Черная магия и Руны

Магические квадраты .Сны и толкование.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #15 : 13 Март 2018, 17:18:47 »
Заговоры приворота? Сомнительно.
например на Иже начитывать что соединет меня с тем-то, или создает канал.
на каждую букову свое "словцо" , Мыслит он о мне, Како огонь пылает, так сердце любимого по мне пылает, Фита- слияние и заговор придумать на слияние, в таком духе попробовать

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #16 : 13 Март 2018, 17:27:11 »
Заговоры можно пробовать составлять.Тем более отправные слова есть ,оторвать ,продать ( пока не придумала почему продавать ) отправить- оторвать и направить по правильному пути( отправить дано было как подсказка к составлению назовём таки заговоров )
Все именно так мне тоже пришло, тоже сказано было - заклинание сказали- "отбросили", "убрали " - эти слова были. Так понимаю что работа была чистящая, потому и фигурировало - убрать, отбросить.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #17 : 13 Март 2018, 18:01:20 »
Все именно так мне тоже пришло, тоже сказано было - заклинание сказали- "отбросили", "убрали " - эти слова были. Так понимаю что работа была чистящая, потому и фигурировало - убрать, отбросить.
У меня судя по ощущением наутро много чего слетело.По сну фигурировала парочка соседей между собой интимом собрались заняться так вот акцент был на то что они рыжие- червленые по старинке ,,значит суши из за черты куда я их и отправила.Заговор с вечера делала убрать негатив какой есть в Червль и вот все крутилось вокруг Червль.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #18 : 13 Март 2018, 20:12:09 »
Мне показали белый квадрат, если мысленно разделить его на квадраты, то в 6-7 квадратах были двузначные числа в разных местах большого квадрата.

Возможно, писать нужно цифры, проговаривая заговор или подразумевая значение.
Пару лет назад в щели лифта засунули квадратную бумажку, там таким же образом расставлены были числа, но то думаю, были арабские квадраты.

И ещё, alfredia, Сакред,
вы уверенны, что использовав квадрат Венеры, Вы почистились?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #19 : 13 Март 2018, 20:21:01 »
В  инете я нашла и др.квадраты 7*7 с центром 25 - Оук.
Опасно заблуждение ,выбор неправильного пути в изучении Азбуки.Но это лично для меня .
У кого плотный постоянный контакт с Силами наверно проще.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #20 : 13 Март 2018, 20:34:47 »
И ещё, Alfredia,
вы уверенны, что использовав квадрат Венеры, Вы почистились?
Сны для меня - хороша диагностика, отражающая работу или что-нибудь подсказывающая.
Помимо сна -лекции про заклятия  которую мне дали, позже в ту ночь сон, что я лежу в больнице уже в 3й раз, наша палата имеет для каждого свою туалетную комнату с душем, но как раз у моей двери сидят 3 Ж перекрывая мне путь, а я часто в туалет хочу - цистит у меня как сказал сон. Пошла в соседнюю палату, там 2 Ж-ны, они позволили мне у них сходить, ну и рассказали что у меня свой туалет есть ( я не знала, т.к. - новенькая) и что самая злая Ж, что матами меня от туалета ( чистки) отгоняла - вообще не из моей палаты, а из 11й. После этого я вышла в общий корридор где уже не больница, а бар, много людей. Там я встретила старых знакомых ( не в реале, только по сну), дали слово КОМПОТ. Вернулась в свою палату, там злая двух других строит, тренировка у них, Я говорю - Ты не с нашей палаты, иди отсюда! Сметаю с полки какие-то фигурки построенные в ряд и перекрывающую щеколду для света, нажимаю ее, включаю свет, иду в туалет, принимаю душ.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #21 : 13 Март 2018, 20:47:50 »
Мне показали белый квадрат, если мысленно разделить его на квадраты, то в 6-7 квадратах были двузначные числа в разных местах большого квадрата.

Возможно, писать нужно цифры, проговаривая заговор или подразумевая значение.
Пару лет назад в щели лифта засунули квадратную бумажку, там таким же образом расставлены были числа, но то думаю, были арабские квадраты.
"Впервые этот метод. заимствованный из арабской магии, привел Агриппа в своей «Оккультной философии». Он привел семь магических квадратов планет.  эти квадраты используются в магии и в наше время. "(цитата)

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #22 : 13 Март 2018, 21:17:27 »
Сны для меня - хороша диагностика, отражающая работу или что-нибудь подсказывающая.
Помимо сна -лекции про заклятия  которую мне дали, позже в ту ночь сон, что я лежу в больнице уже в 3й раз, наша палата имеет для каждого свою туалетную комнату с душем, но как раз у моей двери сидят 3 Ж перекрывая мне путь, а я часто в туалет хочу - цистит у меня как сказал сон. Пошла в соседнюю палату, там 2 Ж-ны, они позволили мне у них сходить, ну и рассказали что у меня свой туалет есть ( я не знала, т.к. - новенькая) и что самая злая Ж, что матами меня от туалета ( чистки) отгоняла - вообще не из моей палаты, а из 11й. После этого я вышла в общий корридор где уже не больница, а бар, много людей. Там я встретила старых знакомых ( не в реале, только по сну), дали слово КОМПОТ. Вернулась в свою палату, там злая двух других строит, тренировка у них, Я говорю - Ты не с нашей палаты, иди отсюда! Сметаю с полки какие-то фигурки построенные в ряд и перекрывающую щеколду для света, нажимаю ее, включаю свет, иду в туалет, принимаю душ.
К Ом П От.Подобно свету дарит покой рассеивает тьму .Вот и свет вы включили и тётенька успокоилась и далее по сюжету пошла уже чистка.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #23 : 13 Март 2018, 21:21:51 »


И ещё, alfredia, Сакред,
вы уверенны, что использовав квадрат Венеры, Вы почистились?
[/quote]Насчёт почистилась говорить рано.Квадрат Венеры это и есть Азбука как и любой квадрат 7*7.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #24 : 13 Март 2018, 21:22:37 »
Опасно заблуждение ,выбор неправильного пути в изучении Азбуки.Но это лично для меня .
У кого плотный постоянный контакт с Силами наверно проще.
Согласна с Вами, что может быть и опасно, только еще не на этом этапе - чтения Азбуки в МК. А вот при составлении печатей - да, нужно быть осторожным. МК используются как амулеты и так же связаны с Духами. Из них через иврит получили множество имен духов и их печатей. Не знаю почему чтение Азбуки в обычном варианте  направило меня во сне на МК, я до этого таким не интересовалась. Кажется, что через ДА не возможно получить имен  Планетарных Духов, ничего по азбуке не нашла, только через греческий или иврит. Может в будущем стоит связаться с Е. Львовым, узнать побольше что ему дало такое применение Азбуки в МК. Сама же сейчас рассматриваю принцип написания печатей на МК-тах, где числа соединяют в линии, образуя печати планетарных духов.

Из Парацельса - Магический Архидокс, "Эта печать изготавливается из меди. На одной ее стороне выбивают квадрат, число столбцов и строчек которого увеличено до семи, и сумма чисел в них составляет 152 (думаю что с числом просто ошибка, число 175- постоянная величина для любого МК.) На другой стороне должна быть фигура планеты, представляющая собой женщину и стоящего впереди ребенка с луком и горящей стрелой. В левой руке женщина держит псалтерий35 или другой музыкальный инструмент; над ее головой – звезда и имя Венера.
Для этой печати приготовь два пуансона, в день Венеры, когда Луна войдет в первый градус Тельца или Девы, а планета будет иметь хорошие аспекты, отчекань печать и храни в зеленой льняной ткани.
Тот, кто носит эту печать, наделен необыкновенным обаянием; он вызывает к себе любовь и мужчин, и женщин. Эта же печать устраняет любую ненависть и зависть. Если ты дашь своему врагу выпить напиток с опущенной в него печатью, он станет твоим лучшим другом, оставит свои злые замыслы и принесет тебе все добро, на которое способен. Печать эта наделяет также великолепными способностями к музыке и обеспечивает успех в этом искусстве." (цит.)



Свойства.

Поддерживает согласие и любовь между супругами, удаляет от носящею нападения зависти и злобы; охраняет женщин от смертельной и страшной болезни рака, отравления; устраняет опасно­сти, которыми угрожает Марс в гороскопе рождения; устанавливает согласие, уничтожает вражду, доставляет благоволение женщин; спо­собствует зачатию, уничтожает бесплодие и делает могущественным в брачном сожительстве.

Обнаруживает порчу колдовства; восстанавливает мир между мужчиной и женщиной. Если возможно, дать выпить смертельному врагу какую-нибудь жидкость, в которую был обмокнут талисман Венеры,— ненависть этого врага превращается в благосклонность и
преданность. Помогает от меланхолии, придает силу и оберегает в путешествиях – в часы Венеры." (цит.)

Здесь иврит соотнесли с числами, интересно, будет ли тот же эффект от буков Азбуки в МК. Все же еще в будущем попробую разобрать эти еврейские буквы соотнесенные к МК-1, может быть найдутся совпадения.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #25 : 13 Март 2018, 21:24:58 »
Мне показали белый квадрат, если мысленно разделить его на квадраты, то в 6-7 квадратах были двузначные числа в разных местах большого квадрата.

Возможно, писать нужно цифры, проговаривая заговор или подразумевая значение.
Пару лет назад в щели лифта засунули квадратную бумажку, там таким же образом расставлены были числа, но то думаю, были арабские квадраты.

И ещё, alfredia, Сакред,
вы уверенны, что использовав квадрат Венеры, Вы почистились?
Значит этот метод тоже для вас открыт,цифровая таблица у меня тоже есть в наличии читала и её. От 1 до 49 .

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #26 : 13 Март 2018, 21:31:37 »
К Ом П От.Подобно свету дарит покой рассеивает тьму .Вот и свет вы включили и тётенька успокоилась и далее по сюжету пошла уже чистка.
Сакред, удивительная интерпретация, я и не особо поняла про компот, но да, после того как мне друзья это слово дали, удалось почиститься, а до этого уже очень долгое время, все время проблемы с туалетом были, то ведро, то у меня туалета нету. Так что да, для меня это - прогресс

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #27 : 15 Март 2018, 13:28:54 »
Были попытки отправить негатив в Землю,была инфа разного плана но не про то что туда можно что то негативное отправить.Шли такие связки как Веди Земля- мудрость земли в Ета Како Люди Мыслите Наш.( обьединение мирно мыслящих людей делящихся наследием предков) и Ета Покои Реци Слово Твёрдо( часть истины покоится  в словах утвержденных ,разделенных ,тут предположу что это Азбука). Сегодня снилось что кто то говорит Союз Неба и Земли ,пол ночи звучала заставка Студии Союз и адрес Ворошилова 1 .Пока ещё не разобралась причём тут Союз и Ворошилова 1 .По Земле ясно что это энергоинформационная структура принимающая добро,позитив.
Ещё один сюжет я вижу ларьки с клубникой и очередь ,клубника дефицит очень  нужное и полезное.Не стала ждать подошла к другому ларьку ,даю 50 р( Наш) тут же одна из продавщице( судя по тому что в реале я её знаю как очень верующую можно её рассмотреть как символ ХЭ) теряет силы. Предлагаю желающим подумать что же делает буква Наш( род ,наследие предков,знания накопленные ).

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #28 : 15 Март 2018, 13:59:54 »
Может буква снимает влияние хэ или негатив сделанный через хэ?
У меня подобного не было замечено, но интересно.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #29 : 15 Март 2018, 14:07:33 »
Может буква снимает влияние хэ или негатив сделанный через хэ?
У меня подобного не было замечено, но интересно.
Была такая мысль ,помимо что ХЭ теряет силу я приобретаю  что то нужное- Клубника.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status