Черная магия и Руны

Случайные встречи

natina

  • *
  • 10
  • 1
Re: Случайные встречи
« Ответ #60 : 20 Апрель 2012, 14:13:54 »
по какой причине вы сами не стали поддерживать контакт? могли и вы перезвонить. вам дали шанс отношения наладить-пользуйтесь. руны работать могут быстро и краткосрочно. далее поддел.
я бы очень хотела чтоб было так,но это очень долго объяснять и уже не по теме-почему я не перезвонила и не могу(это не гордость,не что то типа пусть сам теперь звонит)нет-это не так,я бы с радостью хоть целыми днями,просто настолько важен мне этот человек что боюсь допустить прошлые ошибки.я написала смс в котором понятно,что он может звонить всегда и я этому рада.Но..вот и тишина.а что вы имели ввиду "далее поддел"..просто читая форум часто вижу,что мнения у людей разные и версии разные по поводу всего и как надо и как работает и когда и почему и.т.ди.т.п.

natina, вы не ждали и отпустили ситуацию. А сейчас вы ждете и держите ее - поэтому скорее всего эффекта и нет
а как же теперь не ждать?))я же не могу обмануть сама себя.либо мне должно быть все равно,придумала что то,нарисовала формула и забыла...будит не будит-аа-все равно..,НО мы ведь когда что то делаем в большенстве случаев хотим или даже очень хотим,а кто то этим и бредит и как же не думать??тогда получается что 90% формул НЕ будут работать!ИМХО... :)
Спасибо всем кто отвечал и отвечает)))...не могу ставить плюсики,нашла такой выход)))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Случайные встречи
« Ответ #61 : 20 Апрель 2012, 14:29:51 »
а что вы имели ввиду "далее поддел"
подновите сведение дорог и других РФ можете добавить.а мнений одинаковых и быть не может, все индивидуальн.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

natina

  • *
  • 10
  • 1
Re: Случайные встречи
« Ответ #62 : 20 Апрель 2012, 15:31:06 »
подновите сведение дорог и других РФ можете добавить.а мнений одинаковых и быть не может, все индивидуальн.
Ув.Shine...если это допустимо в этой теме,я бы хотела вашего совета,я сначало так и поступила,я обновила,но потом мне внутри казалось,что надо все же сжечь с благодарностью,что я и сделала,а потом заново нанесла все тоже самое.+уже было внушение от монтаны на нем и дуплет(может для этих формул нужно время?)или мне их обновить?или чего та еще не хватает?подскажите пожалуйста ваше видение.(сразу уточню,что обид никаких нет,он женат,но его женили,и его угнетает все это и он метается между как правильно,как честно,он хочет жить по своему как то,но есть семья и это его останавливает(когда были вместе он всегда сомневался,мучился а правильно ли а честно ли,а что будит дальше?+он весь в работе(он артист)....вдруг эти моменты важны,поэтому я вам их и дописала))..буду очень признательна если опишите каков был бы ваш план действий)
Спасибо всем кто отвечал и отвечает)))...не могу ставить плюсики,нашла такой выход)))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Случайные встречи
« Ответ #63 : 20 Апрель 2012, 22:19:03 »
как правильно,как честно,он хочет жить по своему как то,но есть семья и это его останавливает
Это уже тема "Воздействия на семейных кролей".
Уважаемые модераторы, перенесите. пожалуйста.
значит, надо разрушить стремление "жить правильно" и направить энергию на встречи с вами.также убрать привязки к семье, и факторы, сподвигающие "жить правильно"
так же параллельно тянуть к себе. чем вы его раньше привлекали- интеллектуальное общение, секс? на то и делайте акцент и тяните).

попробуйте еще дагаз-кенназ-гебо Ворона- возврат любви.(но может пробинарить и вас, аккуратнее)

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

natina

  • *
  • 10
  • 1
Re: Случайные встречи
« Ответ #64 : 20 Апрель 2012, 22:47:46 »
значит, надо разрушить стремление "жить правильно" и направить энергию на встречи с вами.также убрать привязки к семье, и факторы, сподвигающие "жить правильно"
так же параллельно тянуть к себе. чем вы его раньше привлекали- интеллектуальное общение, секс? на то и делайте акцент и тяните).

попробуйте еще дагаз-кенназ-гебо Ворона- возврат любви.(но может пробинарить и вас, аккуратнее)
я разрушаю(пытаюсь)дуплетом,но есть моменты с которыми он родился(это уже из астрологии)их не разрушить,цели увести из семьи у меня нет,это пусть сам решает(поэтому я бы не хотела трогать эти моменты если можно конечно обойтись без этого),я лишь хочу вернуть наши отношения и побыть счастливой)...я думаю это возможно,главное не испортить чем то,возврат любви?(я здесь не смогла найти подробно..а что еще можно добавить к уже имеющимся формулам?))если не сложно-подскажите пожалуйста)..и ув.модераторы если надо переносить,я не знала таких деталей,извиняюсь
Спасибо всем кто отвечал и отвечает)))...не могу ставить плюсики,нашла такой выход)))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Случайные встречи
« Ответ #65 : 21 Апрель 2012, 13:00:24 »
natina
На восстановление прежних отношений:
Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

bunmara

  • *
  • 20
  • 10
Re: Случайные встречи
« Ответ #66 : 07 Июнь 2012, 19:48:14 »
Решила и я отписаться, использовала эту формулу Эваз-Гебо-Винья, странный результат. Буквально, на следующий день, стали на пути попадаться мужчины, визуально похожие на кролики. Не знаю или формула сработала или мне дается знать, что формула пошла в работу

Re: Случайные встречи
« Ответ #67 : 02 Июль 2012, 20:22:51 »
А на моем пути резко заходили друзья кролика, а не он сам. Почти каждый день, то мимо проходят, то в автобусе со мной едут, была встреча даже в другом городе. Некоторые из них причем меня не знают, но я знаю, как они выглядят.
Тоже думаю, работает ли, а если да, то почему друзья-товарищи?
всех убью, всех зарежу...

Re: Случайные встречи
« Ответ #68 : 03 Июль 2012, 18:26:55 »
А где изображение самой формулы, т.е. то, что надо наносить чтобы произошла эта встреча. Формулы тоже не вижу с изобрадением, если не сложно ткните.
Дарина

Re: Случайные встречи
« Ответ #69 : 04 Июль 2012, 21:25:10 »
Эваз-Гебо-Вуньо в строчку
всех убью, всех зарежу...

Re: Случайные встречи
« Ответ #70 : 17 Июль 2012, 18:41:25 »
К вопросу о случайных встречах. Мне прислали видоизмененный вариант, чтобы встречи стали циклическими, с чистого листа так сказать. Посмотрите, хотелось бы мнения знатоков.

Ссылка на лабораторию Эриля.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.msg279508.html#msg279508

Re: Случайные встречи
« Ответ #71 : 23 Июль 2012, 13:28:44 »
Здравствуйте! хочу отписаться по формуле - работает на Ура! причем днем написала вечером встреча, максимум на следующий день, но... встречу заказываю с человеком, с которым мы знакомы но не лично, т.е. он знает что я это я, я знаю что он это он, а вот лично пообщаться не складываются обстоятельства. пробовала вкупе с волшебным пендалем - думала может как-то он пошевелиться - у нас много общих знакомых, встреча была инициативы не было, затем пробовала вкупе с "попасть в нужное общество" себе - надеялась в общую компанию попасть, тоже не сложилось, хотя встреча была на расстоянии, глазами встретились вчера, я мимо прошла в кафе, чуть позже вышла - уехал... расстроилась, ув. форумчане подскажите какие есть еще варианты чтобы попасть в одно место в одно время для личного общения???
"Люди не умеют жить. Их этому не учат." Коко Шанель

klv91

Re: Случайные встречи
« Ответ #72 : 13 Сентябрь 2012, 17:04:52 »
Добрый день, уважаемые рунологи!
Скажите, подойдет ли эта формула "сведение дорог" в случае, если объект и субъект не знакомы (к любовной сфере встреча не имеет отношения)?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Случайные встречи
« Ответ #73 : 13 Сентябрь 2012, 22:35:51 »
Да. Я так для себя делала.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Случайные встречи
« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2012, 22:30:58 »
Да. Я так для себя делала.
И насколько быстро пришел результат, если не секрет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status