Черная магия и Руны

Случайные встречи

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Случайные встречи
« Ответ #30 : 28 Апрель 2011, 23:05:15 »
Заяня
Цитировать
НАУД - РАЙДО - ЛАГУЗ - МАННАЗ
а тут и нет сексуального подтекста.
так и оговаривайте, описали очень хорошо свою цель.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Firefly

  • *
  • 18
  • 4
Re: Случайные встречи
« Ответ #31 : 29 Апрель 2011, 00:07:11 »
shine, Вы задали  Рунам правильный вектор,  но  они, не сумев пробить защиту,  обошли  ее  вот  таким  вот хм... способом.  :-\
Подобные косяки будут случаться постоянно пока на объекте защита. Перво наперво надо  снять защиту, потом  почистить,  а  уж  затем  на  "свеженького-чистенького" объекта ставить  "случайную встречу"  а потом сразу вызов. Действуя в такой последовательности Вы максимально приближаете ситуацию к реальности и объект  вряд - ли что-то заподозрит. ;)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Случайные встречи
« Ответ #32 : 29 Апрель 2011, 00:21:43 »
Firefly
там защиту ставил профи и мощную, и снимать у меня ее нет цели, т.к. маг. воздействие кроме вызова не собираюсь произодить.

это бывший любовник, отношения были прекрасные без магии. его только пнуть надо, чтоб встреча произошла.
 вначале защита мои вызовы пропускала, после парочки вызовов (3 года не виделись, не общались вообще), объект сам нашел в соц сети,написал сообщение, что будет очень рад встрече, созвонились договорились вечером что с работы меня заберет и все.исчез! номер с какого звонил- выключен, интересовалась у общего знакомого почему не звонит,друг внятно объяснить не смог, сам удивлен.
по теням смотрю- вообще защита пришла в боевое состояние у него.
так же смотрела путь как его сориентировать- опять защита выпадает.

а то что "рядом находящихся" объектов вызовы цепляют, это не редкость, я в начале вообще поражена была, а сейчас привыкла)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Firefly

  • *
  • 18
  • 4
Re: Случайные встречи
« Ответ #33 : 29 Апрель 2011, 00:31:07 »
Заяня, добавлять вызов  имеет  смысл  лишь в том случае,  если  объект ЗНАЕТ,  как выйти с Вами  на  связь.  Если  же  она не знает ни ваших координатов, ни номера, ничего, то вызов не сработает. Или сработает как "случайная встреча" ( я сталкивалась с подобным).
Поробуйте в дуэте со "сведением дорог".

shine,  из  Вашего  рассказа  следует,  что  многое  упирается  именно  в  защиту...
Мне пришло на  ум  по  бокам  формулы  поставить  по  ЛАГУЗУ.  Они придадут формуле  "текучести". Чтобы  не  ломать  а  обойти или просочиться. Разве что как-то так.
с уважением.

Re: Случайные встречи
« Ответ #34 : 12 Май 2011, 15:27:18 »
НАУД - РАЙДО - ГЕБО - ВУНЬО
Нанесла формулу на фотографию  он +я объединенную в фотошопе.  Встретила его на следующий же день, аш 2!!! Раза. Спасибо! отличная формула!!!

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Случайные встречи
« Ответ #35 : 27 Июнь 2011, 18:21:15 »
Была у меня такая ситуация, очень нужно было поближе познакомиться с человеком, скажем так, сдружиться. Я её клиентка и на личные темы как-то не уместно было переводить разговор, когда я пользовалась её услугами. Нашла фото в инете, сохранила. Где-то месяца 2 назад и подумала, что сделаю формулу на сведение дорог, случайные встречи. И как-то отвлеклась на другие по приоритету более важные дела, хотя в голове это держала и периодически проскальзывала мысль, что дойдут руки, сделаю... Тут вдруг эти случайные встречи сами собой пошли, за последнюю неделю аж 3 раза... Оказывается, она вообще мимо моего дома с работы ходит. То я её в торговом центре случайно встречаю, а вчера она вообще под моим окном стояла и разговаривала по мобильнику минут 10. Только встречи эти все ограничиваются тем, что я её вижу, а она меня нет.
Интересно, это я уже себе придумываю взаимосвязь там, где её нет, или действительно одно намерение сделать формулу и повлияло так, т.к. ситуацию я как бы отпустила вроде...?

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Случайные встречи
« Ответ #36 : 28 Июнь 2011, 13:30:42 »
Мое скромное мнение таково, что намерение - и в рунной магии, и в любой другой, и даже без магии - едва ли не самое главное. Оно должно появиться, и его важно отпустить.
У меня похожая ситуация, кстати. Нюанс в том, что я с человеком, которого хочу увидеть и поговорить, не знакома. Вижу иногда, но без возможности какого-либо контакта. И фото нет. И ничего не знаю, и кажется, для меня эта встреча слишком важна. Я рисовала на сведение дорог несколько раз, но после этого ловила себя на том, что с жадностью вглядываюсь в окружающих, даже заглядываю в окна маршруток. Нет, я решила в этой ситуации обойтись без подобных формул, дабы не нагнетать свои эмоции, они только мешают.
А Вы, вероятно, создали такие условия просто силой намерения - трансерфили:) Ведь Руны  Вы так и не использовали.

Re: Случайные встречи
« Ответ #37 : 01 Июль 2011, 21:49:30 »
Доброго времени суток!
Вернусь к теме постоянного действия формулы, очень надо и очень интересно. Хватит ли Йеры для этого? Или может, есть какие-либо другие формулы для подобной цели?
Шут, настоящий дурак, увлечён не собою, но пестротой бытия — и бубенцы его не надрывны. (c)

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: Случайные встречи
« Ответ #38 : 07 Июль 2011, 21:51:47 »
 Подскажите,пожалуйста, в ситуации, когда имя объекта с которым нужно случайно встретиться неизвестно, также как и дата рождения,и номер телефона.известно только место работы,автомобиль. Повода поехать на работу к нему у меня нет,потому и хотелось как то случайно пересечься.возможно ли в этом случае применить формулу на сведение дорог?

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Случайные встречи
« Ответ #39 : 07 Июль 2011, 22:24:29 »
Подскажите,пожалуйста, в ситуации, когда имя объекта с которым нужно случайно встретиться неизвестно, также как и дата рождения,и номер телефона.
У меня такой же случай..Встретились с девушкой.понравилась она мне...нанесла сведение дорог,но пока без результатно...просто описала ситуацию и девушку когда мы встретились..но пока тишина...Может быть имя здесь важно?

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Случайные встречи
« Ответ #40 : 10 Июль 2011, 21:59:31 »
А что вы думаете по поводу ГЕБО-АНСУЗ-ЛАГУЗ как раз для того, чтоб снова встретить понравившегося незнакомого человека? На одном форуме давным-давно рекомендовали ее для этих целей одному парню. И девушку ту он встретил снова, и даже любовь у них возникла, во как. Отписывался он месяца через три после первого поста. Рекомендовали делать амулет на березовой плашке. Поскольку больше отзывов не было - кто его знает... Не хотите ли потестить? Я вот хочу, но сейчас не могу, на мне и так что-то висит (что именно, не пытаюсь даже вспомнить, чтоб не циклиться:))
Хотя ситуация та же. Понравилась девушка. Зачем мне знакомство с ней - не знаю. И это уже полтора года точно. Был период, когда видела ее каждую секунду мысленным взором, стояла перед глазами. За эти 1,5 года видела ее несколько раз при разных обстоятельствах, но... Не 5 же мне лет, чтоб подойти и сказать "Давай дружить"! Я сама у виска кручу, когда представляю это :o
Засыпая, часто черчу Лагуз-Перт-Эваз с просьбой показать, где она живет. Потому что знаю, что совсем недалеко, но сколько не нарезала круги - увы. Иногда кажется, из кожи вон готова вылезти ради этой встречи!!! Но дальше что? Опять мозг отключится, и все.
blacksnake, не хотите ли попробовать эту формулу? И кто что по ней думает? Мне так видится, что это подключение интуиции, что-то типа довериться внутреннему чувству, и ноги сами приведут куда надо. Поправьте, если ошиблась. Я совсем-совсем новичок :)

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Re: Случайные встречи
« Ответ #41 : 28 Июль 2011, 18:17:21 »
Где строка "К той,..." корректировалась соответственно нанесению.Единственное что субъекту было дано задание, как можно больше быть в публичных местах, но встречи с объектом не искать.
Вы не могли бы объяснить ,как карректировать соответственно написанию и как давать субъекту установку?просто я недавно с рунами не могу понять этих моментов

Извените,ещё забыла спросить.Здесь упоминался вызов.Не могли бы вы поподробнее написать .как бы.инструкция к применению.
писать руны на вишудхе...а вот что дальше делать с фотографие?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Случайные встречи
« Ответ #42 : 31 Июль 2011, 12:00:00 »
Рини, все ваши вопросы обсуждались уже миллион раз. Почитайте темы рунических и эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1125.0
вопросы, думаю, отпадут
На метле...

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Случайные встречи
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2011, 22:31:37 »
Использовала Райдо - Гебо - Вуньо на встречу с малознакомым человеком, с которым случайно ну очень мало шансов встретиться. В итоге встретила-таки :) Иду себе по подземному переходу и вдруг замечаю, что иду-то не в ту сторону, разворачиваюсь, а тут он из-за угла выходит. Как говорится ноги сами привели :) Наносила вязью на совместное фото (объединила в фотошопе). Раскручивалась, правда, долго, но это, вероятно потому что я в тот период времени редко вообще куда-то выходила. А тут вышла - и он!

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Случайные встречи
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2011, 12:39:51 »
Stefani111
тут одного сведения маловато будет. Пробуйте вызовы(от Ловушки,от Тони Монтана). Вызов можно дополнить "внушением мыслей "о вас или "безграничным доверием" - кстати есть чудесная виса к "доверию"с любовным подтекстом. Ах,есть от уважаемого Эспи великолепная вещь-став "жезл". Работает очень мягко и не навязчиво,он же и сводит  "случайно" и способствует конфетно-букетному периоду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status