Черная магия и Руны

Случайные встречи

Re: Случайные встречи
« Ответ #120 : 26 Август 2015, 05:33:06 »
Ув. практики, как думаете, подойдет формула для сведения дорог людям, которые не виделись около 8 лет? При том об одном из пары кролей (которых свети надо), известно унизительно мало информации (только имя и ник-нейм)?

Re: Случайные встречи
« Ответ #121 : 18 Сентябрь 2015, 10:02:41 »
Ув. практики, как думаете, подойдет формула для сведения дорог людям, которые не виделись около 8 лет? При том об одном из пары кролей (которых свети надо), известно унизительно мало информации (только имя и ник-нейм)?
Одной формулой, тем более такой легкой в Вашей ситуации не обойдешься. Можно попробовать для начала и эту формулу, но в комплексе. Чудесные ставы в этой области- перекрестки любви от ув.Инсолейт,  расчистка пути от Оробаса, плюсом сюда повышение вероятности от ув Реланиум, ну и волшебную палочку можно. Но все после диагностики. Если с обидой разошлись, то почистила кроля для начала от тараканов, разрешила бы его подсознанию встретиться ( ну, или изменила бы ситуацию)- у ув. Кантаса великолепные формулы данной направленности. А потом уже сводить дороги.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Случайные встречи
« Ответ #122 : 28 Апрель 2016, 11:45:34 »
Эваз-Гебо-Вуньо с висой "Мысли меняются..." поразительно сработала. Сработала, как сведение дорог, но не однократное, а регулярное. В течение недель двух были случайные встречи в настолько неожиданных и нелепых местах)) Самая забавная встреча была, когда человек внезапно шел вдоль моего дома, где вся дорога была перекопана вдоль и поперек. Люди, вообще, избегали там ходить, а уж тем более прогуливаться. Это у меня выхода не было, единственный путь попасть к себе в подъезд. И, вуаля, смотрю, бредет человек, в жизни там не ходил раньше, а тут пыхтит, через ямы-буераки перескакивает, хотя можно было вполне по нормальной дороге с другой стороны дома пройти) Но мы б тогда не встретились))
Лучшее- враг хорошего.

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: Случайные встречи
« Ответ #123 : 08 Май 2016, 09:17:06 »
у меня задача свести вместе бывших любовников, которые не стречаются, сделать фотошоп и нанести на них? Но мне нужна не встреча а именно....то самое, как усилить формулу?
просто злой волшебник, ничего личного

cisca87

  • *
  • 10
  • 2
Re: Случайные встречи
« Ответ #124 : 19 Сентябрь 2016, 18:39:22 »
Сработала формула ,но на один раз.Автору благодарность.

Tk_ht

  • *
  • 2
  • 0
Re: Случайные встречи
« Ответ #125 : 10 Апрель 2017, 17:32:58 »
Доброго времени суток! Решила отписаться. Встретиться надо было с человеком, имени которого я не знаю (лишь место работы). Не видела я его больше года. Став сработал через неделю, после сожжения. Я его увидела, но он меня нет. НО, в любом случае результат положительный. Огромное спасибо за него!

Re: Случайные встречи
« Ответ #126 : 15 Апрель 2018, 01:01:14 »
Эваз-Гебо-Винья на случайную встречу. Примерно через дней 5 стали попадаться очень похожие девушки постоянно. Сам объект ещё не встречался .

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Случайные встречи
« Ответ #127 : 23 Март 2019, 13:37:49 »
Хочу отписаться о своём опыте работы с этой формулой. Работаю с Мч, который мне нравится в одной компании, но в разных помещениях. Хотела более частых встреч и пересечений на работе. Нанесла вечером на огуречики между мной и им, а утром ещё себе на левую руку с висой, что "Мои дорожки и тропинки с твоими сплетаются опять...и тд". На следующий день кролик практически поселился у меня в кабинете и мы очень часто в течение дня сталкивались в дверях с ним.На следующий день я подумала, что работа формулы пошла на спад, но не тут-то было оказывается...Апогеем воздействия данной формулы или моей ошибкой в оговоре стало то, что - под конец недели ломается мой ноутбук и меня пересаживают в кабинет, где сидит Мч. Теперь мы стали ещё ближе - сидим на расстоянии 4 метров друг от друга. Руны пошли по пути наименьшего сопротивления и сломали "технику" которая мешала нашему сближению. Вот такой интересный опыт получился....

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 20
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Случайные встречи
« Ответ #128 : 26 Май 2019, 09:20:55 »
Доброго времени суток!
Очень хотелось бы поделиться действием данной формулы.
Наносила на огуречики ( свой и кроля). Активировала дыханием и идентифицировала слюной. В конце добавила Йер для увеличения частоты встреч.
Формула рабочая. Не видела человека месяц, и, хоть убей, как-то все не могли пересечься.
Сработало на следующий день. После в течение недели КАЖДЫЙ день сталкивалась с человеком . Заводилась беседа. Результатом довольна!
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Linksha

  • *
  • 34
  • 2
Re: Случайные встречи
« Ответ #129 : 14 Март 2024, 17:28:42 »
Не сработало. Ставила на неделю. Ни разу не увиделись

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status