Черная магия и Руны

Магические квадраты .Сны и толкование.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #30 : 15 Март 2018, 16:58:22 »
Была такая мысль ,помимо что ХЭ теряет силу я приобретаю  что то нужное- Клубника.
У меня есть знакомая, которая с виду очень набожная, крест носит, в церковь ходит, но ходит туда для черных ритуалов. А все думаю, что она верующая.
Так что не факт, что она та , кем Вам кажется.
И очереди, это больше на крадники и стяги похоже, тем более, что речь идёт об оплате  за клубнику.
Ваши блага ( семьи, рода) забирают, что именно означает клубника, точно не скажу.
Когда в связках, которые мне приходят есть Наш, то обязательно мама, дом мамы, дом бабушки снится, действия разные.
Знаете как крадники  у метро показывают мне, тетки продают кукурузу вареную., Ключевое слово продают.
Мое мнение, клубника - связка.
Как-то показали , что много мелкой земляники растет, я ее собрала в руку, шла назад, слева уже кладбище с открытой калиткой, я осторожно ее обошла, бросила в угол кладбища, сказала '' откупаюсь'' и ушла, это во сне было у дома родителей, а отводы делают на род за тысячу километров.
Предлагаю подумать над образами.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #31 : 15 Март 2018, 17:13:55 »
У меня есть знакомая, которая с виду очень набожная, крест носит, в церковь ходит, но ходит туда для черных ритуалов. А все думаю, что она верующая.
Так что не факт, что она та , кем Вам кажется.
И очереди, это больше на крадники и стяги похоже, тем более, что речь идёт об оплате  за клубнику.
Ваши блага ( семьи, рода) забирают, что именно означает клубника, точно не скажу.
Когда в связках, которые мне приходят есть Наш, то обязательно мама, дом мамы, дом бабушки снится, действия разные.
Знаете как крадники  у метро показывают мне, тетки продают кукурузу вареную., Ключевое слово продают.
Значит стоит стяг через ХЭ я отдаю  что то родовое и стяг теряет силу?

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #32 : 15 Март 2018, 17:19:35 »
Во сне так все хотели клубнику ,такой она мне показалась свежей и вкусной ,ярко красного цвета и чуть зелени. Тут видно нужна подпитка для 1 и 4 чакры а  влияние ХЭ как то ограничивает нормальную работу и подпитку.Скоро пасха могло подсветить и в этом плане.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #33 : 15 Март 2018, 18:19:40 »
Во сне так все хотели клубнику ,такой она мне показалась свежей и вкусной ,ярко красного цвета и чуть зелени. Тут видно нужна подпитка для 1 и 4 чакры а  влияние ХЭ как то ограничивает нормальную работу и подпитку.Скоро пасха могло подсветить и в этом плане.
Во сне где действие происходит, кто именно в ларьках, какие ларьки? Если бы через ХЭ дело бы было, то показали бы атрибутику ХЭ. Мне порчи через ХЭ куполами церкви показывают, может ещё какими-то образами другим показывают.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #34 : 16 Март 2018, 13:18:12 »
Возвращаясь к самым первым постам от уважаемого Yakko, где он сказал -
"Теперь к таблицам.
С первой таблицей всё понятно, как выглядит и как читается.
Вторая будет полезна для понимания . Светлым выделены буквы ведущие ,светло-голубым ведомые.
Светлые являются основными в ключе воздействия ,ведомые вспомогательные."

Обратите внимание, что все светлые буквы , если сложить их пронумерованные числа (аз=1 до ижа=49) имеют в сумме число магического квадрата-  175,
- крест - столбец=175, строка=175 и диагонали- каждая в сумме=175
Это и есть ведущие буквы, те которые из МК
Вот мы и поняли, что в азбуке магический квадрат изначально заложен - Магическая Азбука

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #35 : 16 Март 2018, 13:37:06 »
Еще одна особенность- Оук - (25)- центральная буква. В МК центральная буква если умножить ее на число порядков квадрата, то получится также постоянная величина МК. 25х7=175.
Для МК-1 ( Квадрат Венеры, Планетарный квадрат) характерно что под центральным числом ставится наименьшее число ( Азъ=1), а над центром - наибольшая (Ижа=49)

Все-таки сделала отдельно МК-1





alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #36 : 16 Март 2018, 13:49:32 »
Решила я вчера сделать сонастройку с МК-1, прочитать 49 раз. Сначала читалось как попало, а когда дошла к середине, то поняла, что читать лучше всего строка- на одном дыхании. И так с каждой строкой, оканчивать именно той буквой что стоит в конце. Например - Арь, Гервь, Шта, Азъ,Фертъ, Ота, Покои. потом набрали вдох и следующую до Кси. Потому как когда как попало читала , типа арь, гервь, шта, аз, ферт, ота, покои, рецы - делая паузу после рецы, настройки не было. А когда начала читать именно построчно, то  стал понятен смысл и все буквы слились в образы,...

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #37 : 16 Март 2018, 13:53:43 »
Так а результат какой? Напишите сон после этого чтоб ясно стало что произошло после такого чтения

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #38 : 16 Март 2018, 14:22:53 »
Предлагаю подумать над образами.

После настройки на МК-1, а читала я его с таблицы Е. Львова, где Азбука в исходном варианте и маленькими буквами - вариант МК, мне просто бросились в глаза образы.

АЗЪ и СЛОВО -" В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога"
(цитата из От Иоанна - СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ ( хороший знак в таких красивых словах)



БОГИ и ФИТА (единство Духа, природа, слияние)

"Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что нАчало быть.." (цит.)



ВЕДИ (мудрость на земле и небесах ведаю) и ЛЮДИЕ

"Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир его не познал"


ГЛАГОЛИ и ЕНЪ ( Он, Структура определяющая восходящий образ)

"И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу как Единородного. от Отца"


И так, после слияния двух вариантов Азбук, рассматривая их обе буковы как целое, все образы Азбуки отразились в глубокий смысл, приближая к истине. Две Азбуки слились в одно целое, где теперь есть Альфа и Омега, начало (Азъ) и Конец - Отъ, или Омега.

Думаю что стоит попробовать читать ее именно так, Азбука в исходном варианте совместно с Азбукой МК-1, и по названию это уже не будет МК-1, а "Магическая Азбука" или "Образная Азбука", т к. это отдельно работающий квадрат состоящий из двух азбук. Ох, думаю не зря Львов изобразил ее именно так, Азбука действительно "разговаривает", подсказывает и наводит именно своими образами в таком варианте прочтения


Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #39 : 16 Март 2018, 14:23:48 »
Все таки как читать ,построчно ,постолбцово или по спирали от первой и до центра -Оук.?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #40 : 16 Март 2018, 14:27:51 »
Все таки как читать ,построчно ,постолбцово или по спирали от первой и до центра -Оук.?
alfredia  ,читать Аз Слово ,Боги Фита и т.д.?
Если ваши размышления верны,поздравляю Вас -это прорыв в изучении Азбуки!

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #41 : 16 Март 2018, 14:36:39 »
Так а результат какой? Напишите сон после этого чтоб ясно стало что произошло после такого чтения

А вот по результатам сна что вышло - пришла ко мне важная информация по азбуке, две работы, я их помнила, все казалось очень понятным. Обычно я переношу всю инфу в этот мир постоянным повтором, прокручиванием урока, сна постепенно пробуждаясь и держа инфу в мыслях быстренько переношу все на бумагу. А тут, я ее потеряла, притом вся инфа просто расстаяла как воск у меня в точке третьего глаза. Затем я увидела у себя в правой руке 6 или 7 круглых печатей сигилов размером с 50 коп и мужской голос сказал " На этом все по поводу кругов". Но я точно помню что инфа была не про круги, и голос был женский по моей инфе. У меня сразу возникло подозрение, что информацию у меня украли, стащили, закрепив ее мороком ( про круги), или закольцовка?. Меня это рассердило до такой степени что я проснулась думая что приму действия по этому поводу - канал крадника обрывать.
Это было в половине пятого, потом я снова уснула, и снова инфа пошла вся по Азбуке, и снова я ее всю потеряла. Все по Азбуке "забылось", а вот обычные сюжетные сны - запомнились
На физе ощущала чистку всю ночь, негатив пер через ноги

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #42 : 16 Март 2018, 14:39:26 »
Решила я вчера сделать сонастройку с МК-1, прочитать 49 раз. Сначала читалось как попало, а когда дошла к середине, то поняла, что читать лучше всего строка- на одном дыхании. И так с каждой строкой, оканчивать именно той буквой что стоит в конце. Например - Арь, Гервь, Шта, Азъ,Фертъ, Ота, Покои. потом набрали вдох и следующую до Кси. Потому как когда как попало читала , типа арь, гервь, шта, аз, ферт, ота, покои, рецы - делая паузу после рецы, настройки не было. А когда начала читать именно построчно, то  стал понятен смысл и все буквы слились в образы,...
Это похоже на медитативную технику дыхания ,смысл её когда задерживаешь дыхание а потом выдыхаешь чистятся чакры.А тут ещё буквенные вибрации конечно результат будет 100%.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #43 : 16 Март 2018, 14:46:10 »
alfredia  ,читать Аз Слово ,Боги Фита и т.д.?
Если ваши размышления верны,поздравляю Вас -это прорыв в изучении Азбуки!
Serenada, да Вы все поймете когда сделаете сонастройку по квадрату, он зазвучит, тем более если перед глазами вариант от Львова, шифр конечно мелковат. Там пока читаешь сонастройку образы обеих букв соединяютя. Так было когда я читала буквы МК-1 на листочке Львова, одну букву читаешь, другую- тоже видишь, и они сливаются в одно. А по две вместе я еще не читала, потому что и так попала в информационный поток, и хотелось посмотреть как именно это чтение настройки сработает. Но потом обязательно и обе вместе читать попробую, только сначала информационный крадник сниму

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #44 : 16 Март 2018, 15:04:35 »
Мне снилась крестовина из бревен,будто это некий фундамент на котором будет складываться сруб.На горизонтальном бревне были буквы закрепы по концам Есть и Есмь ,далее сверху ложится крестовина в зеркальном варианте с такими же буквами закрепами по концам образуя замки .Пока не пойму как все разобрать по полочкам предлагаю желающим подумать вместе.Читала один из вариантов МК где по горизонтали шли именно эти буквы потом читала наоборот но по снам ничего не вижу результативного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status