходом поблагодарила, извинилась и т.п.
За Ваш ответ спасибо.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1026 : 30 Октябрь 2017, 22:17:55 »
Jad_Wiga и Qween_snow, благодарю за ответ.. мнения расходятся. Вот и я балансирую между одним и другим вариантами((. Буду очень признательна тем, кто ответит еще.    С уважением и надеждой..

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1027 : 31 Октябрь 2017, 19:32:56 »
Дополню. Всё сделано.
Воистину у Силы своя Мудрость.
 Пришла, прошлась, попросила о помощи и содействии.
А всё маялась предварительно, куда идти, куда идти..
Больше маяться не дали, роскошное указали место,
всё рядом оказалось, и где дары оставить в благодарность Хозяевам,
и могила идеальная, одиночная, с нужным именем, да еще с  впечаляющей фамилией! И крайняя она, подойти удобно, топтаться не пришлось, чтоб не побеспокоить кого ненароком.
В общем, благодарна очень!

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1028 : 01 Ноябрь 2017, 05:00:49 »
) тоже просила помощи и ступни ног покрылись мурашками. О чем это может говорить ?

Я знаю, что внезапные мурашки, как будто волосы дыбом встают, говорят об опасности. Ваш организм так Вас предупреждает.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1029 : 06 Ноябрь 2017, 17:42:07 »
Ходила "знакомиться", первый раз, мое первое кладбище..
Пришла -привязался сторож на входе-буду ли убираться не надо ли чего..Отвязалась. Иду. Поздоровалась с хозяевами, объяснила суть да дело, попросила показать, где гостинцы оставить и показать мне безымянников поближе друг к другу, и могилку именную. Думала на перекрестке закуп, а нету у нас перекрестков! Есть широкая асфальтная дорога, делящая кладбище на 2 неравные части. Зашла в конец. Безымянников видимо-невидимо. Не понимаю, где оставить закуп -даже деревья все внутри оград, ограды так плотно, пока продерешься между - всю куртку издерешь. Ходила-ходила..Ищу место для закупа, и параллельно могилу именную. Нету! Имя русское, а могилы нет! Прошу Хозяина помочь. Тут нашла 2 березки "ничейные", у них и положила гостинцы. Мне так немножко понадавливало но на 1 половину головы, то на другую, в ушах позвякало..и повели на меньшую половину кладбища, и тут же нашлось имя нужное.
Абсолютно не было каких-то неприятных ощущений, страха, и тд. Было только желание как можно более качественно выполнить, зачем пришла.
Не понравилась энергетика от военного захоронения. Какое-то было ощущение, что не помогут они мне..И очень не понравилась от еврейских - прямо как будто гнали оттуда.

Подскажите пожалуйста - на том кладбище одни родственные захоронения, это нормально, что вместе с тем покойником еще двое в оградке? Ну нету почти ни одной именной могилы одиночной! И я еще потом для верности (ну и по недостатку опыта) еще одну могилу с нужным именем присмотрела, но первая как-то больше понравилась, на ней и работать?
Говорит ли весь ход событий о том, что меня приняли?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1030 : 06 Ноябрь 2017, 18:42:24 »
на том кладбище одни родственные захоронения, это нормально, что вместе с тем покойником еще двое в оградке?
Вполне.Вы обращаетесь к конкретному покойному,а его рядом лежащие родственники не должны Вас волновать.
И я еще потом для верности (ну и по недостатку опыта) еще одну могилу с нужным именем присмотрела, но первая как-то больше понравилась, на ней и работать?
На этот вопрос никто кроме Вас не ответит.Вам выбирать.Ориентируйтесь интуитивно либо киньте карты на какой из могил лучше работа пойдёт.
Говорит ли весь ход событий о том, что меня приняли?
Приняли Вас или нет покажет только результат от обряда.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1031 : 08 Ноябрь 2017, 20:47:45 »
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь
Уважаемые практики, небольшое отступление.. Аминь - это же "истинно", почему тогда часто говорится "не аминь"? Во многих ЧМ ритуалах может употребляться аминь, в частности при работе на кладбище, видела... в каких-то говорят "не аминь", не совсем понимаю этот момент, когда говорят не аминь и аминь.
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

Gabi88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1032 : 11 Ноябрь 2017, 17:26:15 »
Сегодня первый раз поехала на кладбище зашла мысленно поздоровалась с хозяйкой прошла несколько перекрёстков неперекрестков недалёко в общем  кладбище в Питере очень густозахороненное через ров для воды есть мостики по одному из них перешлапошла к сосне понравившейся и там на скамейке оставила водки пол-литра немного под сосну полила из бутылки.
Мне нужна была земля, наковыряла здесь потом пошла обратно по дороге ещё немного набрала , не надела перчатки руку заморгала потом у машины помыла руку . Ушла обратно той же дорогой. На обратном пути попрощалась. Немного не по себе было но не страшно. Днем же была. Землю брала не с могил.
Вот думаю как бы нормально все но не объяснила хозяйке зачем пришла.
Думаю на первый раз нормально все прошло.
В следующий раз пойду наверно не с одной водкой попробую рабочую могилу поискать, хотя бы для интереса

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1033 : 11 Ноябрь 2017, 21:53:48 »
Доброго времени суток
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, какая могила может быть более активная.
Очень заброшенная, но с табличкой ,где указана фимилия, имя, дата рождения и смерти или безимянная, но очень ухоженная, видно что родственники ухаживают за могилкой ?И можно ли ее считать безимянной?

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1034 : 12 Ноябрь 2017, 03:28:57 »
Сегодня первый раз поехала на кладбище зашла мысленно поздоровалась с хозяйкой прошла несколько перекрёстков неперекрестков недалёко в общем  кладбище в Питере очень густозахороненное через ров для воды есть мостики по одному из них перешлапошла к сосне понравившейся и там на скамейке оставила водки пол-литра немного под сосну полила из бутылки.
Мне нужна была земля, наковыряла здесь потом пошла обратно по дороге ещё немного набрала , не надела перчатки руку заморгала потом у машины помыла руку . Ушла обратно той же дорогой. На обратном пути попрощалась. Немного не по себе было но не страшно. Днем же была. Землю брала не с могил.
Вот думаю как бы нормально все но не объяснила хозяйке зачем пришла.
Думаю на первый раз нормально все прошло.
В следующий раз пойду наверно не с одной водкой попробую рабочую могилу поискать, хотя бы для интереса
Поверьте моему опыту им вообще на самом деле объяснять за чем и почему без надобности. Это все фокально. Они и так знают кто, зачем и почему пришёл и что ему нужно. У меня вот из последнего - пришла по своим делам и попросила найти нужную могилу, а меня «водят» возле неё и я понимаю что здесь где-то но не могу найти, пока ее искала - нашла могилы для обряда о котором только недавно подумала, что нужно будет как то пойти и поискать нужное место. И как только я поняла что это мне показали могилы для нужного мне обряда, запланированного через ого-го сколько, - со сразу же нашла ту могилу которую искала.
Так что не заворачивайтесь, если что-то забыли это не смертельно. Вас изучают и прекрасно понимают что вы учитесь. Они вообще гораздо умнее нас, и мысли и планы «видят» задолго до. А водку лучше не на землю, а в стаканчик и рядом бутылку. И мое личное, лучше на пень или на перекрёсток. Но здесь уже каждый по своему делает.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status