Черная магия и Руны

Грамотный Став "Крест Правосудия" (снятие крадников, вампиризм и т.д.)



Грамотный став "Крест Правосудия" автор Светояра, став нацелен на снятие крадников.
Став на обрыв всех каналов откачки (крадники, вампиризм и т.д). Убирает сущностей стоящих на защите каналов. Работает жёстко.

Центр - круг символ рода (красный). Далее ромб ЛИ, ГЛАГОЛ, ГОЛГОФА, ТАУ, ЧАСТОКОЛ.
Дальше лопасти.
Это 4 больших ВЭТЬ изначально. ЗЕЛО, вязь из трёх букв ИСУ - ИЖЕЦА ВЕДЕВА - ЛИ петелькой, НЕЯСЫТЬ, РУБИТЬ, СИГМА, ОЛЬ
По краям каждой лопасти.
Имми - сверху ВЭТЬ и на ней Знак секира Перуна.
Между боковыми палочками ВЭТЬ и Имми, Параграфы зер. и руна Сила.
Дальше между лопастями.
Параграф ( прям), знак Перуна
Далее на 7 линиях Истина и Иск по бокам.
Внешний круг.
На вязи написано НАхер ПохерЮ и ТА права и АЗ, как подтверждение своего намерения под покровительством ВС.
НАЗАД-ХЕРЬ-ЕРЬ
ПО-ХЕРЮ-ЮНЬ

Комментарии автора:
"Данный став можно и нужно использовать для одного человека.
В контексте данного става, символ Рода, как защита , невидимая нить и поддержка предков в процессе чистки.
Данный став тестирован на самой себе и ещё на одном человеке.
Можно свечу в центр става, хотя запускается и с экрана.
Во сне очень хорошо показывает кто и что и от куда.

Конечно один став не решит всех проблем. Нужен комплексный подход.
Он работает быстро и жёстко.
Обязательно сделайте диагностику перед применением".
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Комментарии из сети:

- "После общения со ставом выяснилось, что став раскручивается в течение 2-х недель. Работа по крадникам ведётся в течение полугода.
По своему опыту скажу, что данный став был задействован в комплексном подходе по возвращению украденной судьбы".

- "Ставила троим, но в комплексе работ. Уже на второй день чувствуется то, что становится как-то легче. Но, блин, отсечённые вампиры (энергетические) два дня устраивают истерические скандалы на пустом месте. У второго человека вражина, несколько лет скиды делающая и крадники, забегала-засуетилась. В третьем случае пока тихо-ровно".

- от Автора: "Став запускается сразу, раскручивается в полную силу 7-10 дней и далее работа идёт до окончательного результата. Всё индивидуально. Данный став не только каналы крадников обрубает, но и любые другие каналы вредоносные.

- "Я работала по следующей схеме. Поскольку моей главной задачей было понять как будет работать данный став по моей проблеме, проблеме крадников, то я мысленно спросила у него как он работает? Услышала, что став работает в течение двух недель по выяснению проблем, которые у меня есть. Поэтому и написала, что он раскручивается 2 недели, т.е. говоря образным языком в течение этого времени будут проводиться разборки или выяснения всех фактов хищения моего благополучия. После выяснения всех фактов, став в течение полугода будет работать по возвращению украденного. Ну это всё равно, что вы обращаетесь в полицию и вам там объясняют: "мы приняли ваше заявление по факту грабежа, а теперь ждите работы следователя, который будет проводить расследование в течение 2-х недель, а в течение полугода будут проводиться санкции и изъятия украденного у Вас имущества и будут возвращены Вам под расписку о получении". Став заводится сразу. У меня было ощущение, что меня выключает. Сейчас он в работе. Я по мере возможности подкрепляю его работой свечи. У меня работа сложная, поэтому став я не убираю, а дополняю работами, исходя из диагностики своей ситуации. Дело в том, что определенной работы с буквами ни у кого нет. Те, кто включается в работу выбирает свой вариант. Кто-то идёт по схеме работы рун. Оговорил и ждёт результата. Кто-то, как я разговаривает и узнаёт то, что интересует. Кто-то постоянно обращается к буквам по разным поводам, возникающим в жизни. Все варианты индивидуальны и плодотворны".

- "Поставила вчера мужу тоже Крест правосудия, активировала дыханием и огнем. Часа через 4 муж стоял мыл чашку у раковины и вдруг резкая боль в позвоночнике в районе талии, что он начал падать, говорит как буд-то молния ударила в позвоночник.  Усадила его на стул, вообще двинуться не мог, потом стало болеть в районе талии и тяжело было согнуться. Проблемы с болью в спине были в последний раз около 2 лет назад, когда Багирка выложила только свои чистки Ромашки и мы ими чистились, тоже у него болело в области талии на спине".

- "Хочу спросить мог ли став отодрать какой-либо очень давний и приросший канал крадника или вампиризма, прикрепленный к позвоночнику и из-за этого возникла резкая боль? Думаю что не совпадение, т.к. такие проблемы редко случаются у него, сказал раза 4 было за всю жизнь. Крепят ли крадники к позвоночнику или они могут быть везде"?

- "Вполне мог, вместе с сущью присосавшейся, вы по диагностике смотрите, что отодрало, позвоночник в районе талии(поясница)-деньги, вот и смотрите откуда что пляшет".

- "В области талии - это больше Манипура - это потенциал прежде всего, перспективы, возможности и т.д. это не сами так сказать деньги... А вот крестец - это уже да, конкретно материальные блага и здоровье... куда угодно крепятся каналы откачки".

Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Великолепный став, в прочем как и все ставы Светояры. В работе показывает себя на 100%, даже при необходимости оперативного вмешательства в событийный ряд человека. Все зависит от точности сформулированного запроса и естественно от осознания самим оператором того, что он делает.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Став не обводила (только центр - точку) и под подушку. Жестко - это не то слово. Но перед тем как закрутить все - во сне показали родовое дерево и как ветку от него отпиливали, спросили подтверждения - хочу ли я действительно на места все поставить. На физики очень тяжко было по событиям. Советую очень подумать, прежде чем ставить. Это как операция, только по жизни.

Поставила  вечером, утром кошка принесла мне в кровать живую мышь  ;D На физе симптомы тяжеловаты

venera15

  • *
  • 13
  • 0
Добрый вечер.  Став активировал а своим дыханием и решила подпитать свечей.  Ставила уже второй раз. В первый раз были сны про род, три дня подряд.  Единственное что поняла по снам, что я неугодна своему роду, они как бы вытесняют меня. В жизни так же не могу наладить контакт.
При запуске става повторно, свеча дала сильный оплыв, и прогорела очень быстро, что прежде при подпитке ставов свечами не происходило.
Подозреваю что негатива очень много.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status