Черная магия и Руны

Очень простая чистка

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Очень простая чистка
« Ответ #15 : 18 Июль 2021, 12:16:51 »
Уважаемая Anna2018.di. Скажите, пожалуйста, данную чистку можно применить к другому человеку дистанционно, например по фото? Спасибо.

Можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Очень простая чистка
« Ответ #16 : 26 Июль 2021, 11:18:49 »
Очень простая работа, для случаев когда сил нет что то серьезное поставить, но от того что она простая, совершенно не значит , что недейственная. Тестенная-перетестенная.Одна из немногих, что я могу изобразить на себе. Состав Исландские руны. Мадр, Сол, Легр, Тюрт, Пластур.
:
Нанес на верх левой ноги, но когда стоишь, получется что он первернут. Это важно?

Добавлено: 27 Июль 2021, 11:08:40
И еще. Обращаюсь к вам В.С. Мадр. Или Мадр уже со следующим преложением, очищение светом ?

Berga

  • *
  • 16
  • 5
Re: Очень простая чистка
« Ответ #17 : 29 Январь 2022, 13:59:29 »
благодарю за такую крутую вещь!!  вчера нанесла, сегодня радость, энергия,  ясность ума...  сняла сразу как началось легкое ощущение раздражения и все в порядке ;) :)

Re: Очень простая чистка
« Ответ #18 : 10 Февраль 2022, 13:02:51 »
:
Нанес на верх левой ноги, но когда стоишь, получется что он первернут. Это важно?

Добавлено: 27 Июль 2021, 11:08:40
И еще. Обращаюсь к вам В.С. Мадр. Или Мадр уже со следующим преложением, очищение светом ?
Нужно наносить рунический став как бы Вам его рисовал кто то . Если Вы его нанесли в перевернутом виде и смысл другой уже будет в негативном ключе.

Re: Очень простая чистка
« Ответ #19 : 10 Февраль 2022, 21:35:16 »
Для меня эта чистка показала хорошие результаты.После того,как я поймала очередную порцию негатива,активировала на себе эту чистку.ДС запустился в работу сразу и уже через пол часа я почувствовала себя хорошо,а спустя 2 часа чистка полностью справилась с оговоренным негативом.Чистка не энергозатратная,более того,чистка даёт прилив сил,убирает психологический дискомфорт типа "внутреннего диалога",в глазах как бы проясняется.Очень понравилась,просто и действенно.Благодарю.
скажите а подойдет ли эта чистка в моей ситуации?

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Очень простая чистка
« Ответ #20 : 10 Февраль 2022, 21:44:21 »
скажите а подойдет ли эта чистка в моей ситуации?

Добрый день! Кто ж вам так сразу скажет! Диагностируйте либо пробуйте! Судя по составу рун, тут нет ничего термоядерного.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Очень простая чистка
« Ответ #21 : 10 Апрель 2022, 23:43:38 »
Доброго времени! Наносила став на правую руку с оговором на сутки. Став проявил интересную особенность: за ночь отпечатался на животе в двух местах именно там, где периодически возникают болезненные ощущения. Уважаемые практики, как вы считаете, может ли это быть прямым указанием на то куда именно стоит наносить став?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Очень простая чистка
« Ответ #22 : 20 Апрель 2022, 07:57:53 »
Добавлено: 27 Июль 2021, 11:08:40
И еще. Обращаюсь к вам В.С. Мадр. Или Мадр уже со следующим преложением, очищение светом ?
Мадр - это название руны Исландского ряда. Но никак не имя Божества, относящегося к В.С.

При нанесении става автор предлагает примерный оговор, в котором обращение идёт к Высшим Силам, (в это время режете/пишете руну Мадр), потом наносите следующую руну (Соль) и оговариваете её значение. И так далее.
Одно из значений руны Мадр:
 «Для подключения к Высшим Силам, призыва о помощи, защиты и снятии негатива.»

Про исландскую руну Соль Вам тоже не помешало бы прочитать, чтобы не попадать впросак.    ;D
На этом форуме все материалы для самостоятельного изучения есть.

Описание исландских рун (белый ряд, с использованием материалов ув. Ванадис)
.....
5.  Maðr
... Применяется при снятии порчи на неудачи, разорении и для восстановления сил. Для подключения к высшим силам, призыва о помощи, защиты и снятии негатива.
.....
8. sól
  руна sól значит мягкое солнце. "Это отчаяние льду (имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании" Применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для лечения заболеваний сердца.
.....


Re: Очень простая чистка
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2022, 12:08:50 »
Добрый день, уважаемые! Нанесла на себя став вечером с простым оговором и просьбой показать во сне причину моих неудач. За ночь 2 сильнейших сонных паралича друг за другом, увидела нечто рядом в холщовом коричневом плаще. Утром проснулась сама в 4, хотя обычно встаю около 7. Ощущения прекрасные, настроение тоже, энергии много. Благодарю автора за став!

Star13

  • *
  • 3
  • 0
Re: Очень простая чистка
« Ответ #24 : 06 Апрель 2024, 17:41:08 »
Доброго дня!
Скажите пожалуйста, а если Лагр написать внизу на Соль, а не продолжая Мадр - изменит ли функционал РС?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status