Черная магия и Руны

Сделай

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Сделай
« : 13 Март 2018, 14:14:27 »
Это был эксперимент из любопытства, что получится, если русские слова записать рунами? Оказался очень даже рабочий вариант, конечно, при условии, что действие рун соответствует желаемой цели.

Сделай - соулу дагаз эваз лагуз анзус йера.

Соулу и дагаз - наработанная пара для поворота себе на благо, эваз и лагуз - волшебный пендель в нужном направлении, анзус - мысль и йера - само действие.

Работает быстро. Одноразовость действия заложена в приказе.


Re: Сделай
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 14:22:53 »
Здравствуйте!  Например : "Быстро позвони" или "Срочно приходи"?  Так можно использовать?
И еще вопрос - пишем руны на фото, а остальное как всегда, оговор и активация?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Сделай
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 14:33:45 »
Здравствуйте!  Например : "Быстро позвони" или "Срочно приходи"?  Так можно использовать?
И еще вопрос - пишем руны на фото, а остальное как всегда, оговор и активация?

Я не использовала как вызов, но тоже должно сработать. Активация - как вам привычнее. Я или сжигаю фото, или прямо на человека впечатываю визуально. Оговоры я тоже не делаю, у меня "сделай то-то, быстро!" - и все.

Re: Сделай
« Ответ #3 : 05 Май 2018, 20:53:06 »
Я не использовала как вызов, но тоже должно сработать. Активация - как вам привычнее. Я или сжигаю фото, или прямо на человека впечатываю визуально. Оговоры я тоже не делаю, у меня "сделай то-то, быстро!" - и все.
Уважаемая maddy, т.е. я записываю "сделай" рунами на огурец человека и словами уже говорю, типа сделай вклад в мой проект? Ну и все остальное по стандарту, активация и т.д. верно я понимаю?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Сделай
« Ответ #4 : 06 Май 2018, 07:18:31 »
Уважаемая maddy, т.е. я записываю "сделай" рунами на огурец человека и словами уже говорю, типа сделай вклад в мой проект? Ну и все остальное по стандарту, активация и т.д. верно я понимаю?

Да, верно.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Сделай
« Ответ #5 : 06 Май 2018, 14:08:36 »
Я с результатами. Сработало в качестве вызовов на паре человек, достаточно быстро, насколько я помню. Мои благодарности :)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Сделай
« Ответ #6 : 09 Май 2018, 22:58:30 »
у меня не сработал даже на вызов... увы...

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Сделай
« Ответ #7 : 13 Май 2018, 04:45:54 »
А у меня работает! Причем несколько раз сработал на визуализации, что для меня редкость! В качестве вызова давала самые простые команды: позвони, напиши. Без развернутых оговоров, просто команды. Подействовало на ранее  непробиваемого кроля.
Моя благодарность ув.maddy, очень люблю ваши работы!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Сделай
« Ответ #8 : 21 Май 2018, 09:26:16 »
Рабочий став. С кратким оговором-приказом работает довольно быстро.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Сделай
« Ответ #9 : 15 Июнь 2018, 07:59:00 »
Оговор был "открой профиль в такой-то соц.сети"
Пошел 4-й месяц. Профиль все так же закрыт.

В диагностике слаба, потому причины даже не выясняла.

В-общем, у меня не сработало.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Сделай
« Ответ #10 : 19 Июнь 2018, 02:49:59 »
Сработало, примерно за неделю. Благодарю, ув. maddy!
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Сделай
« Ответ #11 : 12 Июль 2018, 09:00:38 »
Отчитаюсь по очередному применению.
Ставила на 2-х кролей с указанием каждому, что нужно сделать.

Результат по первому кролю - через 5 дней в голосовом сообщении сказал почти дословно то, что намеревала ему. Но руны выбрали путь непростой - сначала на ровномместе между нами случился скандал, который я же и инициировала по непонятным для самой себя причинам. Мы помирились, конечно, именно за счет того, что  он сказал нужные слова, но, как говорится, осадочек остался.

Результат по второму кролю - также через 5 дней, но вот не знаю результат ли это или совпадение. Предписывала ему прислать мне в мессенджере сообщение определенного содержания. В результате ситуация сложилась так, что он позвонил по делу, и мне пришлось ему сбросить документ, на что он ответил одобряющим смайлом. Но я намеревала чтоб он прислал сообщение неделового содержания.

Намерение давала одной простой фразой в обоих случаях.

Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Сделай
« Ответ #12 : 26 Июль 2018, 10:38:17 »

Результат по второму кролю - также через 5 дней, но вот не знаю результат ли это или совпадение. Предписывала ему прислать мне в мессенджере сообщение определенного содержания. В результате ситуация сложилась так, что он позвонил по делу, и мне пришлось ему сбросить документ, на что он ответил одобряющим смайлом. Но я намеревала чтоб он прислал сообщение неделового содержания.


Отписываюсь дополнительно:
Действительно, по второму кролю было совпадение. Сегодня все сработало "с точностью до миллиметра". Желаемое сообщение получено!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Velga

  • *
  • 10
  • 0
Re: Сделай
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2018, 16:00:19 »
Благодарю!!! Сработал мгновенно (сутки), в запутанной ситуации (против меня постоянно интригуем одна мадам, надеюсь на здравый смысл руководства), но знаете ли - вода камень точит. Так, что начала кое-что предпринимать (ставы), надо было сразу действовать, а то зудит, как комар. Став сработал в точности, как я хотела. Моя благодарность автору!!!



Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Сделай
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2018, 01:06:08 »
У меня эта формула срабатывает получше хваленных вызовов, в считанные часы.
Браво автор
На лс отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status