Черная магия и Руны

Грамотный став "Ключ" (расчищение и открытие дорог)


Грамотный став "Ключ" (расчищение и открытие дорог) автор Светояра.

Данный став работает на расчищение и открытие дорог, привлекая возможности, новые варианты получения материальных благ, новых клиентов.

В центре знак СВЕТОЧ, он раскручивает намерение и притягивает необходимое. Дальше Глаголы и Ра, образуют Га. На Имми, Асы и дальше Ра. В такой форме она привлекает притягивает клиентов, людей нужных и блага. Крест на углах рубит негатив и каналы откачки, усилен Коло. Центр - Ирри и Параграфы зеркальные, плюс зеркальные Графы. Расчищают дороги и находят, и притягивают возможности. Всё это усиленно Имми. Между ними Шаныаш бол. с перекладиной - это прорыв, взлёт и ключи, которые открывают эти двери для оператора. Треугольники с ТОРАМИ и другими буквами - защита имущества, дел и благ.

Оговариваем, чтобы дороги открывал, выстраивал и притягивал событийную цепочку вероятностей несущую нам блага, деньги и благополучие, выделяя оператора среди других людей, владеющих тем же бизнесом, ремеслом и т.д. И, конечно же, став защищает от негатива, сущностей, каналов оттока ( и также обрубает имеющиеся).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Комментарии к ставу из сети:
- "Вот у меня такое ощущение, что этот ключ не только для материальных благ и дел земных, как таковых... думается мне, что спектр шире намного, особенно, когда Имми образуют, что-то наподобие октаэдра.... + такое количество треугольников..."

- "Данный став для открытия дорог, вернее дверей. Дверь у каждого своя (по намерению).  Он задумывался изначально для земных дел, но практика показала что открывает двери и в духовном росте."

- "Он притягивает и выстраивает вероятности, выстраивая цепочку положительных событий-притягивая нам блага, клиентов, нужных людей или знания.
Выделяя оператора или его дело , бизнес, ремесло и т.д. среди других людей.
Треугольники являются защитой от негатива, сущностей."

- "Став рассматривал с телефона, разбирал по Буковам" К вечеру обратился человечек по работе, которую не мог продвинуть 4(четыре) года. Здесь же обратились конкуренты и отдали заказ , ссылаясь, что не хотят делать. Следом клиент просит выполнить заказ, который Снят с производства, вообще.

- "Ув. Светояра! Благодарю за столь замечательный став! Он у меня запустился так сказать "с листа", но.. По диагностике выходит, что на негативе по моему фин. каналу стоят замки, и поэтому работа става пробуксовывает, а именно застопорилась. Я так понимаю став их не бьет и имеет смысл поставить отдельный став с этой задачей"?

- "Да, Вы правы, став их не бьёт. Он притягивает и открывает новые возможности.
Возьмите отдельно став для снятия замков, можно "Лазер" или удругой любой с соответствующими функциями".

- "Тестировал данный став, оговаривал для бизнеса и материальных благ, а на деле получилось так, что открыл мне экстрасенсорные возможности, начал видеть людей насквозь, эмпатия, именно этот став дал мне ключи для всех людей, открыть этим ключом я мог любого человека и любую дорогу и возможность, к сожалению я не смог управлять этой силой, у меня свои цели, а став ключ все время давал информацию обо всех людях и давал информацию о будущем, только мне это не нужно было, в общем став очень разноплановый в основном духовном. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
здесь параграф обычный, а не зеркальный. Тут описание https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29885.0.html
В треугольниках Та права? или что то другое? и рядом с Шаныаш большой , на подобие ключика это что? И 2 галочки в треугольниках на Вэть похоже только с коло...или это что то другое? А можно сюда еще Херь добавить, чтобы вся гадость слилась обратно исполнителю или заказчику...?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Из-за символа работа в этом ставе, сны как мультике...их много и скорость движения их просмотра тоже быстрая. Я не успеваю их запоминать. Если смотреть на сон в общем и не разбирая его на сами, то полная беребельда!
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Здорово! Открыла его, (нос не дышал), а стала смотреть на картинку, и прям за 5 секунд почувствовала холодный ветер в лицо и нос продуло, как ментолом, сразу задышал! Шикарное знакомство!
Активировал а и оговорила его с монитора.
На данный момент у меня пути наглухо перекрыты, нету не общения с людьми не выхода на улицу, сказали порча на закрытие дорог как раз, вот теперь буду смотреть как став дальше себя проявит.
 Параллельно воском чищусь, замки убираю как раз и тоже на открытие дорог читаю. Пока эффекта 0, поэтому большая надежда на став. Очень хочется вернуть назад свою прежную жизнь.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Здорово! Открыла его, (нос не дышал), а стала смотреть на картинку, и прям за 5 секунд почувствовала холодный ветер в лицо и нос продуло, как ментолом, сразу задышал! Шикарное знакомство!
Активировал а и оговорила его с монитора.
На данный момент у меня пути наглухо перекрыты, нету не общения с людьми не выхода на улицу, сказали порча на закрытие дорог как раз, вот теперь буду смотреть как став дальше себя проявит.
 Параллельно воском чищусь, замки убираю как раз и тоже на открытие дорог читаю. Пока эффекта 0, поэтому большая надежда на став. Очень хочется вернуть назад свою прежную жизнь.

Проверьтесь еще на крадники , откачку , вампиризм , откачка жизненной силы . Они часто тоже дают такой эффект - закрытие дорог ( отсутствие общения итд итп ) , одиночество итд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status