Черная магия и Руны

Грамотный Став "Живи Богато" (притяжение благ,возможностей,нужных людей и т.д.)



ГС "Живи Богато" автор Светояра.

Состав:

Зеленые свастики, здесь воспроизведено слово Богато- Бысть, Га, Тау, Коло.

Далее - Земля, Вода, Граф зер. Данные связки образуют вихревые потоки от Матушки земли, несущие блага, материальные.

Соединяются данные потоки, с энергиями Творца.

Каруна: Инглия-Жизнь родящий свет. Часть энергии Ра-М-Хи – творца Вселенной, койя проявлена светом Солнц и Звезд;

Звезда (малая)- слава, успех, популярность.
По кругу: Лучина,Имми, Дарь-Ра.

Каруна - Тархь-Даждь-Бог Тарх Перунович. Дарует покровительство детям Сварога и всего Рода Небесного. Сын Перуна и внук Сварога. Дарующий также и дождь, дабы урожай был.

Добро - ДОБРО (д). Деяния светлые. Нажитое честным трудом материальное Бога-Т-Ст-Во. А также и духовные ценности, в виде познания и приобретения мудрости, что вызывает уважение со стороны окружающих. А также наследство от Предков Рода, приобретенное ими честным трудом и жизненный опыт в каком-либо Деле и ремесле, в виде мудрости Рода. Поэтому отец, видя успех чада, говорит ему: - Добро! Числовое значение - 5.

Хей - Подведение итогов. Начало сбора урожая с полей, получение результатов какой-либо деятельности. Время подведения итогов, осмысление качества и перехода к следующему. Хэйлет – месяц новых даров. По действию очень похожа на руну Йера.

По описанию видно что данный став создает вокруг оператора или его семьи благоприятные энергии, напитывая и притягивая блага, возможности, нужных людей и т.д.

Можно намеривать и на укрепление и связь с успешными (кто был богат, удачлив) предками Рода.
Если у человека Родовой канал материального закрыт, то укажет на данную проблему (не решит, нужно проводить дополнительные воздействия, чистки), если канал с Родом налажен, но слабый допустим, то усилит связь.

На практике показал себя очень хорошо.
Активация 4-мя стихиями.

Кто работает с Славянскими Богами, обращение к Даждьбогу.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
скажите пожалуйста, а став можно не обводить как некоторые? Он может начать работать с распечатки? одно время я начинала чиститься буквами, но потом забросила от того, что пришлось применять ЧМ, вот думаю вновь начать пользоваться, да уже почти и подзабыла как с ними работать...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
скажите пожалуйста, а став можно не обводить как некоторые? Он может начать работать с распечатки? одно время я начинала чиститься буквами, но потом забросила от того, что пришлось применять ЧМ, вот думаю вновь начать пользоваться, да уже почти и подзабыла как с ними работать...
УВ. Сальса как то писала что можно подержать листочек между рук , погреть его и мысленно связаться и попросить что нужно.... Попробуйте может сработает.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
скажите пожалуйста, а став можно не обводить как некоторые? Он может начать работать с распечатки? одно время я начинала чиститься буквами, но потом забросила от того, что пришлось применять ЧМ, вот думаю вновь начать пользоваться, да уже почти и подзабыла как с ними работать...
  можно не обводить. работает даже с экрана.  можно привязать к себе , но это не обязательно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status