Черная магия и Руны

Очищающий огонь(сжигание старых вещей и одежды)на Масленицу,Комоедицы авт.Geyser

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Понравился обряд. Проводила в прошлом году, и в этом тоже планирую на равноденствие))

На Масленицу или Комоедицы возьмите какие-либо старые, ненужные, рваные, сломанные вещи - ВАШИ б/у одежда, деревянные предметы и др. преимущественно из натуральных материалов и ассоциирующиеся у вас с бедностью, неудачей и т.п.
Разожгите небольшой костер, открыть круг стихий (кто умеет) или призвать силы четырех стихий (я сочиняла призыв под себя, воспользовавшись этой темой:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10213.0).
В костер бросайте старые вещи и, глядя на огонь, говорите:
Зиму провожаю, старое сжигаю,
Нищету и неудачу из моей жизни убираю,
От старого да бедного себя освобождаю,
богатству и удаче место расчищаю.
Все старое, рваное, ломаное, неудачное, ... /дополните по желанию/
Огонь в пепел превращает, пепел Ветер разметает,
Дождем смывает, Земля сокрывает, мне не возвращает!

В процессе сжигания смотрите на огонь. Визуализируйте себя проходящей через костер, сжигающий ваш негатив, и выходящей из пламени легкой, счастливой, полной жизни и оптимизма. После чистки - обязательно восполнение на удачу, достаток и чего вы себе сами пожелаете.
Меня здесь больше нет.

Сама этот обряд не делала, но знаю кто делал! Хватает максимум на полгода.

Здравствуйте. На Купало можно сделать?

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Кто нибудь знает , вместе со своими вещами можно бросать вещи сына(6лет) ?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

А что такое Комоедицы ? Когда они ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

А что такое Комоедицы ? Когда они ?
Это белорусский народный праздник, связанный со встречей весны. Праздник отмечается то ли 24 марта то ли 6 апереля - смотря по какому стилю.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status