Черная магия и Руны

Случайные встречи

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Случайные встречи
« : 14 Ноябрь 2010, 09:29:32 »
Формула для случайных встреч Эваз-Гебо-Винья была найдена мной в теме "мастерская скальда", но дабы не засорять мастерскую вопросами по применению, рискнула вынести в отдельную тему. Если вопросы применения формулы уже обсуждались, прошу меня извинить и тыкнуть носом. Я в рамках данного форума не нашла.

Насколько я понимаю, формулу нужно наносить на  картинку между двумя человечками, или на совместное фото. Я наносила на фото объекта, думаю, в этом моя ошибка.
Оговаривала примерно так: провоцирует стечение обстоятельств таким образом, что я часто сталкиваюсь с имярек, встреча может происходить в любом месте, данные встречи происходят с некой периодичностью (желаемая периодичность), данные встречи воспринимаются объектом  как чистая случайность, и вызывают у меня и объекта чувство радости.
Также использовала вису от lisa
Цитировать
Мои тропинки и дорожки
с твоими сплетены опять.
Ведут нас к встрече сами ножки
Свиданий нам не избежать.
На улице меня увидишь,
Иль в магазине, все равно.
Случайных встреч не отодвинешь,
Судьбой им сбыться суждено.
Хоть кратковременно, хоть длинно
Свиданье то произойдет.
Забудем мы про все обиды
И встреча радость принесет.
Вопросы такие: можно ли проговаривать конкретную периодичность (например, раз в 2 дня) и места предполагаемых встреч? Или излишняя детализация в данном случае вредит?
Господа уже применявшие, пожалуйста, отпишитесь.



Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Случайные встречи
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2010, 10:40:48 »
Это формула сведения дорог. Мне кажется, она одноразового действия - раз свели дороги - рисуй снова. Я фрмулу писала на бумажке с номером телефона. Сработало через пару часов - кроль почему-то ехал в автобусе моего направления. Захожу на остановке - он там сидит. Причем в таком виде, будто не в центре города находится, а только из дому выскочил, чуть не в тапках))))
На метле...

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Случайные встречи
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2010, 11:14:44 »
Вот что-то мне тоже так кажется). Был одноразовый эффект через несколько часов.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Случайные встречи
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2010, 12:31:35 »
мне вот эта фраза не нравится: "провоцирует стечение обстоятельств таким образом"
по-моему лучше без провокаций.. просто "обстоятельства СКЛАДЫВАЮТСЯ так, что"
именно в настоящем времени, "складываются", а не "сложатся".
а еще лучше без этого:  "я встречаюсь с имярек в любом месте, в любое время итд итп".
опять же в настоящем времени.

виса очень красивая. но опять же мне не нравится в ней будующее время. ну не в традициях западной магии так оговаривать. всегда - в настоящем времени и утвердительном наклонении, безо всяких "бы" и "если" (кроме как оговариваются условия, но и тогда я стала бы применять слово "когда" вместо "если": "когда <условие>, то <результат>")
если сравнивать опять же с английским, то есть известная  конструкция "if <condition> then <action>". но никогда не видела ничего подобного в заклинаниях западноевропейской магии. потому как это из того случая "если бы да кабы" - "бабушка надвое сказала". а нам нужно чтобы точно.

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Случайные встречи
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2010, 14:43:13 »
Furia, спасибо. Подредактирую. А что Вы думаете по поводу одноразовости? Неправильно применяю? Или так и должно быть?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Случайные встречи
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2010, 15:31:56 »
я думаю, что это все-таки одноразовая формула.
вы задаете рунам программу - организовать встречу. они вам ее организовали - все, став отработал.
делайте новый.
мне кажется, на постоянные "случайные" встречи этот став легковат будет. нужно что-то другое. например, в ставе нет и намека на цикличносто процесса, а ведь вам именно цикличность нужна  - чтобы снова и снова и снова....
далее я в рунах не специалист, вам подскажут более опытные рунологи.

PS и еще - пишу уже в десятый раз, наверное. НИКОГДА не допускайте неточностей типа: "...твой путь... к той, что тебя любила и верила..."
к той - это к кому? к вам или еще к кому-то? мало ли кто еще его может ждать и любить (о прошедшем и будующем времени вообще молчу...). Руны и отправят его к какой-нибудь ТОЙ - к кому проще будет оправить в данный момент времени.... но не факт, что это будете ВЫ.
лучше уж прозой, но четко - чем в стихах, но расплывчато. поэзия - это здорово, но толко для нас, а руны - это средневековье, север, очень жесткие условия жизни. у них нет такого ощущения прекрасного и той фантазии, которая есть у нас.... и подтекст они читать тоже не умеют - и не хотят уметь.
потому все четко и без обиняков.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Случайные встречи
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2010, 15:49:25 »
Lаrva поставьте в конце Йера для зацикливания ситуации
Все будет правильно , на этом построен мир

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Случайные встречи
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2010, 16:16:10 »
Сэм, спасибо. Попробую.

А что, если вот так:
 
йера-Райдо-Йера
   I        I        I
Райдо-Гебо-Райдо
   I        I        I
Йера-Райдо-Йера ?

Furia, никаких "той, что любит" и т. п. Основное оговариваю прозой и указываю непостредственно себя (без всяких сексуально-любовных подтекстов и прочих заморочек). Виса так, для красоты  :). Но и там употребляется местоимение "мы".
Но на будущее учту  :) 

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Случайные встречи
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2010, 17:37:03 »
В этом ставе утрачено главное - Еваз, толчок к действию.
Я вот тоже подумала о Йера в конце строчной формулы. Попробуйте, расскажете, что получилось.
На метле...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Случайные встречи
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2010, 20:49:15 »
В этом случае у Вас одни дороги без радости , так что Вуньо должно быть обязательно .
Все будет правильно , на этом построен мир

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Случайные встречи
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2010, 21:58:44 »
Не хочет работать  :-\


Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Случайные встречи
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2010, 21:59:39 »
В этом случае у Вас одни дороги без радости , так что Вуньо должно быть обязательно .
Это понятно) Суть эксперимента свести дороги, радость - бонус

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Случайные встречи
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2010, 09:08:13 »
Сделайте диагностику , на почему не работает и все такое потом можно уже подбирать под него
Все будет правильно , на этом построен мир

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Случайные встречи
« Ответ #13 : 16 Январь 2011, 23:08:21 »
Подойдет ли эта формула на сведение дорог с незнакомым человеком именно для того, чтобы познакомиться? Как считаете? Если нет, то подскажите, пожалуйста, какую лучше применить в моем случае.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Случайные встречи
« Ответ #14 : 17 Январь 2011, 02:23:28 »
Butterfly, Вам нужна формула для привлечения любви
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=958.0
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status