Черная магия и Руны

Три Грамотных Става на изменение ситуации

Данные ставы пришли комплексом, один за другим.И я решила их выставить вместе, но их возможно и целесообразно использовать и по одиночке.
1й став "Нить Ариадны" автор Светояра.



Данный став прочистит все каналы поступления благ, изобилия и процветания.
Состав: центр-вкладываем проблемы ситуацию, которая никак не разрешается, то "болото" в котором находится человек; 4 Яя-разбивает, рушит эту оболочку которая тормозит и тянет вниз, околки выметаем и вычищаем Оль, Лу+Параграф зер. -освобождаем от пробок и начинается прочистка и наполнение позитивом и энергией успеха.
Сигма, Голгофа, Га, Свим, Гари, Херь, Ас, Ижеца ведева, Рекуче, Граф зерк.
Внешний круг Датские солярные символы-для успеха и финансовой удачи, для получения желаемого.

2. став "Граммофон" автор Светояра.



Состав: Центр-древний символ языческого солнца, символизирует успех, получение желаемого. Буквы: Всё, Яя, Глагол, Гуси, Кристалина,Ра, Параграф зер, Отси, Насос-это глубокая чистка негативных программ которые блокируют движение оператора к успеху, желаемой цели, под присмотром ВС-чтобы правильный путь был выбран, во благо оператору.
Ими,Граф зер., Еры-указующий перст, Принять решение, Живите, Га, Лель, Бысть - открывает дороги, укажет направление в получении желаемого.


3й "Павлин" Автор Светояра.



Состав:
Центр из рун:
Феху-желаемое материальное
Райдо-дорогой прямой к нам идут+граф зер. дорожки открывает
Ингуз-растут и преумножаются
Соуло-энергия для роста
Альгиз-под защитой
Центром мы указали направление работы для реализации нашего намерения.Далее буквы, которые выражают собой мольбу о помощи к силе. Этот став будет действенным только когда действительно болото, проблемы и нужен толчок и помощь(помощник) или просим перенести над проблемой . Тут уже развитие и результат, на усмотрение ВС Состав буквы: Мыслете, Люди, Ра, Тау, Визг, Овоси, Аз, Тило,Выя, Дар, Топ, Кристалина, Вэть.
Солярные символы-защита, устранение преград, получение желаемого, успех, финансовая удача, увеличение силы.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Комментарии из сети:

- "Первый став Нить Ариадны работал недели две тихо и незаметно, я вообще его никак не чувствовала, а потом наступил прорыв сразу по нескольким направлениям, возврат долгов полугодовой давности".

- "Ещё по работе става- такие энергопотоки открывает, что дух захватывает. Вот, например, если выиграть поездку на Мальдивы, вам сообщают об этом и в душе сразу такой "Аааах" - вот такие чувства периодически накатывают. Энергообмен с миром хорошо активизирует, убирает препятствия. Раньше до должников достучаться не могла, только отмахивались, а вот сейчас наконец-то все задвигалось, дела сдвинулись с мертвой точки. Ну и , как я уже написала, ощущения очень приятные".

- "Использовала их в комплексе все три. Ситуация изначально казалась не поправимой: семейная пара завязла в убыточном бизнесе и любые их попытки выбраться приводили к тому, что количество долгов росло. Когда поставили ставы, начали недельки через 2 появляться предложения о том что бы сменить род деятельности и занять смежную нишу, где конкуренции значительно меньше.
Через три месяца ребята начали новый бизнес, а старый перевезли на новое место, где аренда не столь высока. Ставы пока сняла, они выполнили поставленную перед ними задачу, показали новое направление и выход из замкнутого круга, и вывели на прямую дорогу".
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Вопросы по первому ставу Нить Ариадны.. Поставила два дня назад просыпаюсь ночью в 2 часа и не сплю до утра.. Снов много как кино но не запоминаю, но проявилось на физе, оч сильно болеть почка начала никогда у меня с ними проблем не было(((
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Вопросы по первому ставу Нить Ариадны.. Поставила два дня назад просыпаюсь ночью в 2 часа и не сплю до утра.. Снов много как кино но не запоминаю, но проявилось на физе, оч сильно болеть почка начала никогда у меня с ними проблем не было(((
Значит надо смотреть фин. сферу на предмет крадников, стягов и других видов негативных программ, по симптоматике поищите ответ на свой вопрос в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html, и Вам станет ясно, что за программу обнаружил став.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
 :)Скиталец спасибо за ссылку и подсказку... Поняла, да быстрее всего показал на разорение( диагностика говорит что показывает где были проблемы но уже сняты... :o
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Все три става давно использую в работе, все отлично работают.  Время вступления изменений в силу, зависит от многих факторов, но в большей степени от уже сложившегося событийного ряда. Бывает, что мгновенно проявляется, а бывает в течении недели. Работают тихо, в фоне, без каких либо ощущений. Единственное, если ситуация критическая, то нить Ариадны не даст сидет спокойно,  покажет где, что и как. Я думаю,  что изначально,  так и задумывалось.
Найти бы ещё где нибудь став для работы с Лунным ангелом Батис. Очень сейчас нужен, просто край как... Описание есть, а изображения нет нигде, все источники пусты. 😔
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Три Грамотных Става на изменение ситуации
« Ответ #6 : 04 Февраль 2023, 10:26:47 »
Ставы надо обводить или работает с распечатки?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Ставы надо обводить или работает с распечатки?
С распечатки работает и даже с экрана.

Агена

  • ***
  • 177
  • 16
Re: Три Грамотных Става на изменение ситуации
« Ответ #8 : 22 Февраль 2024, 13:11:29 »
Здравствуйте. Рисовать на фото?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status