Черная магия и Руны

Грамотный Став "Лазер" для взламывания замков, убирает сущностей на замках


ГС "Лазер" автор Светояра (для взламывания замков, убирает сущностей стоящих на защите закрепов, замков).

Состав из букв:
Дарь-Ра-(штопор)-Ма-Им-Коло-Лу-Ису
Тило(зелёным)-исходящие опоясывающие лучи и внешний круг.

Данный став узконаправленного действия, предназначен для взламывания замков, убирает сущностей стоящих на защите закрепов, замков.
Став запускается мантрой ОМ.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Комментарии из сети:

- "Хочу добавить к описанию, очень эффективные рекомендации по работе с данным ставом от Freya Kenaz: - "Предлагаю запускать так же как диски Белваспата из Кааниш - то есть либо визуализацией, представлять как диск через ноги поднимается по всему чакральному столбу и отпускаем в космос, либо конкретно распечатать, встать ногами на диск и представить как став крутясь по часовой стрелке медленно поднимается по чакральному столбу - он заодно будет показывать где заторы и блоки и замки в энерго - поле, процедуру делать утром и вечером например по 15-20 минут ну и спать на ставе."

- "Снимала застарелую порчу с закольцовкой, замками и сущью на замках. Дней пять пыталась сбить замки рунами со свечами. Дело двигалось весьма медленно. Взяла данный став и в течение дня замки и закольцовку сбила под звуки треснутого льда. Работала со свечой и мантрой "ОМ".

- "Сначала кладёте фото. На фото кладёте лист, на котором нарисован или обведён став. Свечу в центр става. Мантра "ОООМММ" с намерением. На фото став не рисуется. Только на отдельном от става листе. Потом прикладывается к фото. Если работаете на близких родственников (детей, внуков) допускается привязка кровью (капля в центр става)".

- "Отпишусь и я по применению става. Вещь очень хорошая, нужная, рабочая и мощная. Благодарность автору за такую работу. Положила я став под ноги, в наушники матру и сижу напеваю потихоньку. В визуализации появился под ногами диск красный и раскручиваясь по часовой стрелке стал потихоньку подниматься выше, на лодыжках появились цепи, оковы и сущки на них сидят и посмеиваются. Тут у диска в верхней части появляются ножи остриями вверх направленные и раскручиваясь и поднимаясь начали на куски разрубать все. И такая картинка по всему телу. Диск поднялся чуть выше макушки, лезвия спрятал и стремительно в космос улетел, а я осталась стоять в столбе красного света. После движения руками и ногами все осколки ссыпались и я могла пританцовывать под звуки мантры".
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Здравствуйте, уважаемые практики. А можно этим ставом убрать замки и непрогляды с негатива в квартире?
Всё в нашем мире справедливо

Здравствуйте, уважаемые практики. А можно этим ставом убрать замки и непрогляды с негатива в квартире?
Доброго времени. Да конечно можно.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Отличный став! Чистилась мама ставом "Воробей", но ее неделю кидало и штормило (в прямом смысле ползала); добавили этот став "Лазер" (вечером), и в ту же ночь приснился очень значимый и разъясняющий сон, а утром стало легче... Мамы слова: "Он меня спас."

Хочу сама нарисовать этот Став. Разобралась со всеми Буковицами,но не понято,что идет между Дарь-Ра на стыках к Тило красным цветом.Это Им ,но на ней красные маленькие кружочки. Не могу понять, что это за буква.Может кто подскажет!?

Категорически не советую ставить этот став. 1 в описании указаны не все буквы (что само по себе настораживает)
2 сильно искажено написание самих букв.
3 как результат - став открыл портал из которого полезло все, что только можно.
Это про вариант если вы используете изображение которое выложено здесь.
Если рисовать самому и все перечисленные буквы и такими какие они должны быть, то задумка хорошая.

venera15

  • *
  • 13
  • 0
Категорически не советую ставить этот став. 1 в описании указаны не все буквы (что само по себе настораживает)
2 сильно искажено написание самих букв.
3 как результат - став открыл портал из которого полезло все, что только можно.
Это про вариант если вы используете изображение которое выложено здесь.
Если рисовать самому и все перечисленные буквы и такими какие они должны быть, то задумка хорошая.


Добрый день. Расскажите  про порталы и что заходит через эти порталы? Как понять что через портал что то зашло, есть же определённые признаки, или симптомы? Буду очень благодарна за ответ.


Добрый день. Расскажите  про порталы и что заходит через эти порталы? Как понять что через портал что то зашло, есть же определённые признаки, или симптомы? Буду очень благодарна за ответ.
Мне очень сложно будет вам объяснить. Я чувствуют/вижу /знаю, что вокруг началось активное движение  и это не феечки на радуге хоровод устроили, это все рядом с конкретными энергетическим излучением (ощущается кожей) и запахами.
Ну и конечно диагностику ни кто не отменял.

venera15

  • *
  • 13
  • 0
Мне очень сложно будет вам объяснить. Я чувствуют/вижу /знаю, что вокруг началось активное движение  и это не феечки на радуге хоровод устроили, это все рядом с конкретными энергетическим излучением (ощущается кожей) и запахами.
Ну и конечно диагностику ни кто не отменял.
Благодарю. У меня был случай, когда мне стало очень плохо, прям думала умру, боли были адские. Сама причину я не поняла, добрые люди помогли, в общем открыла портал ставом и через портал стали заселяться разные сущи. Пришлось экстренно закрывать портал, стало легче, потом чистить себя от уже заселившихся. Теперь интересно, можно ли понять какой эффект будет от того или иного става или ритуала, не используя диагностики, не всегда понимаю что карты говорят, возможно морок мешает. А вот по ощущениям у меня часто бывают разные спец эффекты, только вот понять и разобрать не всегда могу.

Благодарю. У меня был случай, когда мне стало очень плохо, прям думала умру, боли были адские. Сама причину я не поняла, добрые люди помогли, в общем открыла портал ставом и через портал стали заселяться разные сущи. Пришлось экстренно закрывать портал, стало легче, потом чистить себя от уже заселившихся. Теперь интересно, можно ли понять какой эффект будет от того или иного става или ритуала, не используя диагностики, не всегда понимаю что карты говорят, возможно морок мешает. А вот по ощущениям у меня часто бывают разные спец эффекты, только вот понять и разобрать не всегда могу.
Все же диагностика лучший вариант. Не понимаете карты - возьмите руны (они четко говорят как в математике) или  маятник и вопросы на да\нет. Ну и конечно думать, прежде чем что-то ставить. Когда автор, мягко скажем, лукавит о составе, уже настораживает.  Бывают работы которые не рекомендуется разбирать на запчасти - тогда автор предупреждает, и это уже другой разговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status