Черная магия и Руны

Грамотный став "Вскрытие" (разбить замок который стоит на канале, негативе). Све

Грамотный став "Вскрытие" (разбить замок который стоит на канале, негативе). Светояра

От автора : Данный став предназначен для того, чтобы разбить замок который стоит на канале, негативе.

В центр намерение где и на чём разбиваем замок.

Активация огнём, на свечу которую ставим в центр наносим вертикально снизу вверх буквы Яя.

Став разбивает замок, вытаскивает и сжигает, всё под защитой.
Отправление обратно негатива не оговариваем, всё на усмотрение ВС. Когда замок будет снят и уничтожен, обязательно что-то разобьётся стеклянное))), по крайней мере у меня такие знаки всегда-не пропустишь.
Состав: Яя, Ижеца ведева, Штопор, Насос-Голгофа, Оль-Титло, Вэть, Титло горизонтальное, Насос-Голгофа, Вий, Херь, Ша.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Что это за символ как S английская? Зело напоминает... В составе еще Овоси Имма, рядом с Олъ? И не поняла, что за знак на котором они располагаются, руна Эйваз?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Здравствуйте!

Очень хорошая работа. Одна из любимых.. поделюсь своим опытом.. долго не могла избавиться от суши на охране негатива.. никакие чистки из-за нее не шли.. этот став плохо сначала запускался.. но это для меня характерно - что с рунами, что с буквами.. я ставы просто храню в телефоне и со временем они адаптируются ко мне и запускаются на ура.. с этим также.. со второй попытки - визуализацией сначала - сущь себя обнарудовала ночью - в сонном параличе села на спину, на загривок.. и потом во сне я получила о ней подробную информацию - что она есть.. став делала на фото в телефоне, без оговора.. ставила его ещё несколько раз - и чистки пошли сразу активнее и сущь со временем ушла.. моя благодарность автору 🌹🌹🌹 😘
Не консультирую

Мощная работа, высвечивает сущностей, главное знать какой негатив на вас, высвечивает под охрану даже под непроглядом
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status